Фармлинк

Автор Admin, Вересня 28, 2009, 21:59:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin


Aleks_78

Уважемые коллеги!

Возможно на форуме есть кто то, кто работает или работал в этой компании. Поделитесь, пожалуйста, информацией, что и как обстоит в Фармлинке. Препараты для меня интересные, но хотелось бы узнать отзывы о компании.
Спасибо.

Афоня

А какие препараты? Чёт первый раз слышу.

vnezapno

вас на гугле забанили? напишите "фармлинк украина отзывы" и почитайте 10 первых ссылок. котища там не будет, а негатива об этой конторе сколько угодно. или это преступный сговор и все договорились очернять честного работодателя?

Aleks_78

Надо быть не знаю кем, чтобы не понять, что это параноя, котороая пишится одним и тем же человеком, который хорошо известен. Ваша фамилия не Тараканов?

vnezapno

дал же бог фамилию. нет, что вы. возможно, я заблуждаюсь и не стоит верить тому, что пишут. найдите их репа в своем городе и спросите обо всем. или у врача, по которым они работают, возьмите телефон репа, позвоните и пообщайтесь. будет достовернее, чем доверять форумам и интернетам.

AlexMED

  Ребята, всем привет. Устроился на работу в Фармлинк недавно. Сам дежурант в больнице. Мало компаний, которые вообще соглашаются брать совместителей. А эта согласилась. Сказали, что практический опыт рассматривается как возможность легче найти общий язык с коллегами. Так и есть на самом деле. Прошел испытательный срок. Решил прочесть в интернете че пишут. Лично меня все устраивает, делаю визиты, договорился практически со всеми с кем было нужно. Отчетностью особо  не  грузят, тем не менее отправлять надо вовремя. Ничего лишнего и особенного. Поначалу было тяжело, но сейчас втянулся. Зарплата своевременно и в оговоренные сроки без проблем и задержек. Согласитесь, что к врачебным пол ставкам хорошая добавка. В принципе, как и везде работать нужно. Мне кажется много шума из ничего. Когда со мной собеседовали, все  требования ко мне и свои обещания написали на бумаге и выполняют. Менеджеры в адеквате. Все по хорошему. Отношения доброжелательные. Когда шел, думал попробовать. Сейчас не представлю себе как мог жить на пол ставки дежуранта в больнице. Буду работать.

CwerJ

Цитата: AlexMED від Липня 30, 2010, 15:22:15 PM
  Ребята, всем привет. Устроился на работу в Фармлинк недавно. Сам дежурант в больнице. Мало компаний, которые вообще соглашаются брать совместителей. А эта согласилась. Сказали, что практический опыт рассматривается как возможность легче найти общий язык с коллегами. Так и есть на самом деле. Прошел испытательный срок. Решил прочесть в интернете че пишут. Лично меня все устраивает, делаю визиты, договорился практически со всеми с кем было нужно. Отчетностью особо  не  грузят, тем не менее отправлять надо вовремя. Ничего лишнего и особенного. Поначалу было тяжело, но сейчас втянулся. Зарплата своевременно и в оговоренные сроки без проблем и задержек. Согласитесь, что к врачебным пол ставкам хорошая добавка. В принципе, как и везде работать нужно. Мне кажется много шума из ничего. Когда со мной собеседовали, все  требования ко мне и свои обещания написали на бумаге и выполняют. Менеджеры в адеквате. Все по хорошему. Отношения доброжелательные. Когда шел, думал попробовать. Сейчас не представлю себе как мог жить на пол ставки дежуранта в больнице. Буду работать.
фармлинк нанял пиарщега шоле?

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

АтМыдыцыны

Цитата: CwerJ від Липня 30, 2010, 16:03:07 PM
Цитата: AlexMED від Липня 30, 2010, 15:22:15 PM
  Ребята, всем привет. Устроился на работу в Фармлинк недавно. Сам дежурант в больнице. Мало компаний, которые вообще соглашаются брать совместителей. А эта согласилась. Сказали, что практический опыт рассматривается как возможность легче найти общий язык с коллегами. Так и есть на самом деле. Прошел испытательный срок. Решил прочесть в интернете че пишут. Лично меня все устраивает, делаю визиты, договорился практически со всеми с кем было нужно. Отчетностью особо  не  грузят, тем не менее отправлять надо вовремя. Ничего лишнего и особенного. Поначалу было тяжело, но сейчас втянулся. Зарплата своевременно и в оговоренные сроки без проблем и задержек. Согласитесь, что к врачебным пол ставкам хорошая добавка. В принципе, как и везде работать нужно. Мне кажется много шума из ничего. Когда со мной собеседовали, все  требования ко мне и свои обещания написали на бумаге и выполняют. Менеджеры в адеквате. Все по хорошему. Отношения доброжелательные. Когда шел, думал попробовать. Сейчас не представлю себе как мог жить на пол ставки дежуранта в больнице. Буду работать.
фармлинк нанял пиарщега шоле?
нафига пиарщег? сами написали!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Доктор в прошлом

