Zydus Cadila

Автор Admin, Лютого 20, 2008, 00:06:36 AM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Координаты подскажите.

Silvin

#1
Zydus Cadila
Представительство компании "Кадила Хелткер ЛТД" в Украине:
г. Киев 01133, б-р Л. Украинки 24, к. 210
e-mail:cadilasb@carrier.kiev.ua
тел./факс +380-44-296-66-88
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

1181

Zydus Cadila  :D откуда такое название??? есть какая-то история, легенда?

Silent Bob

Сейчас придет Молодогвардеец- Котище и всем все объяснит... У него к данной конторе особое отношение, как я понял ;D ;D ;D

Silvin

Цитата: verner від Березень 08, 2008, 21:36:59 PM
Сейчас придет Молодогвардеец- Котище и всем все объяснит... У него к данной конторе особое отношение, как я понял ;D ;D ;D
замечала.Но мой друг работает в этой конторе и высказывания молодогвардейца опровергает.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Элина

Ой,действительно,кто хочет узнать об этой конторе подробнее,загляните в Молодогвардеец-котище... ;D ;D ;D ;D приколитесь.... ;D ;D ;D
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Янки

  :D А как на визите звучит: " Доктор, здравствуйте, я из Задус Кадила!", а в ответ "Откуда???" :D

Элина

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Янки

Слышал что компания расширяется и набирает новых медпредов. В планах купить Пфайзер ;)
  Это чистая правда?

Ryb4ik

Цитата: Янки від Лютого 12, 2010, 20:15:52 PM
Слышал что компания расширяется и набирает новых медпредов. В планах купить Пфайзер ;)
  Это чистая правда?
Судя по настроению сотрудников - таки да, причем за их же деньги ;D

АтМыдыцыны

Зачэм Файзэр? Обыжаиш, дАрАгой - всу БАлшуйу Фарму купить будэм, вах!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Самадхи

Напрасно Вы все ёрничаете по поводу комментов о компании на МК. Основная масса из написанного там правдива. Жаль, что эта основная масса - это отрицательные стороны в работе компании. Мне довелось поработать в ЗК. Когда решила уволиться - получила угрозы и уверения в том, что нигде и никогда не найду работы МП. Такая реакция со стороны руководства - это уже показатель однозначный. Зарплату за последний месяц работы мне не выплатили. Обиды на ЗК не было, было только удивление и разочарование. Рекомендации при запросе работадателей получала отрицательные. Но нашлись компании, которые знали ситуацию в ЗК изнутри и клевете в мой адрес не поверили. Ведь существуют и другие методы проверки эффективность нанимаемого сотрудника.
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

Ласка

Представителей этой компании в глаза не видела, но зато обнаружила в своих пакетах для врачей на конференцию листовки с их антигистаминным препаратом. Чтобы это сделать у них могла быть буквально пара минут... Во, как надо работать! ;D

Янки

Цитата: Ласка від Квітня 15, 2010, 19:27:13 PM
Представителей этой компании в глаза не видела, но зато обнаружила в своих пакетах для врачей на конференцию листовки с их антигистаминным препаратом. Чтобы это сделать у них могла быть буквально пара минут... Во, как надо работать! ;D

Кудесники на улицах и в ЛПУ города ;D ;D ;D Спешите видеть!!!

ИМХО. Ну, не дали людям пакетов на конференцию, на следующую дадут.