Macleods (Маклеодс)

Автор Admin, Березень 09, 2009, 11:53:19 AM

« попередня тема - наступна тема »

Admin


Янки

Macleods Pharmaceuticals Ltd

Адрес: 252115, г. Киев

Ул. Львовская, 6/3

Тел: (044) 450-26-67

Факс: (044) 553-17-59, 203-13-80

Препараты Гатимак(Гатифлоксацин), Рабимак(рабепразол). И противотуберкулезные препараты ( данные не полные)

Янки

На днях узнал что Маклеодс предлагают шикарные условия для врачей. За 800 упаковок своего рабепразола назначеные за полгода дадут ноутбук. Если они это исполнят, а не откажутся от своих слов уволив МП то круто. Только если посчитать, то на "откат" идет примерно от 1/3 до 1/2 стоимости упаковки. Таким образом вытесняют массу прямых конкурентов. Жестко.

Neo

Цитата: Янки від Січня 04, 2010, 09:43:36 AM
На днях узнал что Маклеодс предлагают шикарные условия для врачей. За 800 упаковок своего рабепразола назначеные за полгода дадут ноутбук. Если они это исполнят, а не откажутся от своих слов уволив МП то круто. Только если посчитать, то на "откат" идет примерно от 1/3 до 1/2 стоимости упаковки. Таким образом вытесняют массу прямых конкурентов. Жестко.

Так нет же в продаже Рабимака... ???
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Butcher

По-моему и них ещё Гатимак есть. За него тоже откатища шлёпают. на счёт ноутбуков не слышал, но микроволновки, мебель офисная и т.д. и т.п. Обычная индусятинская компашка, скорее с недалёким будущим.

Serpiko

Цитата: Neo від Січня 04, 2010, 10:20:03 AM
Цитата: Янки від Січня 04, 2010, 09:43:36 AM
На днях узнал что Маклеодс предлагают шикарные условия для врачей. За 800 упаковок своего рабепразола назначеные за полгода дадут ноутбук. Если они это исполнят, а не откажутся от своих слов уволив МП то круто. Только если посчитать, то на "откат" идет примерно от 1/3 до 1/2 стоимости упаковки. Таким образом вытесняют массу прямых конкурентов. Жестко.

Так нет же в продаже Рабимака... ???
U nas v centre est'. A kak u vas s arbidolom? A to ya toko v 2-h aptekah videl.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

ягодка

у нас  в аптеке арбидола  нету ;) ;)
(http://podpisi.babymania.org/b.php)

WAU

да акцию и мне рассказывали. не хило.  кстати репов и увольнять не надо, скоро они оттуда поувольняются сами, так как их там по чорному жать стали. их и раньше то одних редко встретиш, а теперь... начальик у них новый... а другие туда вряд ли пойдут на такие то условия.

Янки

Цитата: ягодка від Січня 04, 2010, 21:22:25 PM
у нас  в аптеке арбидола  нету ;) ;)

Я слышал что он вкусный и во время грипа выпускали еще более вкусные партии. Сами съели или покупатели?

Янки

 Хочу машину от Маклеодс. Покруче ;). Я потом за двадцать пять лет все отработаю. Могу отрабатывать  и за 50 лет. Представители маклеодс пишите в личку. ::)

Naf-naf

Хорошая компания, условия действительно хорошие для докторов и всегда все обязательства четко выполняются.
Работать заставляют)
И региональный менеджер, там просто отличная!

а рабимак как был так и есть в продаже

Нина

Подскажите кто работает в етой компании стоит ли идти.Какие условия дают машину или нет.

бэтмен

заставляют продавать пробники и приносить деньги филд форсу  арабу,
могут пообещать машину скоро скоро, для поднятия твоих продаж,
и будешь ждать скоро скоро очень долго, полные сумки рекламной макулатуры о суперакции , потом отбиваться от кинутых врачей, которые будут посылать тебя матом

Naf-naf

НЕ! все не так! Машину не обещают, зарплата средняя, хорошие бонусы, хорошая регионал. Врачи работают с компанией с удовольствием, т к и мед репы ответственные и бонусы хорошие.

Neo

Цитата: бэтмен від Квітня 21, 2010, 23:53:11 PM
заставляют продавать пробники и приносить деньги филд форсу  арабу,
могут пообещать машину скоро скоро, для поднятия твоих продаж,
и будешь ждать скоро скоро очень долго, полные сумки рекламной макулатуры о суперакции , потом отбиваться от кинутых врачей, которые будут посылать тебя матом
Цитата: Naf-naf від Квітня 22, 2010, 20:55:48 PM
НЕ! все не так! Машину не обещают, зарплата средняя, хорошие бонусы, хорошая регионал. Врачи работают с компанией с удовольствием, т к и мед репы ответственные и бонусы хорошие.
Даже под воздействием расширителей сознания не смог бы предположить, что Бэтмен и поросенок Наф-наф из одной сказки...
Старею...
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Medved

Цитата: Neo від Квітня 22, 2010, 22:11:09 PM
Даже под воздействием расширителей сознания не смог бы предположить, что Бэтмен и поросенок Наф-наф из одной сказки...
Старею...


Lysergsäurediethylamid...  ;D
Como dos y dos son cuatro

Neo

Цитата: Medved від Квітня 22, 2010, 22:13:36 PM
Цитата: Neo від Квітня 22, 2010, 22:11:09 PM
Даже под воздействием расширителей сознания не смог бы предположить, что Бэтмен и поросенок Наф-наф из одной сказки...
Старею...
Lysergs?urediethylamid...  ;D

С LCD у меня ассоциируются только телевизоры ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

VEGA

Fortuna,infortuna,forti una

Neo

Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Medved

Цитата: Neo від Квітня 22, 2010, 22:17:45 PM
Цитата: Medved від Квітня 22, 2010, 22:13:36 PM
Цитата: Neo від Квітня 22, 2010, 22:11:09 PM
Даже под воздействием расширителей сознания не смог бы предположить, что Бэтмен и поросенок Наф-наф из одной сказки...
Старею...
Lysergs?urediethylamid...  ;D

С LCD у меня ассоциируются только телевизоры ;D


LCD ist kein LSD.
LSD - eine fantastische!!  ;D
Como dos y dos son cuatro