Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

АтМыдыцыны

ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Nerw

Цитата: fucktuchnosam від Травня 07, 2010, 16:02:09 PM
Нет никакой личной неприязни, просто у рэпов БХ слишком много опломба из ничего. На западе, я слышал БХ котируется, как производитель сельскохозяйственных удобрений.
Наверное, вы перепутали БХ с Bayer

yaguar

Хорошие препараты хоть не стыдно впаривать.
А то есть такие фирмы, где ни одного стоящего препарата.
У этих есть 4 моих любимых препарата.
У других фирм нет столько удачных препаратов.

По идее их легче парить, чем препараты индусской фирмы рога и копыта.

Александр

Не охота спорить о том, что лучше парить. Спрошу о насущном. Слыхал, что в планах ввод на Украину зофеноприла. Правду кажуть?
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

yaguar

#424
Я гляжу на форуме завидуют "берлинским химикам".  ;)

Интересно как атмосфера в компании? Сколько на руки имеет неоперившийся новичёк? Какие требования к кандидатам? Какой водительский стаж должен быть? Насколько жестко их там имеют? Я смотрю они там выкладываются на полную - как птенчики на задних лапках бегают с раннего утра до вечера с какими-то торбами, материалами, исследованиями, вечно какие-то мини и макропрезентации. Нашим докторам их препараты уже скоро по ночам снится будут.  ;D и при всём этом вообще не задрачивают утомляют своими постоянными визитами. Видать какие-то меготренинги по психологии... ибо других репов уже после трёх минут возникает желание отослать... такое бывает редко, даже очень редко, но такие репы иногда встречаются... иногда с первого знакомства... иногда взаимно, но про это я могу только догадываться.

Берлин-Хеми - наверное самая оригинальная компания на рынке Украине, но препараты зачётные.

Александр

#425
Все зависит от того, кто к Вам ходит. Респект прикрепленному к Вам репу. Или же, как из сказанного видно, к Вам ходит несколько их репов?
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Spring

Цитата: yaguar від Липня 28, 2010, 21:26:24 PM
Я гляжу на форуме завидуют "берлинским химикам".  ;)

Интересно как атмосфера в компании? Сколько на руки имеет неоперившийся новичёк? Какие требования к кандидатам? Какой водительский стаж должен быть? Насколько жестко их там имеют? Я смотрю они там выкладываются на полную - как птенчики на задних лапках бегают с раннего утра до вечера с какими-то торбами, материалами, исследованиями, вечно какие-то мини и макропрезентации. Нашим докторам их препараты уже скоро по ночам снится будут.  ;D и при всём этом вообще не задрачивают утомляют своими постоянными визитами. Видать какие-то меготренинги по психологии... ибо других репов уже после трёх минут возникает желание отослать... такое бывает редко, даже очень редко, но такие репы иногда встречаются... иногда с первого знакомства... иногда взаимно, но про это я могу только догадываться.

Берлин-Хеми - наверное самая оригинальная компания на рынке Украине, но препараты зачётные.
Ягуар, вы утверждаете, что доктор, но, к тому же, признаете only одну ФК и общаетесь на медрепском форуме. Очевидно, вы лукавите, ибо доктору интересен мир медрепов в том случае, если он имеет (имел) отношение к оным. Ваши посты очевидно пронизаны восторженными завуалированными одами компании Берлин Хеми, что похоже на молодого (по времени) сотрудника этой компании, а значит вы обманываете или нас, или компанию, работая тихонько врачом.
Мы (позволю себе множественное число) обделены какими-либо чувствами к вышеупомянутой компании в силу разных обстоятельств, и только вы изо всех сил пытаетесь акцентировать на этом внимание.
С уважением к разным хорошим фармкомпаниям и к вам, Spring
The road to hell is paved with good intentions

yaguar

#427
Я не реп.

Просто компания интересная - тут уж все наверное будут со мной согласны.  ;D

Многим докторам интересен мир медрепов, так как многие репы вышли из обычных докторов. Почти каждый реп начинал с медицинской практики.

