Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

CwerJ


Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

VEGA

Цитата: zlata від Лютого 01, 2011, 15:36:30 PM
Здравствуйте!Скажите как проходит собеседование в компании Берлин Хеми.Что нужно и что не нужно говорить?Что спрашивают,сколько этапов,когда говорят результат собеседования,через какой банк выдается зарплата?заранее спасибо за ответы.
Спрашивают примерно то же,что и везде: образование,причины ухода с предыдущей работы,кое- что из медицинских познаний (как-то диабет какого типа передаётся по наследству?), какие классы антибиотиков Вы знаете и т.д.,могут попросить продать препарат какой-нибудь.
О соц. пакете сами расспросите.
Fortuna,infortuna,forti una

Farbi

Собеседование как правило проходят с выездом в регионы киевлян - которые с особым пристрастием будут спрашивать цифры , регионал как правило при собеседовании только выполняет роль швейцара - встретить, то се

kostalevskiy

Слышал про целый многоэтапный отбор с психологическими тестами на стрессоустойчивость, возможность работы в команде, подчиняемость, лояльность к работодателю. Первый этап традиционно в регионе, где регионал опрашивает соискателя на предмет знания базы ЛПУ и аптек региона. След. этап- в Киеве. Если понравившихся кандидатов набралось много (?) может быть и третий этап (кого же выбрать, все вроде хорошие?). Могут(и часто это делают!) позвонить на предыдущее место работы, подробно распросить что да как.
УДАЧИ!

Farbi

Мне вот интересно ваше мнение - меня начали опрашивать по цифрам по работе в прошлой компании - сколько продажи в деньгах, сколько то се -я ответила,  что это в договоре оговаривалось при устройстве на прошлое место работы - цифры не озвучивать - на что дама из киева - не помню должность ответила - как вы собираетесь со мной работать если вы не оглашаете эти цифры мне...и тут же сказала - досвидания

kostalevskiy

Цитата: Farbi від Лютого 01, 2011, 21:43:58 PM
Мне вот интересно ваше мнение - меня начали опрашивать по цифрам по работе в прошлой компании - сколько продажи в деньгах, сколько то се -я ответила,  что это в договоре оговаривалось при устройстве на прошлое место работы - цифры не озвучивать - на что дама из киева - не помню должность ответила - как вы собираетесь со мной работать если вы не оглашаете эти цифры мне...и тут же сказала - досвидания
Ну и надо было сказать побольше :) , что жалко что ли?

GNS

что людей так тянет к берлинцам?
нихт ферштейн
Минусов мне, минусов!!

CwerJ

Цитата: GNS від Лютого 03, 2011, 23:19:53 PM
что людей так тянет к берлинцам?
нихт ферштейн
cказка про самые высокие зряплаты ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

wgik

Цитата: CwerJ від Лютого 03, 2011, 23:58:10 PM
Цитата: GNS від Лютого 03, 2011, 23:19:53 PM
что людей так тянет к берлинцам?
нихт ферштейн
cказка про самые высокие зряплаты ;D
вот именно что сказка...
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

VEGA

Цитата: wgik від Лютого 04, 2011, 09:49:54 AM
Цитата: CwerJ від Лютого 03, 2011, 23:58:10 PM
Цитата: GNS від Лютого 03, 2011, 23:19:53 PM
что людей так тянет к берлинцам?
нихт ферштейн
cказка про самые высокие зряплаты ;D
вот именно что сказка...
Не совсем так :  сказка- про бонусы... ;D
Fortuna,infortuna,forti una

Neo

Le roi est mort! Vive le roi!
Новый лидер рынка http://www.apteka.ua/wp-content/uploads/2011/02/Ischenko.ppt (http://www.apteka.ua/wp-content/uploads/2011/02/Ischenko.ppt)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Medved

Цитата: Neo від Лютого 12, 2011, 22:45:02 PM
Le roi est mort! Vive le roi!
Новый лидер рынка http://www.apteka.ua/wp-content/uploads/2011/02/Ischenko.ppt (http://www.apteka.ua/wp-content/uploads/2011/02/Ischenko.ppt)

да, король умер...
Como dos y dos son cuatro

CwerJ

смайлик, бьющий поклоны...
всегда уважала берлин :D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Александр

Мда... И автор сих слайдов - директор «Proxima Research» Сергей Ищенко.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Spring

БХ в непрерывном наращивании количества скоро можно будет измерять плотностью на кв.м. больниц :)
The road to hell is paved with good intentions

Farbi

 ;D ;D ;Dкоманда не меняется много лет  в колич составе :)

kostalevskiy

Цитата: Farbi від Березень 27, 2011, 16:54:38 PM
;D ;D ;Dкоманда не меняется много лет  в колич составе :)
Меняется, меняется и в количественном и в качественном составе. Постоянный костяк- "старички", проработавшие 3-5лет, а "молодёжь", бегающая из компании в компанию- меняются каждые 3-5 месяцев. От того и вакансии на морионе часто бывают (но не висят месяцами, как у других).

Farbi

Цитата: Жора с Адесы :))) від Березень 27, 2011, 17:38:14 PM
Цитата: Farbi від Березень 27, 2011, 16:54:38 PM
;D ;D ;Dкоманда не меняется много лет  в колич составе :)
Меняется, меняется и в количественном и в качественном составе. Постоянный костяк- "старички", проработавшие 3-5лет, а "молодёжь", бегающая из компании в компанию- меняются каждые 3-5 месяцев. От того и вакансии на морионе часто бывают (но не висят месяцами, как у других).


Сам "казелъ"-ничего там не меняется, в моем регионе так это точно

kostalevskiy

Цитата: Farbi від Березень 27, 2011, 17:48:40 PM
Сам "казелъ"-ничего там не меняется, в моем регионе так это точно
Твой регион- не вся страна!

Farbi

Та пышы на ридний мови---рэгыон свий можэшь не назувать