Ratiopharm (Ратиофарм)

Автор Admin, Липня 30, 2007, 15:57:41 PM

« попередня тема - наступна тема »

Живопыра

Цитата: Anubis від Квітня 02, 2008, 16:19:41 PM
Цитата: Volendemar від Березень 23, 2008, 17:47:28 PM
Какой город?

  Всем Salve!  Южная губерния,город военных верфей и ровных,паралельных улиц ,город корабелов - Николаев.
Ну насчет улиц ты загнул, буяраков хватает да и военных верфей больше нет

Logos

Цитата: Anubis від Квітня 02, 2008, 16:19:41 PM
Цитата: Volendemar від Березень 23, 2008, 17:47:28 PM
Какой город?

  Всем Salve!  Южная губерния,город военных верфей и ровных,паралельных улиц ,город корабелов - Николаев.
уважаемый Анубис, назовите пжалуйста в Николаеве три ровные и паралельные улицы, Ленина не счет - потому что она в Карпенку переростает :-X
ЗЫ я люблю ваш город, он и мой от части

Anubis

#22
Цитата: Logos від Червня 16, 2008, 18:09:28 PM
Цитата: Anubis від Квітня 02, 2008, 16:19:41 PM
Цитата: Volendemar від Березень 23, 2008, 17:47:28 PM
Какой город?

  Всем Salve!  Южная губерния,город военных верфей и ровных,паралельных улиц ,город корабелов - Николаев.
уважаемый Анубис, назовите пжалуйста в Николаеве три ровные и паралельные улицы, Ленина не счет - потому что она в Карпенку переростает :-X
ЗЫ я люблю ваш город, он и мой от части


    


Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Anubis

Всем Salve! Да не вопрос- look in the map of old town. А если без понтов то Б.Морская,Спасская,Никольская,Адмиральская,Потемкинская,Макарова. Я не говорю о проспектах от Ленина ,Чкалова,Чигрина and other. ;D
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Амбициозная

Я плачу-я так любила работать в Николаеве, потом отбрали... Приеду в гости,  гостиница, Золотой Фазан, кажется и все остальное, пойду выпью валерьянки

Anubis

Цитата: Амбициозная від Серпня 04, 2008, 15:34:45 PM
Я плачу-я так любила работать в Николаеве, потом отбрали... Приеду в гости,  гостиница, Золотой Фазан, кажется и все остальное, пойду выпью валерьянки
Всем Salve! В гости когда?Вместо валерьянки есть другие предложения.
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Амбициозная


RELAXER

Цитата: Александр від Грудня 22, 2007, 00:54:36 AM
Класный ход ребята демонстрируют на конференциях. Конфеты всегда на промоционном столике и квас летом! Супер! Красавцы!
Да, еще памаранчевые блузки и рубахи на конференциях одевают. Революция продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ваш RELAXER.

Anubis

Цитата: RELAXER від Серпня 28, 2008, 23:12:23 PM
Цитата: Александр від Грудня 22, 2007, 00:54:36 AM
Класный ход ребята демонстрируют на конференциях. Конфеты всегда на промоционном столике и квас летом! Супер! Красавцы!
Да, еще памаранчевые блузки и рубахи на конференциях одевают. Революция продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Всем Salve!Не-е-е..наш МП в дрескоде на постое был : костюмчик,галстучек,туфельки в тон.ПРИЯТНО  ПОСМОТРЕТЬ.Правда ушел на днях в Глаксо.(Бюджет поднимать) ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Lira

 Подскажите,пожалуйста,как работается в Ратиофарм? Предложили у них работу.Один МП на город.Все препараты тянуть надо.Не тяжеловато ли? Ответьте,please,кто что знает.Спасибо.

kostalevskiy

Тяжело... Да и некоторые препараты начали в Индии клепать... Думай...

piryur

Я бы тоже очень подумал идти ли в компанию, в которую постоянно набирают новых представителей...

Lira

Если судить по Мориону как раз набирают они нечасто и негусто.А люди уходят после нескольких лет работы... на повышение...так было с МП,на чье место исчут замену.

Anubis

   Всем Salve! Поздравляю г.Николаев с приходом нового М.П.Удачи на Нашей стезе Андрей. ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Farbi

Всем Шалом!!
Какой мальчик(Anubis) молодец, всех знает)))

Anubis

Цитата: Farbi від Листопада 04, 2008, 08:27:42 AM
Всем Шалом!!
Какой мальчик(Anubis) молодец, всех знает)))

     Всем Salve! Госпоже Farbi грандос респект за "мальчик" :P
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Lira

Цитата: Anubis від Листопада 03, 2008, 19:32:28 PM
   Всем Salve! Поздравляю г.Николаев с приходом нового М.П.Удачи на Нашей стезе Андрей. ;)


А вакансия опять висит.Снять забыли или расширяются???

Anubis

Цитата: Lira від Листопада 05, 2008, 20:44:38 PM
Цитата: Anubis від Листопада 03, 2008, 19:32:28 PM
   Всем Salve! Поздравляю г.Николаев с приходом нового М.П.Удачи на Нашей стезе Андрей. ;)


А вакансия опять висит.Снять забыли или расширяются???

         Всем Salve! Так это второго М.П. надобно,лонч крутой ,расширяются (сорри за здоровый юмор,пиво виновато) ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Lira

#38
Всем привет!Свежие новости.Интересно,кому достанется "лакомый кусочек"?
http://www.remedium.ru/news/detail.php?ID=20831

RELAXER

Цитата: Lira від Жовтня 28, 2008, 16:34:56 PM
Если судить по Мориону как раз набирают они нечасто и негусто.А люди уходят после нескольких лет работы... на повышение...так было с МП,на чье место исчут замену.
Кто исчет, тот всегда надёт! ;D ;D ;D
Ваш RELAXER.