Mili Healthcare (Мили Хелскере)

Автор Admin, Липня 19, 2007, 17:36:09 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Mili Healthcare
Представительство в Украине:
01024, Киев, ул. Академика Богомольца, 5, офис 1
Тел./факс: (044) 254-01-71, 254-04-76, 253-47-23
E-mail: office@mili.kiev.ua


Bob

#1

Зарплата сколько?

Ра

А что это вообще за компания? Откуда  и  чего двигает?
???

Bob

Цитата: Ра від Липня 24, 2007, 20:51:02 PM
А что это вообще за компания? Откуда  и  чего двигает?
???

Индийская компания из Великобритании (или наоборот  :o)
Двигает Форды фокусы последней модели  ;D

Alex

Цитата: Ра від Липня 24, 2007, 20:51:02 PM
А что это вообще за компания? Откуда  и  чего двигает?
???
Такое ощущение, что ты не медреп - не знаешь такие компании как Мили. ;D

Boltun

Такое ощущение, что ты не медреп - не знаешь такие компании как Мили.





А что в ней особенного , кроме того , что индийскую фигню продают по английским ценам ?
Ну и еще зарплату по черному платят, а ганяют репов как на ХерлинБеми.
Как я люблю сочетание приятного с бесполезным.

Alex

Ну, препараты у них неплохие. А ганяют, согласен, по черному.

janette

И с отношением к персоналу всё не так уж радужно,как говорят в народе... :-\

Boltun

Цитата: janette від Липня 30, 2007, 12:28:50 PM
И с отношением к персоналу всё не так уж радужно,как говорят в народе... :-\


Это по-моему самая большая проблема Мили  :(. Они растеряли ПОЧТИ все отличные кадры !.
Как я люблю сочетание приятного с бесполезным.

volonter

Цитата: Ра від Липня 24, 2007, 20:51:02 PM
А что это вообще за компания? Откуда  и  чего двигает?
???

"Великобританська компанія Індійського походження, з українсьми працівниками та препаратами виготовленими на російських заводах філіппінськими робочими та китайськими сертифікатами, під назвою Mili". Цитата от МП
Если бы не врали, что Великобритания... Препараты не плохие, чего стесняться и скрывать, что Индия? Глупо... :-\
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Вася

#10
Зато выгодно.

Вася

Кстати кто знает чья дейсвительно это компания. А то сами репы у них этого не знают. То ли английская, то ли наша, а может как всегда и везде где крупний капитал...

Alex

ЦитуватиКстати кто знает чья дейсвительно это компания. А то сами репы у них этого не знают. То ли английская, то ли наша, а может как всегда и везде где крупний капитал...

Понимаешь, head-office находится в Англии. Все заказы на изготовление препаратов исходят оттуда. А заводов-изготовителей несколько, в т.ч. и в Индии и в Англии. Таким образом фирма сама по мебе английская, а преператы интернациональные. Так видимо "пузатым" дяденькам выгодней.. ;)

volonter

Цитата: Вася від Серпня 01, 2007, 23:36:09 PM
Кстати кто знает чья дейсвительно это компания. А то сами репы у них этого не знают. То ли английская, то ли наша, а может как всегда и везде где крупний капитал...

Совершенно правильно ответил Alex. Головной офис - Англия. Основное производство - Индия ( при регистрации так и написано: страна заявитель - Великобритания, страна изготовитель - Индия.
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Bart



Совершенно правильно ответил Alex. Головной офис - Англия. Основное производство - Индия ( при регистрации так и написано: страна заявитель - Великобритания, страна изготовитель - Индия.

Только с точностью до наоборот -сначала был завод, а потом начальство создало офис в Англии, дабы  " облагородиться"  ;)

Alex

ЦитуватиТолько с точностью до наоборот -сначала был завод, а потом начальство создало офис в Англии, дабы  " облагородиться"

Откуда такая информация? Главный там, кстати, не индус (хоть я против них ничего не имею), а англичанин. А по поводу облагородится - общепризнанное заблуждение. Какое благородство, когда дело касается бабла. И вообще, не факт, что этот завод делает продукцию только для мили. Практика такая - есть завод изготовитель и есть заказчики (и он может быть не один). Платишь деньги - получаешь товар, и лепишь на него свой логотип и название. С оговоркой - это не касается брендовых компаний.

Bags

 Главный там, кстати, не индус (хоть я против них ничего не имею), а англичанин. А по поводу облагородится - общепризнанное заблуждение. Какое благородство, когда дело касается бабла.


А откуда такая осведомленность ? Тамс даже репы не знают кто хозяин конторки  ???

Антибиотик

Зарплата не очень! слышал 500. Знакомая работает Больше года. Мотор до сих пор не дали!

Мыша

Бедные индусы! Почему их никто не любит? В Индии ведь химическая индустрия -  одна из самых развитых в мире. Вот и "клепают" они генерики для всего мира, и для Великобритании в частности. И ничего плохого в этом нет. По качеству препараты намного лучше нежели у "вітчизняного виробника", и даже чем у некоторых европейских генерических компаний.

VIK

Умница Мыша. Особенно если вспомнить из чьего сырья готовит препараты благославенная Европа и  Великобритания тоже. Кто его поставляет? Кто основные сырьевики?