Mili Healthcare (Мили Хелскере)

Автор Admin, Липня 19, 2007, 17:36:09 PM

« попередня тема - наступна тема »

Medved

Цитата: Spring від Липня 31, 2009, 23:11:55 PM
Этот процесс происходит по всей Украине. Состояние репов напоминает состояние героев детектива "Десять негритят" - "Кто следующий?"

а мне происходящее в этой компании напоминает работу генератора случайных чисел -  раз в месяц включают и под полученное число или сокращают или срочно набирают МП...  :o :(
Como dos y dos son cuatro

Янки

Слышал прикол: ...Решили вернуть откаты в больницы,продажи то упали,пришли в отделение к хирургам и опять завели разговор о крышечках.  :) Хирурги ухмыльнулись и достали из шкафа два полных пакета крышечек. Вывод- не плюй в колодец к которому потом сам прийдеш 8)

Spring

мне кажется,у коллег из Мили стало гораздо меньше свободного времени.Или я ошибаюсь?
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

а у кого-то его стало намного больше?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spring

традиционно сотрудники чувствовали себя посвободней до изменения отчетности
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

нужно отвыкать: чем дальше в лес, тем крепче Матрица.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Янки

 На морионе сново объявление. Мили расширяется и набирает МП во всех городах-все областные центры и крупные города.

Yuliy

И не только МП
Знаю, что пришел новый ТОП

f.organism

Цитата: Янки від Серпня 08, 2009, 07:22:45 AM
Слышал прикол: ...Решили вернуть откаты в больницы,продажи то упали,пришли в отделение к хирургам и опять завели разговор о крышечках.  :) Хирурги ухмыльнулись и достали из шкафа два полных пакета крышечек. Вывод- не плюй в колодец к которому потом сам прийдеш 8)
Веселее и легче работать, имея такие персонажи для наглядного примера врачам. Долгыа-а-а-я лееета милхерам!!! ;D

lexx

Цитата: Янки від Жовтня 28, 2009, 18:20:21 PM
На морионе сново объявление. Мили расширяется и набирает МП во всех городах-все областные центры и крупные города.
Если судить по Мориону, то они постоянно расширяются... ;D
...хотя вывод совсем другой напрашивается...
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и имеющая летальный исход. (С)

Xzibit

шо-то их Вормил попропадал как-то со стилажей аптек...
Наверное точно хреново им стало.

Serpiko

Цитата: Xzibit від Листопада 16, 2009, 16:13:03 PM
шо-то их Вормил попропадал как-то со стилажей аптек...
Наверное точно хреново им стало.

Скорее всего пошел на перерегистрацию. Это у них "тяжелая артилерия" вместе с Лактовитом. Так что если исчез то плоховатенько... Для них.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Golaja pravda

Та нехорошие они человеки, на собеседовании выспрашивают то че не должны, лишние приключения только найдете и ОТС сейчас в полной попе, еще и своим хондроцерином подкупили всех и вся, методы работы далеки от прозрачных.

АтМыдыцыны

Цитата: Xzibit від Листопада 16, 2009, 16:13:03 PM
шо-то их Вормил попропадал как-то со стилажей аптек...
Наверное точно хреново им стало.
просто, когда в аптеках разгребли противовирусные, антимикробные, противопростудные, на худой конец, гомеопатические и таво-спиртовые растворы от гриппа, потом, видать, и вормил стали грести - может вместе с глистами и вирус гриппа траванёцца!..
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Golaja pravda

Цитата: АтМыдыцыны від Листопада 22, 2009, 20:27:25 PM
Цитата: Xzibit від Листопада 16, 2009, 16:13:03 PM
шо-то их Вормил попропадал как-то со стилажей аптек...
Наверное точно хреново им стало.
просто, когда в аптеках разгребли противовирусные, антимикробные, противопростудные, на худой конец, гомеопатические и таво-спиртовые растворы от гриппа, потом, видать, и вормил стали грести - может вместе с глистами и вирус гриппа траванёцца!..
+1 смешно!!! Люди в панике и правда совершают далеко необдуманные поступки, не поддающиеся никаким логическим обьяснениям... Так оно и было гребли все, и импортный мел тож...!!!! :o

kostalevskiy

Да, упоминание "импортный мел" в теме Мили Хелскере очень даже уместно :) +1

А гребли в панике на самом деле всё, что раньше не очень шло- парацетамолы: и рапидолы, и панадолы и т.д., и т.п. Поговаривают, что вместо Тамифлю брали Тамипул с Терафлю, а вместо оксолиновой мази- антигерпесные ацикловиры: ацики, зовираксы, герпевиры и т.д., и т.п.

yaguar

Вы когда нибудь пили сами препараты Млиевские? И как у вас язык повернулся такое сказать? Я пил их препараты от простуды. Жесткие препараты.  ;D Мелом там и не пахнет.

Golaja pravda

Цитата: yaguar від Листопада 28, 2009, 12:41:52 PM
Вы когда нибудь пили сами препараты Млиевские? И как у вас язык повернулся такое сказать? Я пил их препараты от простуды. Жесткие препараты.  ;D Мелом там и не пахнет.

На вкус и цвет товарища нет! Я не рискнула бы пить милевские! Есть масса хороших противопростудных препаратов. ;) СЭкономленное на Мили пришлось бы на гепатопротекторы потратить. :-[

Xzibit

Уважаемые коллеги, а слышали про скандал с Вормилом? Что в аналитической лаборатории был выставлен вердикт, что это таблетки пустышки!))))

Янки

Цитата: Xzibit від Листопада 29, 2009, 15:34:47 PM
Уважаемые коллеги, а слышали про скандал с Вормилом? Что в аналитической лаборатории был выставлен вердикт, что это таблетки пустышки!))))
Интересно. А откуда данные? И никакого альбендазола нет?