KRKA (КРКА)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 13:01:06 PM

« попередня тема - наступна тема »

Янки

 Мне две недели назад мальчик из КИРКИ предлагал на машине подехать куда мне надо. Они что всех кого видят в больнице или поликлинике "катают" ?  ;D Или платят мало так они еще и грачуют  ;D ;D ;D

Янки

Цитата: Simon від Грудня 03, 2009, 21:04:28 PM
Сьогодні мені повідомили , що КРКА подарувала авто найбільшій Хмельницькій мережі аптек ( Медтехніка ).

Це правда ? Якщо так , то будьте ласкаві , скажіть яка модель і за які заслуги.

Чи це брехня  ???

Таки вранье.

Xzibit

Коллеги подскажите, задумался сменить место работы на эту компанию. Стоит оно того или нет? Сколько там реально денег на страте просить?
Как планы? Реальные? Мотивация и прочее?

Spring

Цитата: Xzibit від Лютого 01, 2010, 16:09:55 PM
Коллеги подскажите, задумался сменить место работы на эту компанию. Стоит оно того или нет? Сколько там реально денег на страте просить?
Как планы? Реальные? Мотивация и прочее?

Или им оч. хорошо, или оч. плохо - потому шо молчать...  ::) или я ошибаюсь???
The road to hell is paved with good intentions

Medved

Цитата: Spring від Травня 01, 2010, 22:39:36 PM
Цитата: Xzibit від Лютого 01, 2010, 16:09:55 PM
Коллеги подскажите, задумался сменить место работы на эту компанию. Стоит оно того или нет? Сколько там реально денег на страте просить?
Как планы? Реальные? Мотивация и прочее?

Или им оч. хорошо, или оч. плохо - потому шо молчать...  ::) или я ошибаюсь???

продажи ой как  упали, так что на счет "оч. хорошо" - это вряд ли...
Como dos y dos son cuatro

Афина

Подскажите а в Харькове есть сейчас вакансии, и если кто знает какие у них требования к репам?

kardio-dok

У меня в городе КРКА первостольниками не жалуется, сроков много, продажи слабые... тяжко ребятам. Когда и как розрулят...? ::)
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

CwerJ

Цитата: kardio-dok від Листопада 08, 2010, 01:24:54 AM
У меня в городе КРКА первостольниками не жалуется, сроков много, продажи слабые... тяжко ребятам. Когда и как розрулят...? ::)
ОТС практически агонирует,рецептура начала давать сбои...
очень жаль...
очень...

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

kardio-dok

А все что на откатах начинается агонией заканчивается...
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

Александр

Сами виноваты. Нечего было врачей развращать своими акциями. Все закономерно.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Александр

#190
Цитата: Farbi від Листопада 09, 2010, 08:50:15 AM
Цитата: Александр від Листопада 08, 2010, 21:49:29 PM
Сами виноваты. Нечего было врачей развращать своими акциями. Все закономерно.
да наконец-то все увидели нормальные "акции", когда за упаковку препарата не надо было накладные приносить из ста аптек города, а просто вручали перпараты - и вы еще пишете, что у врачей от компании остался негатив, вы точно конкурент этой компании
1. Нормальные акции с врачами?... Если компания не в силах двинуть продукт, благодаря его преимуществам и умению репов, появляются акции с врачами по рецептуре.
2. Остается ли у врачей негатив при невыполнении обещаний медпредставителем?... :) А Вы как думаете?
3. Я не конкурент Кырке. Я конкурент дебильным подходам к увеличению продаж.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Farbi

То-то я смотрю и компания "дебильная" и методы у них ацтой проста, токма к чему бы эта, чито все бывшие медпреды из этой компании впоследствии становятся менеджерами в других компаниях....этож неспростаж....

Александр

#192
Цитата: Farbi від Листопада 09, 2010, 22:46:59 PM
То-то я смотрю и компания "дебильная" и методы у них ацтой проста, токма к чему бы эта, чито все бывшие медпреды из этой компании впоследствии становятся менеджерами в других компаниях....этож неспростаж....
Неспростаж. В других компаниях. Потому, как ..... (читайте начало предыдущего поста)  :)
Заметьте, обзываете Кырку Вы. Продукты - неплохого качества, репы подготовленные - это плюс. Отсуствие инновационных продуктов и, повторюсь, дебильные акции с врачами - минус. ИМХО.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Anubis

Цитата: Farbi від Листопада 09, 2010, 22:46:59 PM
То-то я смотрю и компания "дебильная" и методы у них ацтой проста, токма к чему бы эта, чито все бывшие медпреды из этой компании впоследствии становятся менеджерами в других компаниях....этож неспростаж....
Всем Salve!
И категорически не согласен с уважаемой Farbi.
Компания  KRKA добротная, препараты уважаемые и с перспективой развития, потенциалы региональных команд полностью зависят от умения регов ибо филы вменяемые и дают свободу действий, ОТС кистати в приросте, с RX есть проблемы, так у кого их нет.Тренинговый отдел работает хорошо, потому люди и растут в манагеры. Работу в KRKA знаю изнутри и уважаю этот колектив. Всем ребятам KRKA привет и удачи:)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

CwerJ

Анубис, ты уже в крка из стада ушел?
Соглашусь с тобой лишь в одном, в имени компании и препаратах. В остальном - какие то высокомерные сопли, слюни

