Mili Healthcare (Мили Хелскере)

Автор Admin, Липня 19, 2007, 17:36:09 PM

« попередня тема - наступна тема »

D.B. Cooper

Вибач, у Тільки у Санофі. ::)

Mega

Цитата: SOVERRO від Жовтня 14, 2007, 20:59:48 PM
В компании может ребята и нормальные но компания их губит!!!


Золоті слова .
Їх би керівництву в вуха  ;D

Александр

Цитата: Guru від Жовтня 11, 2007, 22:42:37 PM
Компанія дуже нечистоплотно вед себе на ринку .
Працювати тільки на відкатах - не найкращий варіант, а найгірше , що після них і інших індейських компаній важко працювати справді нормальним виробникам.
І репи в них  перетворились на бухгалтерів які тілки і займаються перерахунками накладних і розвозом подарунків.  :(

Репы у них неплохие, но реалии продвижения их препаратов и тупая маркетниговая политика делает из них представителей, у которых в реповском портфеле, кроме калькулятора и бабла больше ничего и не нужно. Не проблема это репов, это проблема маркетинга.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

zaraza


Репы у них неплохие, но реалии продвижения их препаратов и тупая маркетниговая политика делает из них представителей, у которых в реповском портфеле, кроме калькулятора и бабла больше ничего и не нужно. Не проблема это репов, это проблема маркетинга.
[/quote]

Узнаю руку "мастера". )))) :)

Живопыра

Приятно Было работать. жаль пришлось  уволилиться за невыполнение грандиозных планов.

Spring

Поддерживаю, репы действительно хорошие, до недавнего времени условия были неплохие. Сейчас почему-то гайки завинчивают. Препараты - no comments. А относительно сырья - может фирме из GB стоит покупать сырье у европейских поставщиков, а на откаты тратить меньше - выйдет на одно же  8)
Кстати, а препараты Милли в старушке Британии продаются?
The road to hell is paved with good intentions

volonter

"Spring ", читайте выше: уже обсуждалось происхождение компании. А по поводу европейских поставщиков сырья Вы очевидно пошутили? В развитых странах ЕС нет заводов по производству АФИ.
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Spring

Цитата: volonter від Червня 27, 2008, 11:01:33 AM
"Spring ", читайте выше: уже обсуждалось происхождение компании. А по поводу европейских поставщиков сырья Вы очевидно пошутили? В развитых странах ЕС нет заводов по производству АФИ.
Я не знаю, что Вы вкладываете в понятие "развитых" стран ЕС, значит, есть в "недоразвитых"  ;D
Нам бы их "недоразвитость"
The road to hell is paved with good intentions

Ласточка

Цитата: Spring від Червня 27, 2008, 21:46:54 PM
Цитата: volonter від Червня 27, 2008, 11:01:33 AM
"Spring ", читайте выше: уже обсуждалось происхождение компании. А по поводу европейских поставщиков сырья Вы очевидно пошутили? В развитых странах ЕС нет заводов по производству АФИ.
Я не знаю, что Вы вкладываете в понятие "развитых" стран ЕС, значит, есть в "недоразвитых"  ;D
Нам бы их "недоразвитость"
У нас своей "недоразвитости" хватает!..

Spring

Цитата: Ласточка від Липня 06, 2008, 03:25:05 AM
Цитата: Spring від Червня 27, 2008, 21:46:54 PM
Цитата: volonter від Червня 27, 2008, 11:01:33 AM
"Spring ", читайте выше: уже обсуждалось происхождение компании. А по поводу европейских поставщиков сырья Вы очевидно пошутили? В развитых странах ЕС нет заводов по производству АФИ.
Я не знаю, что Вы вкладываете в понятие "развитых" стран ЕС, значит, есть в "недоразвитых"  ;D
Нам бы их "недоразвитость"

У нас своей "недоразвитости" хватает!..

У нас как раз без кавычек, к сожалению

А машинки у них хорошие, только где производят - не знаю. Может, индийские, форды то?  ;)
The road to hell is paved with good intentions

Cтарый Самурай

компания ориентирована на беспринципных врачей, которым глубоко наплевать на больных, их интересует откат ( говорю о "Тебрисе" ). МП в компании выполняет роль собирателя бланков и кассира.  Вопрос этичности  и неэтичности здесь не существует.

Алексей29

Бабло перемагае зло! Так говорит один мой хороший товарищ ;D
Я мог бы стать другим...

