Macleods (Маклеодс)

Автор Admin, Березень 09, 2009, 11:53:19 AM

« попередня тема - наступна тема »

Spring

#40
Вы предлагаете, чтобы мы ему письмецо написали?  ::)
а мыло прикольное. Можно прочесть как драгаврал)))

Только увидела тот же вопрос коллеги в другом топике)))
The road to hell is paved with good intentions

Джульетта

Бред полный!!!  Я сама видела как Мохамед работал на уровне с медпредставителем и не знаю сколько он "ворует" , но  "презенты" от Маклеодс стоят во всех потенциальных отделениях моего города. Не занимайтесь клеветой...Это не достойно!

АНОМАЛИЯ

Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

Spring

#43
Цитата: Джульетта від Березень 15, 2012, 19:41:19 PM
Я сама видела как Мохамед работал на уровне с медпредставителем и не знаю сколько он "ворует" , но  "презенты" от Маклеодс стоят во всех потенциальных отделениях моего города. Не занимайтесь клеветой...Это не достойно!

Тааак, а ну поведайте, как можно заслужить презенты и какие? У меня родственников/друзей врачей много - рассмотрим ваше предложение. Или надо сначала Мухамеду написать (и адресочек дали, спасибо)?
The road to hell is paved with good intentions

Winner

#44
А по сколько тысяч Мохамед вас заставляет своих денег вкладывать в "лояльность"(откаты) и потом кидает? А ведь деньги на "лояльность" специально приходят из Индии! А расписки от врачей в получении денег с подписями и печатями кто собирает? Все знают, что он ворует. Где его земляк Альхор с которым они завалили Харьков, присвоив "лояльность"? Почитайте, что люди пишут на форумах.

Янки

Цитата: Spring від Березень 15, 2012, 20:22:32 PM
Цитата: Джульетта від Березень 15, 2012, 19:41:19 PM
Я сама видела как Мохамед работал на уровне с медпредставителем и не знаю сколько он "ворует" , но  "презенты" от Маклеодс стоят во всех потенциальных отделениях моего города. Не занимайтесь клеветой...Это не достойно!

Тааак, а ну поведайте, как можно заслужить презенты и какие? У меня родственников/друзей врачей много - рассмотрим ваше предложение. Или надо сначала Мухамеду написать (и адресочек дали, спасибо)?
;D  то ты не знаешь. Назначать препараты Маклеодс и будет счастье. У меня знакомый гастроентеролог уже года три как ноутбук ждет и передает приветы через всех медпредов.... Надо ему мыло дать- может ноут пришлют просроченый... ;D

Джульетта

Маклеодс не та компания, репутацию которой я хотела бы отстаивать. Это компания, с которой я начинала и сейчас вспоминаю это время как кошмарный сон именно из-за их отношения к сотрудникам.  Но врачи, которые действительно назначали, были довольны...

Winner

Доволен там только один ФФМ араб-палестинец Мохамед и его жена, которую он сделал регионалом в Одессе. А его земляк Альхор, регионал по Харькову уже свалил в сектор Газа.

Джульетта

Я считаю, что на сегодняшний день есть с чего выбрать в плане работы. Главное ценить себя и конкретно определить чего хочешь и чего не потерпишь...

Корвин

Дражайший Виннер! У меня к Вам ряд вопросов.

1. Откуда Вам известно, что Мохамед сидит в ресторанах? Следите за ним или по пятам ходите? И тоже это в рабочее время делаете?
2. Есть ли разница - кричать с акцентом или без него?
3. Если медрепов периодически кидают, а они дальше работают в компании, то либо медрепы олухи, либо Вы врёте. Вопрос - какой из вариантов правда?
4. Зачем адрес хозяина компании? Натравить на него спамботов? Или провоцируете ябедничество?

Ещё позвольте дать Вам совет. Вы зарегистрировались не на одном сайте медпредов с одним и тем же месседжем. Видать крепко Вам этот Мохамед насолил. Посему (и учитывая тональность Ваших постов) советую Вам зарегистрироваться на сайте Молодогвардеец-Котище (гугл поможет найти) и выступить там. Во-первых, это действительно Ваш ареал обитания, поверьте. Во-вторых, Вам там будут искренне рады.

И жду ответы на мои вопросы.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Winner

Все вопросы - к модераторам.

Корвин

А может Вы постараетесь?
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

по правде говоря эта ветка называется "Маклеодс", а не "Эмоции во все стороны".

Гатимак:

 
Como dos y dos son cuatro

Neo

Цитата: Medved від Березень 18, 2012, 09:45:15 AM
по правде говоря эта ветка называется "Маклеодс", а не "Эмоции во все стороны".
Гатимак

Титаник? Христос Искупитель, обернутый серпантином в честь карнавала?
Особенно порадовала фраза: "Практически любой локализации" :)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Winner

#54
Растворы для в/в инфузий Гатимак сняты с производства в 2011 по причине 1)недостаточно высокого качества 2)высокой токсичности 3)массы побочных эффектов.

Янки

Цитата: Neo від Березень 18, 2012, 10:07:00 AM
Цитата: Medved від Березень 18, 2012, 09:45:15 AM
по правде говоря эта ветка называется "Маклеодс", а не "Эмоции во все стороны".
Гатимак

Титаник? Христос Искупитель, обернутый серпантином в честь карнавала?
Особенно порадовала фраза: "Практически любой локализации" :)
Это зачаток символа человека от Леонардо да ,Винчи.

Цитата: Winner від Березень 18, 2012, 11:03:57 AM
Растворы для в/в инфузий Гатимак сняты с производства в 2011 по причине 1)недостаточно высокого качества 2)высокой токсичности 3)массы побочных эффектов.
А как же тебрис и бигафлон?

Winner

Гатифлоксацины от Мили и Юрия-фарм тут совершенно ни при чём. Кроме того, там не заправляет вороватыЙ араб Мохамед с криками: Ми должны работать лючьше, ми должны работать больше. Я знаю, что ви все ворюете.

Medved

ФОРЕКОКС ТРЕК

http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=22005



а вот почему не написать прямо "кокс форева"?
Como dos y dos son cuatro

Корвин

Винер, Вы этого Мохаммеда уже настолько к месту и ни к месту упоминаете, что у меня создаётся впечатление, будто  у Вас почему-то попа болит, простите.

Форе кокс - это не кокс форева, а от слова "for", т.е. это прекурсор для кокса :)
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Serpiko

Цитата: Winner від Березень 23, 2012, 17:34:52 PM
Гатифлоксацины от Мили и Юрия-фарм тут совершенно ни при чём. Кроме того, там не заправляет вороватыЙ араб Мохамед с криками: Ми должны работать лючьше, ми должны работать больше. Я знаю, что ви все ворюете.
А из-за чего тогда запрет на Гатимак? Что-то вы не договариваете...
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!