Delta Medical (Дельта Медикал)

Автор Admin, Вересня 12, 2007, 21:08:34 PM

« попередня тема - наступна тема »

АтМыдыцыны

Цитата: Янки від Липня 18, 2011, 22:09:05 PM
Цитата: Алексей29 від Березень 07, 2011, 20:45:01 PM
Цитата: Spring від Березень 07, 2011, 20:43:32 PM
Цитата: Алексей29 від Березень 07, 2011, 20:40:28 PM
есть и у них человечища)
Реально есть, только недооценивают их: загнанные, задерганные, уставшие. Лучше на 100 рубаксиков меньше, но с человеческим лицом ИМХО
я ихнего рма на двойниках коньяком укачал))
;D ;D Древняя русская забава- накачай кого-то. Леша, ты его потом на улицу строителей отправил? :) Усложняешь работу РМам.
И он проснулся в до боли знакомой квартире с какой-то с детства знакомой женщиной постбальзаковского возраста под одеялом (Лауреату Государственной премии СССР 1977 года  Барбаре Брыльской шёл уже 70-й год...)
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

ARES

Мед пред рассказывал, что он ушел из отделения, работая врачом, потому что в связи с законом о коррупции вступившим в силу, ходил с менеджером  фарм компании в кафе

АтМыдыцыны

Цитата: ARES від Липня 19, 2011, 10:48:06 AM
Мед пред рассказывал, что он ушел из отделения, работая врачом, потому что в связи с законом о коррупции вступившим в силу, ходил с менеджером  фарм компании в кафе
а поподробнее?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

ARES

В силу того, что на тот момент уже предупреждали о том, что в отделении не сотрудничать с фарм компаниями, не разрешать проводить презентации и т.д., он конечно сказал, что это его кореш в кафе, поэтому за него заплатил...

Фармацепт

Ой придумывают, кто кого перенапридумывает.... :idiot2:
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Янки

Цитата: ARES від Липня 19, 2011, 10:48:06 AM
Мед пред рассказывал, что он ушел из отделения, работая врачом, потому что в связи с законом о коррупции вступившим в силу, ходил с менеджером  фарм компании в кафе

1. Медпред работал врачем когда вышел закон??? Закон то свежий.
2. А если б бывшему врачу разрешали пить кофе в отделении то он остался бы из отделения?

АтМыдыцыны

ооооо блин, есть тема для обсуждения разве?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Афоня

Блин, кто бы меня на кофе пригласил, когда я в поликлинике...  :2funny:

kostalevskiy

[quote author=Baltic Crewing link=topic=90.msg46646#msg46646 date=1311142593]
Блин, кто бы меня на кофе пригласил, когда я в поликлинике...  :2funny:
[/quote]
Коллега, когда ты ишачил в поликлинике (а я в курсе, до этого были годы на "скорой") нынешние медрэпы если не в детсад ходили, то в начальные классы школы.

Янки

Цитата: Baltic Crewing від Липня 20, 2011, 09:16:33 AM
Блин, кто бы меня на кофе пригласил, когда я в поликлинике...  :2funny:
Кто - врачи или МП? Меня врачи приглашают последнее что понравилось как черешнями угостили. Классные :)

Афоня

[b]Янки[/b], В период работы врачем в поликлинике меня на кофе никто не приглашал- в лучшем случае ломились на приём  :P а в худшем подстерегали под дверью в коридоре после окончания приёма, когда мне нужно было бежать по вызовам  ;) И хоть бы кто подвёз!  :idiot2:

Neo

Цитата: Farbi :))) від Липня 21, 2011, 16:38:08 PM
подстерегали под дверью в коридоре после окончания приёма, когда мне нужно было бежать по вызовам  ;)

С дробовиком  ::)?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Янки

Цитата: baltic-crew від Липня 21, 2011, 16:38:08 PM
Янки, В период работы врачем в поликлинике меня на кофе никто не приглашал- в лучшем случае ломились на приём  :P а в худшем подстерегали под дверью в коридоре после окончания приёма, когда мне нужно было бежать по вызовам  ;) И хоть бы кто подвёз!  :idiot2:

Ну это они упускали возможность наладить отношения с доктором, возможно потенциальным.

Ky sinh trung

А вот принцип спреев под давлением порицается во всей Европе, происходит заброс инфицированного содержимого полости носа в слуховую трубу (как следствие средний отит) и вторичное травмирование слизистой полости носа (генерализация инфекции). :uglystupid2:
Особые приметы - шрам на левой щеке от аппендицита.

Янки

Цитата: Ky sinh trung від Грудня 08, 2011, 13:40:51 PM
А вот принцип спреев под давлением порицается во всей Европе, происходит заброс инфицированного содержимого полости носа в слуховую трубу (как следствие средний отит) и вторичное травмирование слизистой полости носа (генерализация инфекции). :uglystupid2:

А можно уточнить какие цифры давления порицаются в Европе? Может в спреях Хьюмер давление менше этих показателей?

И вообще откуда у вас эти данные? Автора назовите, а может авторов :coolsmiley:

Янки

ответа нет.... Расскажу тогда свои данные.

Некоторые ЛОРы утверждают что морская вода из аерозольных балончиков прекрасно попадает в средее ухо через Евстахиеву трубу.... ::) ::)
О чем речь???

Предлагаю рекламный ролик по Нетти Поду  http://www.youtube.com/watch?v=7Q6-ijWCAeo Чудо агрегат из древней Индии времен Аюрведы..... 8)

Medved

#96
Этот эксперимент может повторить каждый.

Для этого необходимо 1 упаковка Хьюмер 150 для детей (или аналог 10 американских долларов для покупки 150 мл морской воды под соответствующим названием), кусок оконного стекла, пустая ампула,  краска для печатей и коробка пластилина.   

Из пластилина делаем носоглотку взрослого, сагиттальный разрез.   
(Роль инфекционного содержимого выполняет краска для печатей, роль среднего уха выполняет открытая ампула).

После впрыскиваний ничего страшного не происходит – инфекционное содержимое попадает в пищевод, а потом и желудок. Конечно, кормить себя соплями это не романтично, но вреда от этого не будет.

Теперь вторая часть. Точно так же делаем «детскую» модель, учитывая анатомо-физиологические особенности.

А теперь смотрите – после впрыскивания, по крайней мере, треть краски оказалось в ампуле. Это значит, что в реальной жизни инфекционное содержимое из носоглотки ребенка без труда попадает в среднее ухо.   

До свидания, Хьюмер!



картинка для привлечения внимания:



видео:

http://www.youtube.com/watch?v=8dIz1MGyCko&feature=youtu.be

http://youtu.be/YSmUfw9jjc0
Como dos y dos son cuatro

Ky sinh trung

Полностью согласен.
Несколько моих знакомых, даже не детей связывали развитие среднего отита с применением Хьюмера.
Конечно не стоит забывать и о газах выталкивателях. :crazy2:
Ждем серию №2 с "взрослым" хьюмером, а может и маримером. Думаю принцип тот же. :coolsmiley:
Особые приметы - шрам на левой щеке от аппендицита.

OH


Medved

Цитата: OH від Серпня 07, 2012, 16:46:50 PM
А мне Физиомер нравится :smitten:


"а по моему они одинаковые"
Como dos y dos son cuatro