Lundbeck

Автор Admin, Квітня 11, 2008, 23:27:58 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin


Dr.Target

Кто знает как работается с Люмбиком, сейчас есть вакансии по Донецку, знаю что штат был очень маленький, разогнали или расширились?
Куда бы я не шёл, я продалжаю шагать вперёд - Дж.Вокер

Алексей29

Подруга работает довольно давно, на 2 области. Психоневрологи. узкая направленость. препараты суперовые. Условия - не жаловалась.
Я мог бы стать другим...

Dr.Target

400 и без машины........но препараты хорошие ;D
Куда бы я не шёл, я продалжаю шагать вперёд - Дж.Вокер

Алексей29

ненаю ро деньгам, но рено символ.
Я мог бы стать другим...

Dr.Target

Про машины молчат....ни звука даже в перспективе
Куда бы я не шёл, я продалжаю шагать вперёд - Дж.Вокер

Алексей29

она лет 5 работает..
Я мог бы стать другим...

Dr.Target

совмещает или по полной
Куда бы я не шёл, я продалжаю шагать вперёд - Дж.Вокер

Алексей29

Я мог бы стать другим...

anyx

Непривлекательные условия  :(

MedRab

И снова добрый день! в этой теме ответа не было 120 дней - не хило. А компания вообще еще есть? :o ау
Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать.

Александр

Цитата: MedRab від Листопада 12, 2009, 12:45:52 PM
в этой теме ответа не было 120 дней
Не было и не надо. Не актуально значит.
Искусственное поднятие темы за счет неинформативных сообщений модером наказуемо  :-X
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Medpred Ukraine

Lundbeck - реакція на війну в Україні

Lundbeck пожертвував 10 мільйонів датських крон (приблизно 1 500 000 доларів США) Датському Червоному Хресту для підтримки зусиль з надання невідкладної допомоги.

«Нашим пріоритетом було і буде турбота про наших колег і пацієнтів як в Україні, так і в Росії, які є невинними людьми в розпал війни».

Незважаючи на вторгнення Росії в Україну, що призвело до широких санкцій проти агресора із західного світу, данська фармацевтична фірма Lundbeck продовжить там свою діяльність.

«Як фармацевтична компанія, ми вважаємо, що маємо зобов'язання перед тими пацієнтами, які потребують наших ліків – це, наприклад, люди, які страждають на шизофренію, депресію та тривогу. Саме тому лікарські засоби зазвичай звільняються від санкцій», — заявив комерційний директор Lundbeck Джейкоб Толструп у інтервью інтернет порталу MedWatch.

#Lundbeck, #санкції, #благодійність
Телеграм-канал для медичних представників та інших співробітників фармкомпаній, фармацевтів, лікарів. 
https://t.me/MedPredUkraine