Цитата: CwerJ від Липня 30, 2010, 16:03:07 PM
Цитата: AlexMED від Липня 30, 2010, 15:22:15 PM
  Ребята, всем привет. Устроился на работу в Фармлинк недавно. Сам дежурант в больнице. Мало компаний, которые вообще соглашаются брать совместителей. А эта согласилась. Сказали, что практический опыт рассматривается как возможность легче найти общий язык с коллегами. Так и есть на самом деле. Прошел испытательный срок. Решил прочесть в интернете че пишут. Лично меня все устраивает, делаю визиты, договорился практически со всеми с кем было нужно. Отчетностью особо  не  грузят, тем не менее отправлять надо вовремя. Ничего лишнего и особенного. Поначалу было тяжело, но сейчас втянулся. Зарплата своевременно и в оговоренные сроки без проблем и задержек. Согласитесь, что к врачебным пол ставкам хорошая добавка. В принципе, как и везде работать нужно. Мне кажется много шума из ничего. Когда со мной собеседовали, все  требования ко мне и свои обещания написали на бумаге и выполняют. Менеджеры в адеквате. Все по хорошему. Отношения доброжелательные. Когда шел, думал попробовать. Сейчас не представлю себе как мог жить на пол ставки дежуранта в больнице. Буду работать.
фармлинк нанял пиарщега шоле?

Да прям таки выступил по зомбоящику или в газете Факты. Устроился человек, доволен, ну и ладушки.

23nata

Меня зовут Леся. Я работаю в «Фармлинк» уже около года. На данный момент мне все нравится: нормальная зарплата, адекватное руководство, приятная система бонусов и поощрений. Плюс для нас постоянно организовывают какие-то тренинги, семинары и т. д., то есть реально повышают наш профессиональный уровень. Мне приятно, что в Украине есть компании такого уровня!


DD

Цитата: 23nata від Липня 24, 2013, 19:36:53 PM
Меня зовут Леся. Я работаю в «Фармлинк» уже около года. На данный момент мне все нравится: нормальная зарплата, адекватное руководство, приятная система бонусов и поощрений. Плюс для нас постоянно организовывают какие-то тренинги, семинары и т. д., то есть реально повышают наш профессиональный уровень. Мне приятно, что в Украине есть компании такого уровня!
А с какими препаратами сейчас ходите?
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.

VEGA

Цитата: DD від Липня 26, 2013, 04:34:40 AM
Цитата: 23nata від Липня 24, 2013, 19:36:53 PM
Меня зовут Леся. Я работаю в «Фармлинк» уже около года. На данный момент мне все нравится: нормальная зарплата, адекватное руководство, приятная система бонусов и поощрений. Плюс для нас постоянно организовывают какие-то тренинги, семинары и т. д., то есть реально повышают наш профессиональный уровень. Мне приятно, что в Украине есть компании такого уровня!
А с какими препаратами сейчас ходите?
По восторженному  отзыву больше похоже,что Леся в офисе сидит,а "не с препаратами ходит".))
Fortuna,infortuna,forti una

23nata

Вовсе и не сижу в офисе. Посещаю лечащие учреждения, нарабатываю свою базу.

911

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
«ФАРМЛІНК»

