Stada-Нижфарм (Стада-Нижфарм)

Автор Admin, Січня 31, 2008, 10:14:40 AM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Stada
Нижфарм
Hemofarm

Представительство в Украине:
01004, Киев, ул. Большая Васильковская, 9/2, офис 52
Тел.: (044) 459-46-00; факс: 247-57-66

skalpel

Одна из немногих уважаемых мною компаний!

Heddin

Поконкретней пожалуйста. Уровень зарплат. Отношение к персоналу. Контроль. Джипиес слежка ;) .
Желательно в западном регионе.  8)

Anubis

      Всем Salve!Искренне от всей души поздравляю Алену РМ Юга с рождением Сына.Наилучших пожеланий ,крепкого здоровья Всей семейке.Алена Ты умница. :)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

CwerJ

Присоединяюсь... Божанской мой респект, несмотря на все неприязни в прошлом! ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

piryur

В Одессе активизировались "подрывные элементы" из компании Stada-Нижфарм, снимающие в аптеках чужие таблички "Открыто-Закрыто" и весящие на освободившиеся места свои (Эссливер Форте). Настала пора прокалывать шины?

kostalevskiy

В топку их Эссливер поганый вместе с табличками! Фуфло индийское!

Medved

#7
If there be nothing new, but that which is
Hath been before...
William Shakespeare. Sonnet LIX


Представительство компании «Авентис Фарма» предостерегает всех заинтересованных лиц от подделок

"Изложенные факты (несоответствие качества, копирование упаковки и капсул, некорректная информация в Инструкции по применению) подтверждают, что компания «Наброс Фарма» дискредитирует высокоэффективный препарат Эссенциале Форте в форме капсул.

Уместно проинформировать всех заинтересованных лиц, что в Российской Федерации регистрация препарата Эссел Форте аннулирована («Государственный реестр лекарственных средств» МЗ РФ, 1998, с. 756)."

http://www.apteka.ua/online/14414/

Como dos y dos son cuatro

Logos

все ясно, только поясните мне дураку, эссел форте или эсливер форте? и в чем разница?

Medved

Цитата: Logos від Лютого 22, 2009, 20:29:36 PM
все ясно, только поясните мне дураку, эссел форте или эсливер форте? и в чем разница?

в качестве эпиграфа к посту мной были взяты первые строки 59 сонета Вильяма Шекспира "ничто не ново  под луной..."  ;)

Все эти эсливеры и эсселы - это дрянная подделка под Эссенциале. При чем от названия до упаковки, все стилизовано под оригинал. Когда то их запретили в России, они изменили название и кое что в документах и опять зарегистрировали свой препарат.

Почему дрянная подделка? пожалуйста: http://www.pharmcontrol.ru/?p=373
Ссылку на их сайт не даю - там вирус. ;D

Como dos y dos son cuatro

kostalevskiy


lexx

Цитата: medved від Лютого 22, 2009, 16:17:16 PM
Представительство компании «Авентис Фарма» предостерегает всех заинтересованных лиц от подделок

"Изложенные факты (несоответствие качества, копирование упаковки и капсул, некорректная информация в Инструкции по применению) подтверждают, что компания «Наброс Фарма» дискредитирует высокоэффективный препарат Эссенциале Форте в форме капсул.

Уместно проинформировать всех заинтересованных лиц, что в Российской Федерации регистрация препарата Эссел Форте аннулирована («Государственный реестр лекарственных средств» МЗ РФ, 1998, с. 756)."

http://www.apteka.ua/online/14414/

Честно говоря и высокая эффективность Оригинатора вызывает сомнение...но раскрученность бренда показывает профессионализм команды его продвигающей..
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и имеющая летальный исход. (С)

OlFu

Цитата: Жора від Лютого 22, 2009, 15:17:38 PM
В топку их Эссливер поганый вместе с табличками! Фуфло индийское!
Цитата: Жора від Лютого 22, 2009, 15:17:38 PM
В топку их Эссливер поганый вместе с табличками! Фуфло индийское!
... и ещё много-много раз!
Узнаю, кто таблички мои в аптеках снимает,- прокляну! :)

Medved

Не расстраивайтесь.
Для Вас есть пятая сказка...  ;)

http://medpred.org/forum/index.php/topic,195.75.html

Como dos y dos son cuatro

yaguar

По моему одна самых нищих компаний или жадных. Медрепы дрессированные, умные. Препараты неплохие и недорогие. Но отдачи с них маловато. Не пойду к ним, они не подкупают докторов, а значит просто парить за спасибо будет проблематично.

Spring

Пост предыдущий очень уж двусмысленный  ;D
The road to hell is paved with good intentions

Александр

Цитата: yaguar від Листопада 21, 2009, 23:52:11 PM
Не пойду к ним, они не подкупают докторов, а значит просто парить за спасибо будет проблематично.
Идите к индусам, на форуме подходящую контору найдете, если цель в работе - за бабло врачам  г...  продавать.
P.S. Не всю Индию имею в виду.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

yaguar

С моими доходами за бесплатно что-то парить больным не проходит. Равно как и у других докторов. Вот когда та же индусня несёт вечнозелёную бумажку или хотя бы чайник китайский - на душе становится тепло. И медрепу куда проще жить на свете.

Вы меня поняли. Да чего тут не понять. Трудновато будет у вас работать. А сколько кстати за такой труд на старт дадите?

Александр

Цитата: yaguar від Листопада 22, 2009, 00:05:58 AMВы меня поняли. Да чего тут не понять. Трудновато будет у вас работать. А сколько кстати за такой труд на старт дадите?
Прикольно, а с чего Вы взяли, что Вас возьмут?
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

yaguar

На старт сколько?
Не уверен конечно, что возьмут.