Santen Pharmaceutical (Сантен)

Автор Admin, Лютого 26, 2008, 23:31:49 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Santen Pharmaceutical (Сантен)

подскажите координаты

Inga

Santen Oy
г. Киев
ул. Ульяновых, 14
тел. (044) 2062770

E-mail: elena@ukrsanten.relc.com
http: // www.finnishquality.com.ua

Smartpc

А что у них за препараты? Чья это фирма?

Klim621

Сантен работа -осторожно недобросовестный работодатель! 10 августа была уволена вся внешняя служба представительства Сантен в Украине. Организаторы увольнения Андрей Стогний, руководитель по странам СНГ Сантен и его друг Андрей Метельский, директор представительства Сантен в Украине. Ребята пришли в Сантен недавно из GSK. В день увольнения всем представителям раздали уведомления о том, что их зарплата снижается до 3200 грн, затем предложили добровольно уволится из Сантен, в обмен на выплату долга по бонусу за 2016 год и пререйти на работу в аутстаффинговую компанию, которая бы сдавала в аренду перешедших представителей обратно в Сантен, но уже со сниженной заработной платой. Естественно, что все представители уволились. Представтельство сейчас ищет представителей. Будьте осторожны!   

kostalevskiy

А в чем, собственно, недобросовестность? В переводе на аутстаффинг? Этим не брезгуют довольно солидные компании. В том числе и Глаксо, из которого перешёл вышеупомянутый Стогний. В том, что выплатили бонус за 2016 год? Похоже на пост обиженного чем-то сотрудника. Кстати, на соседнем форуме замечена идентичная активность этого же пользователя под тем же ником.

Doctor Ch

Странно, у меня такое ощущение, что вы одобряете действие Стогния и Метельского? Если компания оформляля представителей официально через ГДИП, а с приходом менеджеров с GSK, вдруг, решили всех путем шантажа перевести в аутстаффинг, попахивает схемами собственного обогащения.   

kostalevskiy

Отнюдь.  Я считаю, что если компания уважает своих сотрудников, она берёт их на работу к себе, а не через "прокладки".   
PS
Сменили ник?

Афоня

Да, но зачастую у сотрудников, оформленных через "прокладки", зарплата выше, чем у сотрудников, "честно оформленных" в самих компаниях ;)

отец Сергий

Чёт не видно никого в полях.

kostalevskiy

Не знаю, как у вас, но у нас по слухам регулярно семинары проводят.

Афоня

С начала вторжения никого. Похоже, что вообще распустили внешнюю службу.