Вих. № 166 від 10.09.2013
Шановний адміністратор, на вашому веб - ресурсі постійно публікується неправдива інформація, яка паплюжить честь та гідність гр. Лисової Наталі Валентинівни, а також паплюжить ділову репутацію ТОВ «Фармлінк». Дана інформація не має жодного доказового підтвердження тих фактів та діянь, які наведені в опублікованих статтях.
Відповідно до ст.3 Конституції України, Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Згідно з ст. 299 Цивільного Кодексу України Фізична особа має право на недоторканність своєї ділової репутації. Фізична особа може звернутися до суду з позовом про захист своєї ділової репутації.
Аналізуючи ст. 201 та ст. 1116 ЦК України також, можна зробити висновок, що ділова репутація є немайновим благом, отже охороняється чинним законодавством України. У разі наявності порушень, юридична особа має право вимагати відшкодування матеріальної та моральної шкоди за приниження її ділової репутації.
Згідно ч. 3 ст. 386 ЦК України, власник, права якого порушені, має право на відшкодування завданої йому майнової та моральної шкоди.
Відповідно до Постанови пленуму Верховного Суду України № 1 від 27.02.2009 р. «Про судову практику у справах про захист гідності честі фізичної особи, а також ділової репутації фізичної та юридичної» належним відповідачем у разі поширення оспорюваної інформації в мережі Інтернет є автор відповідного інформаційного матеріалу та власник веб-сайта, особи яких позивач повинен установити та зазначити в позовній заяві (пункт 2 частини другої статті 119 ЦПК).
Якщо автор поширеної інформації невідомий або його особу та/чи місце проживання (місцезнаходження) неможливо встановити, а також коли інформація є анонімною і доступ до сайта — вільним, належним відповідачем є власник веб-сайта, на якому розміщено зазначений інформаційний матеріал, оскільки саме він створив технологічну можливість та умови для поширення недостовірної інформації.
Дані про власника веб-сайта можуть бути витребувані відповідно до положень ЦПК в адміністратора системи реєстрації та обліку доменних назв та адреси українського сегмента мережі Інтернет.
Тому, для уникнення подальших непорозумінь та судових позовів прошу Вас вжити заходів, щодо видалення даної інформації з вашого інтернет сайту та в подальшому слідкувати за інформацією яка оприлюднюється на Вашому веб -ресурсі.

З повагою гр. Лисова Наталя Валентинівна та керівництво ТОВ «Фармлінк».

Bolivar

Наталья Валентиновна,перечитав всю ветку, должен Вас огорчить - у вас проблемы.И называются они: навязчивые идеии преследования,так как ни в одном из постов не прослеживается даже намека на паплюжиння ни Вас лично, ни Вашего треста.

Людмила_

Всем добрый день. Работаю в компании второй месяц. Отношения с Натальей Валентиновной более чем удовлетворительные. Задания даются посильные и с адекватными сроками, предоставляется свобода действий, что редко встречается в работе. Препараты не продвигаю, так как образование ближе к инженерии. Посещаю презентации компании. Всем успешного сотрудничества!

Юленька

Привет всем! ;D Торговый представитель  - Юлия

Работаю в этой фарм компании год.
И не нужно писать глупости, что всё полохо.
Зарплату платят регулярно, выполняй план и получай премии!!! Всё по-честному.
Да, работы много не спорю... И фарм рынок заполнен. Но если ходить и добиваться - тебе открывают.
Руководством вполне довольна.
Знаю до меня были другие торговые представители  и руководители (ничего не могу сказать).
Но в данный момент у нас команда СУПЕР!!! Директор чётко идёт по твоим отчётам, есть вопросы - главное не затягивать, решаем сразу - и никаких проблем.
Ген директор тоже очень приятный и отзывчивый человек. А ежели у тебя что-то случилось, всегда заметит и спросит Как дела? Всегда даст толковый совет и прямо в яблочко, спасибо большое. :)

Sumrak

Цитата: Юленька від Червня 25, 2014, 15:06:54 PM
Но в данный момент у нас команда СУПЕР!!! Директор чётко идёт по твоим отчётам, есть вопросы - главное не затягивать, решаем сразу - и никаких проблем.
Ген директор тоже очень приятный и отзывчивый человек. А ежели у тебя что-то случилось, всегда заметит и спросит Как дела? Всегда даст толковый совет и прямо в яблочко, спасибо большое. :)
Действительно классно!
Директор чётко идет по твоим отчетам...
Ген директор тоже очень приятный человек... всегда даст толковый совет и прямо в яблочко...

Хорошо, что в яблочко! У нас могут в дыню дать!!!
В общем-то, сказать можно и нужно все. Надо лишь правильно выбрать время, иначе правда станет хуже лжи.

Medved

Цитата: Sumrak від Червня 25, 2014, 20:40:22 PM
Цитата: Юленька від Червня 25, 2014, 15:06:54 PM
Но в данный момент у нас команда СУПЕР!!! Директор чётко идёт по твоим отчётам, есть вопросы - главное не затягивать, решаем сразу - и никаких проблем.
Ген директор тоже очень приятный и отзывчивый человек. А ежели у тебя что-то случилось, всегда заметит и спросит Как дела? Всегда даст толковый совет и прямо в яблочко, спасибо большое. :)
Действительно классно!
Директор чётко идет по твоим отчетам...
Ген директор тоже очень приятный человек... всегда даст толковый совет и прямо в яблочко...

Хорошо, что в яблочко! У нас могут в дыню дать!!!

дыня как то не по  сезону...
Como dos y dos son cuatro