Abbott (Эбботт)

Автор Admin, Лютого 27, 2008, 00:40:54 AM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Abbott Products GmbH (Эбботт)
Представительство в Украине:
04114, Киев, ул.Вышгородская, 63
Тел: (044) 224-53-00
Факс: (044) 224-53-01

Амбициозная

Официальное представительство в стадии открытия, номинально они до сих пор под Дельтой

anyx

А кто это вообще, какие препараты?

Амбициозная

Гептрал, меридиа-известные на нашем рынке, трандолаприл-оригинальный, они производят, и еще много всего, хорошего :)

Николай

Привет! Ребята подскажите правильный Е-mail Эббота, номер факса

anyx

Это объявление висит в вакансиях: ABBOTT
Условия одни из лучших на рынке.
Направления: кардиология, гастроентерология, гинекология.
Резюме на мэйл: Sergiy.Palamarchuk@abbott.com

Лаура

Цитата: anyx від Березень 17, 2008, 21:29:02 PM
Это объявление висит в вакансиях: ABBOTT
Условия одни из лучших на рынке.
Направления: кардиология, гастроентерология, гинекология.
Резюме на мэйл: Sergiy.Palamarchuk@abbott.com

А можно поподробнее об условиях, одних из лучших на рынке? Потому, что в объявлениях о вакансиях АВВОТТ очень скромно обо всем умалчивает! 8)

Silvin

Цитата: Лаура від Березень 29, 2008, 20:05:30 PM
Цитата: anyx від Березень 17, 2008, 21:29:02 PM
Это объявление висит в вакансиях: ABBOTT
Условия одни из лучших на рынке.
Направления: кардиология, гастроентерология, гинекология.
Резюме на мэйл: Sergiy.Palamarchuk@abbott.com

А можно поподробнее об условиях, одних из лучших на рынке? Потому, что в объявлениях о вакансиях АВВОТТ очень скромно обо всем умалчивает! 8)
Наверное, Сергей Паламарчук(как я понимаю из адреса е-майла) разработал свою политику привлечения ;D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Лаура

Цитата: Silvin від Березень 29, 2008, 20:16:22 PM
Цитата: Лаура від Березень 29, 2008, 20:05:30 PM
Цитата: anyx від Березень 17, 2008, 21:29:02 PM
Это объявление висит в вакансиях: ABBOTT
Условия одни из лучших на рынке.
Направления: кардиология, гастроентерология, гинекология.
Резюме на мэйл: Sergiy.Palamarchuk@abbott.com

А можно поподробнее об условиях, одних из лучших на рынке? Потому, что в объявлениях о вакансиях АВВОТТ очень скромно обо всем умалчивает! 8)
Наверное, Сергей Паламарчук(как я понимаю из адреса е-майла) разработал свою политику привлечения ;D
Тогда это плагиат, потому что такое проделывает Молодогвардеец-Котище. Помещает на Морион объявление о работе в "чудесной европейской компании", в которой "после испытательного срока выдают автомобиль и прекрасный соцпакет". Народ нажимает на контактный е-mail и попадает... в прямом и переносном смысле этого слова... на сайт Безобразника-Молодогвардейца-Котища!!! ;D 8)

Silvin

Ай да молодцы. Кто как людей привлекает.
Стратегия хороша, выгода есть, можно и таким образом побаловать.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Амбициозная

Знаю, что во многих крупных городах вакансии уже закрыты, осталось всего несколько мест.  Так что про условия надо узнавать либо у тех кто прошел собеседование, либо пытаться самим занять оставшиеся места ;)

pozitive

А какую зарплату предлагают америкосы, кто-то в курсе?

Лаура

Цитата: pozitive від Квітня 23, 2008, 00:04:27 AM
А какую зарплату предлагают америкосы, кто-то в курсе?
Говорят, что не балуют! :( 8)

Амбициозная

Знакомая ходила на собеседование, пообщались, и ей пообещали перезвонить в пятницу"в любом случае", и никто не перезвонил, уже не хорошо, скажем так. :( 8)

pozitive

Компания довольно крупная, американская, думаю баксов 800 могут предложить. Пусть бы меня так не побалывали.  ;D

Anubis

Цитата: pozitive від Квітня 25, 2008, 13:51:13 PM
Компания довольно крупная, американская, думаю баксов 800 могут предложить. Пусть бы меня так не побалывали.  ;D
Всем Salve! Да ...сем ... восем  игде то так!(Ориджинал гроуп все таки). ;D
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Yuliy

Цитата: Амбициозная від Березень 30, 2008, 11:05:22 AM
Знаю, что во многих крупных городах вакансии уже закрыты, осталось всего несколько мест.  Так что про условия надо узнавать либо у тех кто прошел собеседование, либо пытаться самим занять оставшиеся места ;)
Мечта "репа" сезона 2007-2008, судя по отзывам в регионах желающих попасть :)))))))))

leja

З\П у них около 900$ , начальство не гложит слепыми и двойными визитами, работаетса спокойно , вот только без материальной помощи докторам, а препараты та вообщем не 2гр стоят!!! ???

anyx

Видел следы работы представителей в аптеках- какие-то ретардные нифедипины :-\ Тяжеловато, наверное, с ними.

leja

да уж, тяжеловато им - это точно! :-\