Лучшая компания на фармрынке Украины

Автор Admin, Червня 25, 2007, 14:34:45 PM

« попередня тема - наступна тема »

Выберите 2-3 компании, которые более оптимальны для Вас (см. пост 1 в данной теме)

Berlin-Chemie
Фармак
Sanofi-Aventis
Дарница
Nycomed
Артериум
Sandoz
KRKA
Servier
Gedeon Richter
Борщаговский ХФЗ
Bayer Consumer Care
GlaxoSmithKline
Здоровье
Actavis Group
Boehringer Ingelheim
ПРО-фарма
Bittner
Heel
Стада-Нижфарм
ratiopharm
Solvay Pharmaceuticals
Ranbaxy
Bionorica
Киевский витаминный завод
Mili Healthcare
Zentiva
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Pliva
Egis
Dr. Reddis
Laboratoire Innotech International
Beaufour Ipsen International
Teva
Polpharma
Nobel
Мегаком
Astellas
Янссен-Силаг
Фарма-Старт
Эббот
Эбеве
Esparma
IPCA
Береш
MSD (Шеринг-Плау, Органон)
Альпен Фарма ГмбХ
Синмедик
Юнифарм
Ферросан
Американ Нортан корпорейшн
Вёрваг
Хоффман ля Рош
Аджио Фармасьютикалс Лтд
UCB/Schwarz Pharma AG
Ананта-Фламинго
Reckitt Benckiser Healthcare
Exir
Орхид
Dr.Falk Pharma
Фик Медикаль
Люпин
Конарк
Новартис
Орион
Novo Nordisk
Ципла
Euromedex
Мирфарма
Астра Зенека
Bosnalijek
Pfizer
ЮС Фармация

Silent Bob

Неплохи также "травники": Биттнер, Бионорика, ДХУ

Студент

Почти каждый из нас скажет о своей настоящей компании,что она самая лучшая,
ведь мы в них работаем.Наверное-где рэпы как дружная семья,нет склок,да и с начальством
можно спокойно поговорить обо всём.Какой филд-форс такая и команда.Мне предлагали и больше зарплату,и круче компании,а извините не хочется.Так что для меня лучшая-моя!!! :)

volonter

Цитата: Студент від Вересня 25, 2007, 16:44:20 PM
Почти каждый из нас скажет о своей настоящей компании,что она самая лучшая,
ведь мы в них работаем.Наверное-где рэпы как дружная семья,нет склок,да и с начальством
можно спокойно поговорить обо всём.Какой филд-форс такая и команда.Мне предлагали и больше зарплату,и круче компании,а извините не хочется.Так что для меня лучшая-моя!!! :)

Я в Милли не работаю, это отзывы в кулуарах
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Антибиотик

Люди!!! прикол!!! Ви знаєте що уже є офіційний переклад компаниї  Servier на українську мову
Готові - - - - "СИР Є?"

SOVERRO

Цитата: Студент від Вересня 25, 2007, 16:44:20 PM
Почти каждый из нас скажет о своей настоящей компании,что она самая лучшая,
ведь мы в них работаем.Наверное-где рэпы как дружная семья,нет склок,да и с начальством
можно спокойно поговорить обо всём.Какой филд-форс такая и команда.Мне предлагали и больше зарплату,и круче компании,а извините не хочется.Так что для меня лучшая-моя!!! :)

Согласен на все 1000%. Коллектив и понимание начальства - залог хороших продаж и отличного здоровья.
"Сильный делает то,что хочет,слабый делает,то что может".

SOVERRO

Хотел бы сказать... В каждом городе ми (МР) в первую очередь представляем себя как  человека и ЛИЧНОСТЬ... Нас уважают или не уважают, нас любят или не любят, нас слушают или не слушают, мы авторитет или не авторитет для врачей. На втором плане мы представляем лицо компании - и вот - как себя зарекомендуеш так и компания зарекомендует себя где ли бо.
"Сильный делает то,что хочет,слабый делает,то что может".

MRap

Цитата: Студент від Вересня 25, 2007, 16:44:20 PM
Почти каждый из нас скажет о своей настоящей компании,что она самая лучшая,
ведь мы в них работаем.Наверное-где рэпы как дружная семья,нет склок,да и с начальством
можно спокойно поговорить обо всём.Какой филд-форс такая и команда.Мне предлагали и больше зарплату,и круче компании,а извините не хочется.Так что для меня лучшая-моя!!! :)
А почему же бросили, Студент? ;)

Студент


А почему же бросили, Студент? ;)
[/quote] А кто давал понять,что бросили?Работаю-надеюсь до пенсии время ещё будет. :D

VIK

Самая хорошая компания,по моему,та в которой хорошая команда. В одной и той же компании разным людям по разному работается.  Из общения с МП разных компаний,поняла,что не всегда основопологающим для нас является материальная часть. Если для человека это главное- то он долго на месте не задерживается. Находится другая компания с еще лучшей мотивацией своих сотрудников. А долго мы работаем в тех компаниях где нам комфортно в своей команде. И для каждого она становиться лучшей на какой то период, пропадает комфорт и мы говорим что "испортилась компания",ищем что то другое. А соберется другая команда и сново им здорово работается в этой же компании.  ::)

Parilschik

Как может быть Индуская компания "МИЛИ "которая выставляет себя как Английский производитель быть самой лудшей, если уже здесь она обманывает. А что она тогда творит с условиями работы своих сотрудников..................... ???

