Nycomed (Никомед)

Автор Admin, Липня 30, 2007, 15:58:14 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Nycomed

03110, Київ, вул. Солом'янська, 11, 2-й поверх.

номер телефону +380 44 390-09-09,
факсу +380 44 390-29-29.


Alex

Блин, солько народу там работает - напишите хоть как вам работается, на чем ездите, или ждете чтоб за вас всё написали?  ;D

Bob

Скромные они, тихие.
Ездят на шкодах.

Scorpion

а еще мы ездим на деу, мерсах, фордах и иногда на жигулях и ЛАЗах

Мыша

Никомеда сейчас почти столько же, сколько и Берлин Хеми. Причём возможен "карьерный рост" внутри компании из медрепа в старшего медрепа. Странно, но почему-то человека, исполняющего обязанности менеджера, называют старшим медрепом... :'(Наверное по тарифной сетке денег платить можно меньше. :P

Антибиотик

Люди подскажите пожалуйста! может кто знает? какие зарплаты бонусы и все такое. Репы Никомеда!??? ::)

Scorpion

Цитата: Антибиотик від Вересня 11, 2007, 14:37:43 PM
Люди подскажите пожалуйста! может кто знает? какие зарплаты бонусы и все такое. Репы Никомеда!??? ::)
эта информация конфедннциальна и осуждению не подлежт

нуся

А еще там в машинах GPRS стоит. Не верит народу руководство.

gasda

Драсте всем, Нуся не GPRS, a GPS, и через год максимум два такое будет у ТОР 10 кампаний обязательно. Сегодня, знаю железно, в отличии от Никомеда, где людей предупредили, Б-Х и еще пару компаний во время ТО в тихаря свом такое то же воткнули.

wgik

Так что, если поставили эту систему, значит компания серьезной ориентации?
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

anyx

А если не поставили-не серьезной? Или не традиционной?  :o

volonter

"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Doctor W

GPS на ВСЕ машини ставят, или только в Киеве?

АтМыдыцыны

Говорят пока только в Киеве.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Лаура

Сейчас "навигаторы" ставят все чаще. Например в "Альпен Фарма" и т.д. А вот то, что "Никомед" приглашает на тренинги из России Сергея Паукова, то это сущая правда. Знаю от первого лица. В середине февраля он был в г. Киеве.
Цитата: нуся від Грудня 11, 2007, 19:03:17 PM
А еще там в машинах GPRS стоит. Не верит народу руководство.
8)

wgik

 А вот то, что "Никомед" приглашает на тренинги из России Сергея Паукова, то это сущая правда. Знаю от первого лица. В середине февраля он был в г. Киеве.

Это правда, он приехал уже не первый раз. А последнй раз тренировал даже кадровый резерв.

Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Anubis

Цитата: WGIK від Березень 19, 2008, 22:33:52 PM
А вот то, что "Никомед" приглашает на тренинги из России Сергея Паукова, то это сущая правда. Знаю от первого лица. В середине февраля он был в г. Киеве.

Это правда, он приехал уже не первый раз. А последнй раз тренировал даже кадровый резерв.



    Всем Salve! Ну-ка доблестные  "Никомедчане" поделитесь как там тренинг с Сергеем Пауковым? ??? И че там с Югом - почему ушел РМ?. ???
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

gasda

Драсте всем, С. Пауков край толковый тренер, не зря стоит до облаков, всем такого не видать. РМ с Юга ушла, говорят, по совершенно собственному желанию, хотя не без помощи перемен в их организации.

АтМыдыцыны

http://www.apteka.ua/archives/637/26928.html
Индия???
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Алексей29

Я ж говорил, все там будем! ;D
Я мог бы стать другим...