Александр

#428
Цитата: yaguar від Липня 28, 2010, 23:30:12 PM
Я не реп.
Сомнительно
Цитата: yaguar від Липня 28, 2010, 23:30:12 PM
Просто компания интересная - тут уж все наверное будут со мной согласны.  ;D
Обычная европейская генерическая компания с увесистым продуктовым портфелем, который из года в год пополняется, что позволяет удерживать лидерство.
Цитата: yaguar від Липня 28, 2010, 23:30:12 PM
Многим докторам интересен мир медрепов, так как многие репы вышли из обычных докторов.
Ни один практикующий врач (не реп) такое в жизни не напишет. Из обычного врача, получился целый РЕП !!?  ;)
И про мир медрепов - сомнительно, что многим водителям авто интересен мир автомехаников, заправщиков, шиномонтажников  :)
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

kardio-dok

Цитата: Александр від Липня 29, 2010, 02:08:26 AM
И про мир медрепов - сомнительно, что многим водителям авто интересен мир автомехаников, заправщиков, шиномонтажников  :)
+1 ;D
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

kostalevskiy

Да, компания интересная и оригинальная (в методах работы, в рекламе и т.д.). Создаётся впечатление, что медрэпы зомбированы на тренингах ("Мы лучшие", "Я- супер!", "Фастум- єдиний...", "Тільки Мєзім"...). Это же они и доносят до аудитории, до нас, мелких людишек ;)
Кто-то принимает это на все 100% ;) , кто-то посмеётся :) , а кому-то становится противно  ;D

yaguar

Цитата: Жора :) від Серпня 14, 2010, 15:39:21 PM
Кто-то принимает это на все 100% ;) , кто-то посмеётся :) , а кому-то становится противно  ;D
Кто-то проверит на практике.

Можно только радоваться как берлинхимовцам удаётся такая жесткая дрессура рядовых репов.

Александр

#432
Цитата: yaguar від Серпня 14, 2010, 18:24:05 PM
Цитата: Жора :) від Серпня 14, 2010, 15:39:21 PM
Кто-то принимает это на все 100% ;) , кто-то посмеётся :) , а кому-то становится противно  ;D
Кто-то проверит на практике.

А чего там верить или не верить. ОБЫЧНЫЕ ГЕНЕРИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ С ЗАЕЗЖЕННЫМИ ФОРМУЛАМИ. Ни чем не лучше и не хуже, чем другие Немецкие, Словенские, Чешские, Венгерские, Французские или Польские генерики. Они не плохие, хорошего качества, действительно работающие, но это и все, что о них можно сказать. Ничего инновационного от ГДР-овского завода ожидать не приходится. Препараты других производителей, которые БХ продает под своей маркой - это совсем другая песня.

Цитата: yaguar від Серпня 14, 2010, 18:24:05 PM

Можно только радоваться как берлинхимовцам удаётся такая жесткая дрессура рядовых репов.
С давних пор зарплаты и бонусы там были значительно большими, чем у всех. Особенно бонусы и ежегодные поездки за бугор. Поэтому мотивация была мощнейшая, поэтому желание всех порвать было основным, положите на это имидж нескольколетнего лидера на Украине и получите смесь при которой жесткий контроль со стороны регионалов воспринимался, как должное и обьяснимое. Теперь же, по зарплатам многие фирмы их обскакали. Репы, работающие по 8 лет получают практически ту же зарплату, что и новички на старте. Последние бонусы, насколько мне известно - как кот наплакал. В Турцию каждый за свои кровные, без проблем сьездить и сам сможет. Поэтому в при данных раскладах, жесткие действия со стороны руководителей, которые ранее воспринимались, как должные, сейчас выглядят как демотивирующие, особенно для новичков. Насколько хватит запала в работе - зависит, думаю, от ветеранов поля БХ, на их энтузиазме все и держится.  И дрессура тут не причем. ИМХО, конечно же.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

yaguar

Цитата: Александр від Серпня 14, 2010, 19:03:02 PM
Теперь же, по зарплатам многие фирмы их обскакали.
Кто? Нищие зентивовцы и ещё зашуганные нижфармовцы? Или индусня? Или укрофирмы?