нуся

Согласна. Не может. Нет идеала. С виду вроде хорошо, но если окунутся... все одинаково +, _

anest

Цитата: volonter від Серпня 01, 2007, 12:18:36 PM
Цитата: Admin від Липня 19, 2007, 18:33:36 PM

Лозунгов не надо.  ;)
Конкретнее.

Воспользуйтесь приведенным рейтингом. Это было бы целесообразно!

Источник : http://www.apteka.ua/archives/596/25436.html

Топ-30 компаний-производителей по количеству воспоминаний врачей о промоциях медпредставителями ЛС в I кв. 2007 г.

№ п/п - Компания-производитель - Количество воспоминаний

1 Berlin-Chemie/Menarini Group (Германия) 53 656
2 KRKA (Словения) 19 140
3 ratiopharm (Германия) 15 069
4 Servier (Франция) 14 100
5 Nycomed (Норвегия) 13 563
6 sanofi-aventis (Франция) 13 143
7 Sandoz (Австрия) 12 971
8 GlaxoSmithKline (Великобритания) 12 280
9 Gedeon Richter (Венгрия) 10 806
10 Egis (Венгрия) 9867
11 Артериум (Украина) 9737
12 Ranbaxy (Индия) 9517
13 Zentiva (Чешская Республика) 9254
14 Bionorica (Германия) 9008
15 Solvay Pharmaceuticals (Нидерланды) 8372
16 Boehringer Ingelheim (Германия) 8229
17 Heel (Германия) 8101
18 Mili Healthcare (Великобритания) 7295
19 Schering (Германия) 6634
20 Dr. Reddy's (Индия) 6391
21 Фармак (Украина) 6291
22 Ferrosan (Дания) 5990
23 Дарница (Украина) 5932
24 Astellas Pharma Europe (Нидерланды) 5875
25 Олайнфарм (Латвия) 5451
26 Pfizer Inc. (США) 4931
27 Sagmel (США) 4900
28 Actavis (Исландия) 4856
29 Micro Labs (Индия) 3972
30 Sperco (Украина) 3838 

А каким образом, на Ваш взгляд, "Морион" собирает свои данные?

Александр

Различные компании мотивируют своих сотрдников заграничными тренингами. Кто, как часто, куда, народ возит? Кто чего слышал?
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Silent Bob

Ездют, ездют :) Только вот большинство счастливчиков кроме конференц- зала мало что видят, т.к. программы тренингов весьма плотные..... но есть ночь ;)
Некоторые конторы возят в свою страну, на завод там, то-сё.... кто-то Турция, Ебипет. Сервье по шарику накатались в плане расстояний, наверное больше, чем другие.... Отечка по моему еще никакая никуда не вывозила.

АтМыдыцыны

Если реп, не кривя душой, говорит, что его компания самая лучшая - так оно и есть и не нужно голосований.
Если реп говорит, что другая компания лучшая - это говорит только о том, что его компания для него не лучшая.
Если реп говорит, что во всех компаниях хреново - то может ему стоит поменять вид деятельности?
Если менеджер говорит о том, что его компания самая лучшая, а репы молчат или без блеска в глазах ему вторят - значит менеджер лукавит или врёт.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Silent Bob

а если реп говорит, что плохих компаний не бывает, все лучшие, и он с удовольствием работал бы в любой, то он сумашедший ;D

АтМыдыцыны

Цитата: verner від Березень 04, 2008, 22:39:56 PM
а если реп говорит, что плохих компаний не бывает, все лучшие, и он с удовольствием работал бы в любой, то он сумашедший ;D
Или ещё не реп, а трудяга гос.медицины.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Alex

Цитата: Parilschik від Грудня 04, 2007, 17:10:45 PM
Как может быть Индуская компания "МИЛИ "которая выставляет себя как Английский производитель быть самой лудшей, если уже здесь она обманывает. А что она тогда творит с условиями работы своих сотрудников..................... ???

Кто Вам, уважаемый Parilschik сказал, что мили - индийская компания? Это всё равно, что назвать Реддис мексиканской компанией - ведь у них там есть свой завод.. И не факт то, что мили английская компания! Так давайте будем трезво оценивать компании, а не вешать ярлыки! Отношение к МП там довольно адекватное - кто как себя зарекомендовал - так  к нему и относятся. И кто сказал, что там обманывают?

Манагер

Цитата: verner від Грудня 10, 2007, 23:53:35 PM
Отечка по моему еще никакая никуда не вывозила.

Артериум вывозил в 2006 году в Египет на 10 дней.
<1%>
Problem officer?

Jary

Цитата: Alex від Березень 14, 2008, 10:11:44 AM
Цитата: Parilschik від Грудня 04, 2007, 17:10:45 PM
Как может быть Индуская компания "МИЛИ "которая выставляет себя как Английский производитель быть самой лудшей, если уже здесь она обманывает. А что она тогда творит с условиями работы своих сотрудников..................... ???

Кто Вам, уважаемый Parilschik сказал, что мили - индийская компания? Это всё равно, что назвать Реддис мексиканской компанией - ведь у них там есть свой завод.. И не факт то, что мили английская компания! Так давайте будем трезво оценивать компании, а не вешать ярлыки! Отношение к МП там довольно адекватное - кто как себя зарекомендовал - так  к нему и относятся. И кто сказал, что там обманывают?

а как у них с оформлением и соц пакетом?