Boehringer Ingelheim (Берингер Ингельхайм)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 13:01:55 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Boehringer Ingelheim
Представительство Берингер Ингельхайм в Украине
ул. Тургеневская 26
01054 Киев
Украина
Телефон: +38 044 494 1275
Факс:       +38 044 494 1271

Ра

Ой, у нас в Берингере такие кадры работают, что просто диву даешься :o, откуда их берут????????

MRap

Классная фирма, работают этично и препараты супер! Хотя знаю всего 2-х беринговцев...

нуся

Поддерживаю, плохого не слышала.
У меня там кум работает уже года 3-4. Очень умный и толковый.

Nico

Важко сказати.
Дуже люблять обливати грязю інші компанії. Деколи в цьому перепльовують навіть БерліХерлі. І що основне, не б"ють по слабим точкам, а просто вигадують.

нуся

Не замечала... Человеческий фактор есть повсюду.

работничек

Сталкивался с МП и РМ в поле - оба сотрудника очень приятные и, как по мне, имеют отличные человеческие качества. Один мой знакомый (из другого региона!) работает там, отзывы ТОЛЬКО положительные. Сказал, что если все так и будет, то никогда оттуда не уйдет. правда по слухам з/п не очень большая. Зато "берут" коллективом и человеческим отношением к сотрудникам

Silent Bob

По поводу этичности: вспоминается мне, что как-то попался мне листочек формата А4, а там сравнительная таблица фармсвойств и пр. основных конкурентов лазолвана, причем с оригинальными (т.е. АЦЦ, Медокс, Флавамед и т.д.) названиями. Не все было в этой таблице правильно, да и само исполнение было очень (мягко говоря) спорным... Но к врачам и в аптеки они с этим ходили.

Лаура

Цитата: работничек від Лютого 10, 2008, 11:10:55 AM
Сталкивался с МП и РМ в поле - оба сотрудника очень приятные и, как по мне, имеют отличные человеческие качества. Один мой знакомый (из другого региона!) работает там, отзывы ТОЛЬКО положительные. Сказал, что если все так и будет, то никогда оттуда не уйдет. правда по слухам з/п не очень большая. Зато "берут" коллективом и человеческим отношением к сотрудникам
З/п действительно несколько ниже, 600-700$ медпредставитель, 350$ медконсультант но по "белому". А фирма семейная и в прямом смысле, владельцы потомки Артура Берингера из г. Ингельхайм, и в смысле человеческого фактора. У нас в городе их регионал работает 10 лет. Правда в связи с расширением коллектива их теперь не возят за границу отдыхать, но подумывают о мед.страховке, что тоже есть хорошо! Авто беленькие "Шкоды Фабиа". 8)

Anubis

Цитата: работничек від Лютого 10, 2008, 11:10:55 AM
Сталкивался с МП и РМ в поле - оба сотрудника очень приятные и, как по мне, имеют отличные человеческие качества. Один мой знакомый (из другого региона!) работает там, отзывы ТОЛЬКО положительные. Сказал, что если все так и будет, то никогда оттуда не уйдет. правда по слухам з/п не очень большая. Зато "берут" коллективом и человеческим отношением к сотрудникам
Всем Salve! Помню старые кадры 8 лет тому назад (Нельчик и Олег,Дима по г.Херсону),знаю и играющих МП.Что могу сказать,тактичные,корректные,дистанционные,готовы прийти на помощь и помочь (Все сказанное касается г.Николаева - Ольчика и Вики)  :) ;) :D ;D
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Живопыра

Да в этой компаниии работать одно удовольствие, и возростного ценза для устройства на работу  нет

Лаура

Цитата: Живопыра від Червня 02, 2008, 18:25:25 PM
Да в этой компаниии работать одно удовольствие, и возростного ценза для устройства на работу  нет
Официально вроде бы нет, а неофициально...

Smartpc

Всем привет! А что случилось с регионалом в г. Харькове???

Serpiko

Да, информация более чем скромная... :-[
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

АтМыдыцыны

ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Янки

У меня знакомая медреп очень хвалила компанию Берингер по сравнению с предидущей своей, говорила что зарплата получилась менше, но много других плюсов.  ;)

DIESEL

Тоько хорошее  слышал.  :o

Spring

Компания, наверно, как и все в этом классе - в меру корректная с хорошими работающими препаратами. МП видела, немного агрессивен по отношению к конкурентам. Знаю о нескольких неприятных случаях в кадровой стратегии  :-\
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

Был на тренинге, который проводил Костя Евтушенко - компанию стоит уважать. Хотя в любом омуте наверняка всякое водится. :)
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Янки

Цитата: Spring від Грудня 14, 2008, 12:38:40 PM
Компания, наверно, как и все в этом классе - в меру корректная с хорошими работающими препаратами. МП видела, немного агрессивен по отношению к конкурентам. Знаю о нескольких неприятных случаях в кадровой стратегии  :-\

Я тоже видел их агрессивного МП :), это было в конце рабочего дня и девочка, скорее всего, устала. Про меншую зарплату слышал из разных источников. А при виде регионала хотелось сразу кудато за цветами сбегать ;D