АНОМАЛИЯ

Цитата: Cтарый Самурай від Липня 09, 2008, 19:37:30 PM
компания ориентирована на беспринципных врачей, которым глубоко наплевать на больных, их интересует откат ( говорю о "Тебрисе" ). МП в компании выполняет роль собирателя бланков и кассира.  Вопрос этичности  и неэтичности здесь не существует.

Я вижу, что у Вас уже сложилось мнение практически обо всех компаниях присутствующих на фарм. рынке. Интересно, сможет ли МП (новичек) изменить Ваше отношение к ним?!
Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

MeRRa

Цитата: Cтарый Самурай від Липня 09, 2008, 19:37:30 PM
компания ориентирована на беспринципных врачей, которым глубоко наплевать на больных, их интересует откат ( говорю о "Тебрисе" ). МП в компании выполняет роль собирателя бланков и кассира.  Вопрос этичности  и неэтичности здесь не существует.
Лично мне на все откаты глубоко наплевать (и так было всегда). Препараты у Мили работают и неплохо. Репы (которых знаю я) грамотные и весьма "шустрые" Прекратите про откаты, тошнотворные это разговоры.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
Пушкин А. С.

Cтарый Самурай

Лично мне на все откаты глубоко наплевать (и так было всегда). Препараты у Мили работают и неплохо. Репы (которых знаю я) грамотные и весьма "шустрые" Прекратите про откаты, тошнотворные это разговоры.
[/quote]
Я сталкивался с тем, что больных заставляли покупать "Тебрис", хотя есть аналоги, которые работают не хуже и стоят дешевле. Примеры приводить? Я не думаю, что если бы компания не давала бы такие откаты врачи так настаивали бы именно на нем.

Cтарый Самурай

Цитата: Медреп від Липня 09, 2008, 21:39:24 PM
Я вижу, что у Вас уже сложилось мнение практически обо всех компаниях присутствующих на фарм. рынке. Интересно, сможет ли МП (новичек) изменить Ваше отношение к ним?!
Я стараюсь разграничить свои личные симпатии и антипатии к МП с отношением к препаратам, которые он промотирует. Я знаю бренд, если он есть на рынке, я знаю несколько его генериков, которые проверены временем, и на крайний случай, есть отечественные препараты.  Для того, что бы кто-то смог изменить мое отношение нужны веские причины.

VEGA

Вообще-то,гатифлоксацин-препарат резерва. А инд.компании уже столько торговых марок вывели на фарм.рынок!!! В общем числе индийских генериков  и "Тебрис"(компания -то индийская,зарегестрированная в Великобритании.)
Fortuna,infortuna,forti una

АНОМАЛИЯ

Цитата: Cтарый Самурай від Липня 09, 2008, 22:18:47 PM
Цитата: Медреп від Липня 09, 2008, 21:39:24 PM
Я вижу, что у Вас уже сложилось мнение практически обо всех компаниях присутствующих на фарм. рынке. Интересно, сможет ли МП (новичек) изменить Ваше отношение к ним?!
Я стараюсь разграничить свои личные симпатии и антипатии к МП с отношением к препаратам, которые он промотирует. Я знаю бренд, если он есть на рынке, я знаю несколько его генериков, которые проверены временем, и на крайний случай, есть отечественные препараты.  Для того, что бы кто-то смог изменить мое отношение нужны веские причины.


Например? Вы утверждаете - доказательная медицина куплена, откаты и т.д. Я с Вами совершенно согластна. Не подумайте, что я к Вам придираюсь, просто меня привлекает свежий взгляд и причастность к "другой стороне барикад"
Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

volonter

Цитата: MeRRa від Липня 09, 2008, 22:00:14 PM
Лично мне на все откаты глубоко наплевать (и так было всегда). Препараты у Мили работают и неплохо. Репы (которых знаю я) грамотные и весьма "шустрые" Прекратите про откаты, тошнотворные это разговоры.

Меня тоже подташнивает: Вам +1 ;D
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

VEGA

Цитата: volonter від Липня 10, 2008, 10:03:47 AM
Цитата: MeRRa від Липня 09, 2008, 22:00:14 PM
Лично мне на все откаты глубоко наплевать (и так было всегда). Препараты у Мили работают и неплохо. Репы (которых знаю я) грамотные и весьма "шустрые" Прекратите про откаты, тошнотворные это разговоры.

Меня тоже подташнивает: Вам +1 ;D
Может чего-то не того съели? :)
Fortuna,infortuna,forti una