Stada-Нижфарм (Стада-Нижфарм)

Автор Admin, Січня 31, 2008, 10:14:40 AM

« попередня тема - наступна тема »

Александр

#20
Цитата: yaguar від Листопада 22, 2009, 00:09:54 AM
На старт сколько?
Не уверен конечно, что возьмут.
В моменте трудоустройства приоритеты проходящего конкурс будущего репа на работу несколько иные:
1. Возьмут ли (подхожу ли я)?
2. Сколько в случае успеха буду получать?
Для волчар с опытом
1. Буду ли получать больше?
2. Буду ли работать больше?

Точную сумму Вам не скажет никто, кроме, как на собеседовании. Грубо можете посмотреть на Морионе. Но, в первую очередь, (просмотрев Ваши посты) определитесь, ОНО ВАМ НАДО?
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

yaguar

#21
Зависит от заработка.
Я в сфере не свзяанной с медициной могу ваши 500 у.е. нахалтурить более легкотрудным способом. Медреп рассмариваю как гарантированный ежемесяный доход от 1000 у.е., но почитав форум и почлушав приходящих медрепов понял, что не светит - или три шкуры снимут, или ничего не заплатят, или всё вместе.
Я так понял штука баксов - это мечта многих медицинских представителей. Ужасъ.

Может вообще из медицины полностью уйти, а то столько времени работа доктором отбирает... ужасъ.

Александр

#22
Странно, почему с такой мотивацией Вы тут... ??? Халтурьте на здоровье...
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Spring

Цитата: yaguar від Листопада 22, 2009, 00:05:58 AM
С моими доходами за бесплатно что-то парить больным не проходит. Равно как и у других докторов.

Цитата: yaguar від Листопада 22, 2009, 00:21:58 AM
Зависит от заработка.
Я в сфере не свзяанной с медициной могу ваши 500 у.е. нахалтурить более легкотрудным способом.
Прынц и нищий... 2 в 1
The road to hell is paved with good intentions

yaguar

Я про всех доктуров отозвался. Почём зря штаны просиживают задарма.
Халтура - непостоянный доход, а медицина - вообще не доход. А медреп мог быть гарантированный средний доход.

Spring

Цитата: yaguar від Листопада 22, 2009, 00:29:56 AM
Я про всех доктуров отозвался. Почём зря штаны просиживают задарма.
Халтура - непостоянный доход, а медицина - вообще не доход. А медреп мог быть гарантированный средний доход.

В тему Нижфарма не относится. Есть раздел Персонал, писать по этой проблематике лучше туда или Мотивация МП
The road to hell is paved with good intentions

yaguar

Да, не только нижфарма это касается.

Индусня нами докторами всё равно легче переваривается. Никаких проблем. За этот препарат столько и столько то в конце месяца и всё. И самое главное, что это работает.  ;D Правда бывает некачественная индия, избегаемая при лбых обстоятельствах. И не только индусня - некоторые европейские компании тоже перешли на "новаторскую" форму сотрудничества, что радует докторов и избавляет медрепов от лишней головной боли.

kardio-dok

Я так понял что пациенты Вас не благодарят, ибо Вы их как бы и не лечите качественно, а впариваете индусню, вот они Вам и плотят?)) Если обидел то прошу прощения, но судя по вашим изречениям вырисовывается именно такая картинка!
И второе, на каких таких фирмах Вам по 500 у.енотов отваливают?))
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

Янки

Цитата: kardio-dok від Березень 10, 2010, 04:37:26 AM
Я так понял что пациенты Вас не благодарят, ибо Вы их как бы и не лечите качественно, а впариваете индусню, вот они Вам и плотят?)) Если обидел то прошу прощения, но судя по вашим изречениям вырисовывается именно такая картинка!
И второе, на каких таких фирмах Вам по 500 у.енотов отваливают?))

Скорее всего парень живет и работает в Киеве. Подрабатывает на диагностике по Фолю ;) ;D ;D- "Компьютерное сканирование всего организма"

kardio-dok

А вот по поводу нижфармы... зовут работать, кто что может сказать толкового!? какие минусы? где подводные камни?
Только просьба от фонаря не философствовать, а конкретно, кто сталкивался, работал.
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

АНОМАЛИЯ

Цитата: kardio-dok від Березень 12, 2010, 16:37:37 PM
А вот по поводу нижфармы... зовут работать, кто что может сказать толкового!? какие минусы? где подводные камни?
Только просьба от фонаря не философствовать, а конкретно, кто сталкивался, работал.

А поговорить??.....  ;D ;D ;D
Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

kardio-dok

Уже поговорил )) но кто же скажет, типа кидаем там то и там, а там у нас галяк полный, а воще мы цацы))
Все пушистые... для того и форумы есть.
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

Logos

контора работает стабильно, акцент на работу с аптеками - акции, препараты на 3+ иногда 2- а в целом на сколько я знаю медрепы довольны

kardio-dok

Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

Spring

Цитата: Logos від Березень 12, 2010, 19:31:19 PM
контора работает стабильно, акцент на работу с аптеками - акции, препараты на 3+ иногда 2- а в целом на сколько я знаю медрепы довольны

тоже вижу довольные лица, причем в прошлом из разных маститых компаний.  Молодцы
The road to hell is paved with good intentions

Ласка

Ребята, есть какая-то информация по нынешней ситуации в Нижфарме?
Знакомую из стабильной европейской компании, где устраивает все, кроме зарплаты туда зовут. Интересует мнение знающих людей: стоит?

Spring

Как-то мы оперативно все откликнулись  :)
В Стаде-Нижфарм, по моему, неплохие условия, машинки как кому попадет, тренинги слабоваты, но им и так есть чем врачей очаровывать.
The road to hell is paved with good intentions

Anubis

Цитата: Ласка від Травня 26, 2010, 22:47:38 PM
Ребята, есть какая-то информация по нынешней ситуации в Нижфарме?
Знакомую из стабильной европейской компании, где устраивает все, кроме зарплаты туда зовут. Интересует мнение знающих людей: стоит?
Всем Salve!
Ситуация "ВЗАГАЛІ"  в корне отличается от того что на местах, так что по каждому региону картинки разные ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

doctor Drew

#38
Цитата: Spring від Серпня 19, 2010, 21:01:51 PM
Как-то мы оперативно все откликнулись  :)
В Стаде-Нижфарм, по моему, неплохие условия, машинки как кому попадет, тренинги слабоваты, но им и так есть чем врачей очаровывать.


Работала там, с машинками неплохо, а вот врачей реально не чем очаровывать, кроме собственного шарма)))

Spring

Цитата: doctor Drew від Липня 27, 2011, 18:43:23 PM
Работала там, с машинками неплохо, а вот врачей реально не чем очаровывать, кроме собственного шарма)))
Не знаю,как сейчас, а совсем еще недавно в изобилии было все, что полагалось, даже шарма не надо было
The road to hell is paved with good intentions