Egis (Эгис)

Автор Admin, Липня 30, 2007, 15:55:59 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Egis (Эгис)
Координаты представительства неизвестны. Кто знает?

volonter

Прикол! Их даже в Компендиуме нету! После того, как Сервье их купило, начали скрываться? ;D
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

dana

Координаты представительства
Киев,ул.Машиностроительная,44
тел.0442474101
egis.com.ua

нуся

Работают очень не плохо, продажи ростут. Зарплата средняя, машины - рено от symbol до megano.

kitten


нуся

Это и имелось в виду.

хай

Эгис с Новым годом и новыми планами   

Silent Bob

насколько я понял, после покупки Сервье, условия там изменились не в лучшую сторону.... хотя все ребята, которых я знаю, профи и работают достаточно давно.

anyx

Сервье купили Эгис? :o Не знал, блин :(

нуся

Это было давно, но пока  о слиянии не слышно. Так что не страшно.

travmatolog

Кто знает, как сейчас там обстановка?Говорят,у них проблемы?А бонусы у них бывают?Зарплату часто повышают?Мне на старте предложили 600 у.е и быстрое повышение,это реально?

нуся

 А кто предложил и  какой рост?

travmatolog

А что значит"кто"?Ты ,что там работаешь и всех там знаешь? ???

нуся

Не работаю, но людей  делающих предложения знаю

зайка

Цитата: travmatolog від Січня 30, 2008, 01:18:39 AM
Кто знает, как сейчас там обстановка?Говорят,у них проблемы?А бонусы у них бывают?Зарплату часто повышают?Мне на старте предложили 600 у.е и быстрое повышение,это реально?
ну как, повысили? ;)

Anubis

Цитата: зайка від Квітня 14, 2008, 00:30:22 AM
Цитата: travmatolog від Січня 30, 2008, 01:18:39 AM
Кто знает, как сейчас там обстановка?Говорят,у них проблемы?А бонусы у них бывают?Зарплату часто повышают?Мне на старте предложили 600 у.е и быстрое повышение,это реально?
ну как, повысили? ;)
Всем Salve! У меня в городе симпатичные девченки работают,трудолюбивые,тактичные.Приятно общаться:Ирина и Евгения   :P успехов Вам во всем. ;D
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Spring

Такое ощущение, что у Эгиса Новый год - по всем направлениям машины с подарками
Что за праздник жизни???
The road to hell is paved with good intentions

Spring

Врачи рассказывають, что медрепы предлагают участвовать как бы в научном исследовании. На качественных полиграфических бланка заполняют отчетность назначений, ну и не задаром. Это новые методики работы: контроль прескрайберов и увеличение продаж?
The road to hell is paved with good intentions

Yuliy

"Новым методикам" года три, как минимум. Потом по ним работали и другие компании  ;)

Anubis

Цитата: Yuliy від Жовтня 28, 2009, 23:54:17 PM
"Новым методикам" года три, как минимум. Потом по ним работали и другие компании  ;)
Всем Salve!
М-м-м-дя , не только работали ,но работают и еще-е-е долго работать будут другие и многие компании. ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.