Материа медика

Автор Admin, Листопада 17, 2007, 22:56:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Координат не знаю, подскажите.

Skif

Координаты не помню, но контора работает(ла) на основе ЧП, что крайне  ХРЕНОВО ( не ходите дети в материю гулять:)) , да и регионалы очень не совсем разумные (мягко говоря) попадаются все чаще и  чаще........ Сплошная непонятка,короче говоря, как и все что с евреями связано!

MRap

Ездят на своих машинах и оформлены как ЧП.

Silvin

И зп предлагают маленькую.Двигают пока что из всех препаратов в основном анаферон по педиатрам.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

drWowik

я встречался с несколькими высокопоставленными чинами Материа Медика. Могу точно сказать - они очень приятны в общении. Как я узнал из достоверных источников, по - крайней мере, в одном из региогнов регионал уже давно, и от него никто не уходил по своей воле! А по поводу того, что они оформлены как ЧП, я сомневаюсь - что им продавать? они ведь не совершают торговой деятельности, так что смысла в этом нету.

Bob

Цитата: drWowik від Лютого 20, 2008, 15:01:53 PM
я встречался с несколькими высокопоставленными чинами Материа Медика. Могу точно сказать - они очень приятны в общении. Как я узнал из достоверных источников, по - крайней мере, в одном из региогнов регионал уже давно, и от него никто не уходил по своей воле!

Мы все приятны в общении. Работа такая  ;D
Что значит никто не уходил по своей воле? Всех выгоняли, что-ли?

Silvin

2drWowik
Я также имела удовольствие общаться с высокопоставленными чинами Материа Медика.Проболтали очень долго, собеседование плавно перешло в приятную беседу. Так что насчет приятны в общении абсолютно согласна.А по поводу оформления ЧП-100%.Может быть и работать там хорошо и препараты классные, но вот "ЧП" и "зп" подкачали
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Silvin

Адрес представительства: 04136, г.Киев, ул.Северно-Сырецкая,3 тел.(044)2399891
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Злюка

Препараты прдаются сами, компания не предоставляет машин,действительно-оформление ЧП,да и зарплата маловата. А скоко с этим ЧП проблем :-X

Sumrak

Это чудо еще существует?
В общем-то, сказать можно и нужно все. Надо лишь правильно выбрать время, иначе правда станет хуже лжи.