Александр

#434
Цитата: yaguar від Серпня 14, 2010, 19:49:23 PM
Цитата: Александр від Серпня 14, 2010, 19:03:02 PM
Теперь же, по зарплатам многие фирмы их обскакали.
Кто? Нищие зентивовцы и ещё зашуганные нижфармовцы? Или индусня? Или укрофирмы?
1. Увы коллега, кроме озвученных Вами фирм есть и другие. Причем их много и они европейские.  ;D
К Вам ходит реп БХ, которого Вы боготворите, вот у него и спросите, коль интересно из первых уст. ;)
2. По другим моментам предидущего поста, как я понимаю, возражений нет?  :)
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

kostalevskiy

Цитата: Александр від Серпня 14, 2010, 20:00:30 PM
Цитата: yaguar від Серпня 14, 2010, 19:49:23 PM
Цитата: Александр від Серпня 14, 2010, 19:03:02 PM
Теперь же, по зарплатам многие фирмы их обскакали.
Кто? Нищие зентивовцы и ещё зашуганные нижфармовцы? Или индусня? Или укрофирмы?
1. Увы коллега, кроме озвученных Вами фирм есть и другие. Причем их много и они европейские.  ;D
К Вам ходит реп БХ, которого Вы боготворите, вот у него и спросите, коль интересно из первых уст. ;)
2. По другим моментам предидущего поста, как я понимаю, возражений нет?  :)
Согласен на все 100!

buldozer

Цитата: yaguar від Серпня 14, 2010, 19:49:23 PM
Цитата: Александр від Серпня 14, 2010, 19:03:02 PM
Теперь же, по зарплатам многие фирмы их обскакали.
Кто? Нищие зентивовцы и ещё зашуганные нижфармовцы? Или индусня? Или укрофирмы?

Откуда у вас, обычного как вы утверждаете, врача, информация об зарплатах репов? Они зачастую даже работая в одной компании и одном регионе, не знают размер зарплаты своих коллег. Иная индусня или отечественная компания может получать зарплату выше некоторых европейцев на машинах. Берлинцы как компания могут быть интересны только откатному и прикормленому врачу. Любой из репов, который имеет опыт работы, вряд ли потом пойдет в БХ.

Monstro

Цитата: buldozer від Серпня 19, 2010, 17:42:09 PM
Цитата: yaguar від Серпня 14, 2010, 19:49:23 PM
Цитата: Александр від Серпня 14, 2010, 19:03:02 PM
Откуда у вас, обычного как вы утверждаете, врача, информация об зарплатах репов? Они зачастую даже работая в одной компании и одном регионе, не знают размер зарплаты своих коллег. Иная индусня или отечественная компания может получать зарплату выше некоторых европейцев на машинах. Берлинцы как компания могут быть интересны только откатному и прикормленому врачу. Любой из репов, который имеет опыт работы, вряд ли потом пойдет в БХ.
согласен с Булдозером
ну естественно, когда я пришел работать в БХ, из другой европейской компании, понял что опыта у меня на тот момент как бы и не было. . . . . . . .

Anubis

Цитата: buldozer від Серпня 19, 2010, 17:42:09 PM
Цитата: yaguar від Серпня 14, 2010, 19:49:23 PM
Цитата: Александр від Серпня 14, 2010, 19:03:02 PM
Теперь же, по зарплатам многие фирмы их обскакали.
Кто? Нищие зентивовцы и ещё зашуганные нижфармовцы? Или индусня? Или укрофирмы?

Откуда у вас, обычного как вы утверждаете, врача, информация об зарплатах репов? Они зачастую даже работая в одной компании и одном регионе, не знают размер зарплаты своих коллег. Иная индусня или отечественная компания может получать зарплату выше некоторых европейцев на машинах. Берлинцы как компания могут быть интересны только откатному и прикормленому врачу. Любой из репов, который имеет опыт работы, вряд ли потом пойдет в БХ.
Всем Salve!
Согласен по каждому пункту, Зентивовцы нищенствовать стали кистати после свадьбы с Санофи, а доходы МП если хотите то рассматривайте в сумме ЗП + бонус а то не корректно получается.
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

zlata

Здравствуйте!Скажите как проходит собеседование в компании Берлин Хеми.Что нужно и что не нужно говорить?Что спрашивают,сколько этапов,когда говорят результат собеседования,через какой банк выдается зарплата?заранее спасибо за ответы.