Олайнфарм, Торговые технологии

Автор Admin, Вересня 16, 2007, 22:25:56 PM

« попередня тема - наступна тема »

drWowik

Компания Олфа - обманщики. При увольнении по крайней мере 2 сотрудникам не доплатили. зарплату. Они хитрецы - 1/3 зарплаты официально платят, 2/3 в конверте. Конвертную часть не заплатили.

CwerJ

Цитата: drWowik від Грудня 08, 2010, 10:57:46 AM
Компания Олфа - обманщики. При увольнении по крайней мере 2 сотрудникам не доплатили. зарплату. Они хитрецы - 1/3 зарплаты официально платят, 2/3 в конверте. Конвертную часть не заплатили.
номер горячей линии налоговой подсказать? ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Medved

Цитата: drWowik від Грудня 08, 2010, 10:57:46 AM
Компания Олфа - обманщики. При увольнении по крайней мере 2 сотрудникам не доплатили. зарплату. Они хитрецы - 1/3 зарплаты официально платят, 2/3 в конверте. Конвертную часть не заплатили.

я тоже знаю пару человек с такой же историей увольнения из искомой компании.  >:(
Como dos y dos son cuatro

CwerJ

Цитата: Medved від Грудня 08, 2010, 20:06:57 PM
Цитата: drWowik від Грудня 08, 2010, 10:57:46 AM
Компания Олфа - обманщики. При увольнении по крайней мере 2 сотрудникам не доплатили. зарплату. Они хитрецы - 1/3 зарплаты официально платят, 2/3 в конверте. Конвертную часть не заплатили.

я тоже знаю пару человек с такой же историей увольнения из искомой компании.  >:(
они тоже без телефона аль как? ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

АтМыдыцыны

они и директора по маркетингу уволили и регионалы от них бегут хоть куда-нибудь...
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

CwerJ

Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 08, 2010, 22:07:25 PM
они и директора по маркетингу уволили и регионалы от них бегут хоть куда-нибудь...
я все-таки волнуюсь за госбюджет))))) ну, позвоните кто-нибудь))))) ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Medved

Цитата: CwerJ від Грудня 08, 2010, 20:16:51 PM
Цитата: Medved від Грудня 08, 2010, 20:06:57 PM
я тоже знаю пару человек с такой же историей увольнения из искомой компании.  >:(
они тоже без телефона аль как? ;D

кто их знает...

Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 08, 2010, 22:07:25 PM
они и директора по маркетингу уволили и регионалы от них бегут хоть куда-нибудь...

светлое будущее явно не за горами  ;D
Como dos y dos son cuatro

АтМыдыцыны

Цитата: CwerJ від Грудня 08, 2010, 22:32:56 PM
Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 08, 2010, 22:07:25 PM
они и директора по маркетингу уволили и регионалы от них бегут хоть куда-нибудь...
я все-таки волнуюсь за госбюджет))))) ну, позвоните кто-нибудь))))) ;D
и н...а...х?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

CwerJ


Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Афоня

В налоговой уже запарились ждать, там всё знают, только без заявы они официальное расследование открыть не могут :(
Ну помогите им заработать на новогоднюю ёлку ;)

Александр

До одного места налоговой кому какой конверт на Олайнфарм выдали. Так полукраины со своими сотрудниками расчитывается. А вот сокрытие доходов - это привод для налоговой.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

CwerJ


Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Spring

The road to hell is paved with good intentions