KRKA (КРКА)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 13:01:06 PM

« попередня тема - наступна тема »

CwerJ

медведи - это Баер...
хороший маркетинговый ход...

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Корвин

1. Кидают врачей.
2. Цены на препараты на протяжении года могут прыгать процентов на 200-300 туда-сюда (по словам аптек, так не следил)
3. Текучка
4. Порой видел их по двое на визитах.
5. ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ РЕПША С БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ, ИРОДЫ? Так и не успел с ней познакомиться, а уже полгода не видать...
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

wgik

Цитата: Корвин від Березень 01, 2012, 16:51:58 PM
5. ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ РЕПША С БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ, ИРОДЫ? Так и не успел с ней познакомиться, а уже полгода не видать...
:D   
просто капец...   смеялся реально до слез
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Корвин

Смешно ему, видите ли... А МНЕ ТЕПЕРЬ КАК????777  :'( :'( :'(
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Цитата: Корвин від Березень 01, 2012, 16:51:58 PM
1. Кидают врачей.
2. Цены на препараты на протяжении года могут прыгать процентов на 200-300 туда-сюда (по словам аптек, так не следил)
3. Текучка
4. Порой видел их по двое на визитах.
5. ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ РЕПША С БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ, ИРОДЫ? Так и не успел с ней познакомиться, а уже полгода не видать...

да, после прочтения 5 пункта остальные меркнут, как луна на рассвете ))
Como dos y dos son cuatro

Янки

Цитата: Корвин від Березень 01, 2012, 16:51:58 PM
5. ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ РЕПША С БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ, ИРОДЫ? Так и не успел с ней познакомиться, а уже полгода не видать...
Корвин,  ;D ;D ;D ;D ты что изголодался или тебя дома не кормят???  ?? ;D  Только хлеба и зрелищь ему подавай. Иди работай!!!

Манагер

Коллеги, нужен инсайдер по кадровому вопросу, способный дать объективную информацию. Компании вреда от этого не будет. За мной равносильная ответная услуга. В личку.
<1%>
Problem officer?

kostalevskiy

Сегодня приходили- знакомые лица (по др. компаниям). Приятно пообщались. В общем и в целом- всё зависит от людей, может где и не очень, а мне попадаются хорошие профессионалы, которые держат своё слово.

Корвин

#228
Там кидалово вполне может и из офиса исходить. Достоверно знаю, что пару лет назад одного нормального репа очень некрасиво оттуда попёрли.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Spring

Цитата: Корвин від Березень 02, 2012, 17:38:56 PM
Там кидалово вполне может и из офиса исходить. Достоверно знаю, что пару лет назад одного нормального репа очень некрасиво оттуда попёрли.
и не только репа  :coolsmiley:
The road to hell is paved with good intentions

Neo

Распоряжением Государственной службы Украины по лекарственным средствам от 2 марта 2012 года №4424-1.3/2.3/17 на всей территории Украины запрещена реализация и медицинское применение таблеток ПИКОВИТ ФОРТЕ производства компании КРКА (Словения). Всем хозяйствующим субъектам предписано безотлагательно изъять все серии этого препарата из оборота для дальнейшей утилизации или уничтожения.

Кто что знает?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Medved

Цитата: Neo від Березень 06, 2012, 16:37:41 PM
Распоряжением Государственной службы Украины по лекарственным средствам от 2 марта 2012 года №4424-1.3/2.3/17 на всей территории Украины запрещена реализация и медицинское применение таблеток ПИКОВИТ ФОРТЕ производства компании КРКА (Словения). Всем хозяйствующим субъектам предписано безотлагательно изъять все серии этого препарата из оборота для дальнейшей утилизации или уничтожения.

Кто что знает?

http://uphiq.org/templates/files/dklz2pdf/4424.pdf
Como dos y dos son cuatro

Корвин

По слухам, после нового МЕГАзакона КРКА переориентировалась и начала платить первостольникам за замены. Кто знает - инфа верная или нет?
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

mity

Осталась только Региональша с небольшими сиськами :o

911


13 место в конкурсе лучшая фармкомпания 2012


остальные результаты:

http://pharmtop.info/poll_archiv.php?id=2

антабус

Докатились до того, что в одном из  западных регионов после массового бегства репов размещают анонимные вакансии ( "ведущая" западная компания по производству генерических препаратов) . Ведущая компания по кидалову врачей , репов и всех кто с ними сталкивается.

RomaN

Цитата: антабус від Грудня 18, 2012, 10:54:33 AM
Докатились до того, что в одном из  западных регионов после массового бегства репов размещают анонимные вакансии ( "ведущая" западная компания по производству генерических препаратов) . Ведущая компания по кидалову врачей , репов и всех кто с ними сталкивается.
Что, дальше кидают?

Бонни

Люди, подскажите, плиз, как там сейчас репам работается?
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.

VEGA

Если вопрос о з/п,то-не высокие.
Хотя,и текучка -тоже не большая.
У нас,правда,трое "стареньких" репов ушли. Но это из-за того,что регионал новый пришел.
Fortuna,infortuna,forti una

Бонни

Невысокие - эт скокА?
И как обстановочка внутри?
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.