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Anubis

Цитата: CwerJ від Січня 31, 2011, 20:44:28 PM
Анубис, ты уже в крка из стада ушел?
Соглашусь с тобой лишь в одном, в имени компании и препаратах. В остальном - какие то высокомерные сопли, слюни
Всем Salve!
Чёй-то меня с кем то спутали. Никогда в Стаде не работал,в КРКА ушёл 2 года назад регом,сейчас ММ у Энесса, а высокомерные сопли и слюни потому как труд МП уважаю, и считаю что только благодаря команде МП продажи то и делаются.Кистати  сейчас как раз и набираю команды по регионам и оч.нелёгкое это дело. ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Anubis

#196
Цитата: Farbi від Січня 31, 2011, 20:53:57 PM
Цитата: Anubis від Січня 31, 2011, 20:20:38 PM
Цитата: Farbi від Листопада 09, 2010, 22:46:59 PM
То-то я смотрю и компания "дебильная" и методы у них ацтой проста, токма к чему бы эта, чито все бывшие медпреды из этой компании впоследствии становятся менеджерами в других компаниях....этож неспростаж....
Всем Salve!
И категорически не согласен с уважаемой Farbi.
Компания  KRKA добротная, препараты уважаемые и с перспективой развития, потенциалы региональных команд полностью зависят от умения регов ибо филы вменяемые и дают свободу действий, ОТС кистати в приросте, с RX есть проблемы, так у кого их нет.Тренинговый отдел работает хорошо, потому люди и растут в манагеры. Работу в KRKA знаю изнутри и уважаю этот колектив. Всем ребятам KRKA привет и удачи:)




Несогласен с тем, что после мед предства в крке многие стали рег мен- так сам тому пример
Всем Salve!
Рост явно присутствует Згор ушёл директором представительства,я директом по маркетингу, Стас чуть раньше директором в др.контору,ещё при Стасе Денис ушёл регом в Польфарму, Женя регом вот недавно стал,Юра с КАМа на рега к Стасу двинул, Оля до КАМа доросла, Инна регом стала- эт только по Югу я назвал людей.
Так что движ с драйвом явно присутствуют.
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Farbi

Цитата: Anubis від Січня 31, 2011, 21:45:34 PM
Цитата: Farbi від Січня 31, 2011, 20:53:57 PM
Цитата: Anubis від Січня 31, 2011, 20:20:38 PM
Цитата: Farbi від Листопада 09, 2010, 22:46:59 PM
То-то я смотрю и компания "дебильная" и методы у них ацтой проста, токма к чему бы эта, чито все бывшие медпреды из этой компании впоследствии становятся менеджерами в других компаниях....этож неспростаж....
Всем Salve!
И категорически не согласен с уважаемой Farbi.
Компания  KRKA добротная, препараты уважаемые и с перспективой развития, потенциалы региональных команд полностью зависят от умения регов ибо филы вменяемые и дают свободу действий, ОТС кистати в приросте, с RX есть проблемы, так у кого их нет.Тренинговый отдел работает хорошо, потому люди и растут в манагеры. Работу в KRKA знаю изнутри и уважаю этот колектив. Всем ребятам KRKA привет и удачи:)




Несогласен с тем, что после мед предства в крке многие стали рег мен- так сам тому пример
Всем Salve!
Рост явно присутствует Згор ушёл директором представительства,я директом по маркетингу, Стас чуть раньше директором в др.контору,ещё при Стасе Денис ушёл регом в Польфарму, Женя регом вот недавно стал,Юра с КАМа на рега к Стасу двинул, Оля до КАМа доросла, Инна регом стала- эт только по Югу я назвал людей.
Так что движ с драйвом явно присутствуют.



судя по тем, кого вы назвали...мммммм....как говорится с кем поведешься...вопросов больше нет((((((((

Anubis

Цитата: Farbi від Січня 31, 2011, 22:21:46 PM
Цитата: Anubis від Січня 31, 2011, 21:45:34 PM
Цитата: Farbi від Січня 31, 2011, 20:53:57 PM
Цитата: Anubis від Січня 31, 2011, 20:20:38 PM
Цитата: Farbi від Листопада 09, 2010, 22:46:59 PM
То-то я смотрю и компания "дебильная" и методы у них ацтой проста, токма к чему бы эта, чито все бывшие медпреды из этой компании впоследствии становятся менеджерами в других компаниях....этож неспростаж....
Всем Salve!
И категорически не согласен с уважаемой Farbi.
Компания  KRKA добротная, препараты уважаемые и с перспективой развития, потенциалы региональных команд полностью зависят от умения регов ибо филы вменяемые и дают свободу действий, ОТС кистати в приросте, с RX есть проблемы, так у кого их нет.Тренинговый отдел работает хорошо, потому люди и растут в манагеры. Работу в KRKA знаю изнутри и уважаю этот колектив. Всем ребятам KRKA привет и удачи:)




Несогласен с тем, что после мед предства в крке многие стали рег мен- так сам тому пример
Всем Salve!
Рост явно присутствует Згор ушёл директором представительства,я директом по маркетингу, Стас чуть раньше директором в др.контору,ещё при Стасе Денис ушёл регом в Польфарму, Женя регом вот недавно стал,Юра с КАМа на рега к Стасу двинул, Оля до КАМа доросла, Инна регом стала- эт только по Югу я назвал людей.
Так что движ с драйвом явно присутствуют.



судя по тем, кого вы назвали...мммммм....как говорится с кем поведешься...вопросов больше нет((((((((
Всем Salve!
Так что мне всю Украину перечислить, что бы Вам угодить или назвать тех, кто не стремится стать регами-так я их тоже уважаю -  хорошие ребята.
Да кстати рад что вопросов нет, значит я исчерпывающе ответил, или....? ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Farbi

Это кто это не стремится - здесь таких нет :o