Nycomed (Никомед)

Автор Admin, Липня 30, 2007, 15:58:14 PM

« попередня тема - наступна тема »

Farbi

Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.


Надолго ли?

Neo

Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.

Нет. Там нужны умные люди. Вы такого впечатления не производите.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

таблетка

Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 13:11:23 PM
Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.

Нет. Там нужны умные люди. Вы такого впечатления не производите.

Хотя вопрос глупый,но зачем так сразу делать выводы такие..... ??? ??? ???

Spring

#163
Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 13:11:23 PM
Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.
Нет. Там нужны умные люди. Вы такого впечатления не производите.
Нео, после N лет в фарбизнесе конечно понятно, к кому пойти работать, а если человек из врачебной среды - тяжело разобраться. Ведь далеко не всегда качественные препараты являются синонимом соответствующего работодателя (тот же Солвей, например).
The road to hell is paved with good intentions

Neo

Цитата: Spring від Жовтня 31, 2010, 14:37:18 PM
Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 13:11:23 PM
Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.
Нет. Там нужны умные люди. Вы такого впечатления не производите.
Нео, после N лет в фарбизнесе конечно понятно, к кому пойти работать, а если человек из врачебной среды - тяжело разобраться. Ведь далеко не всегда качественные препараты являются синонимом соответствующего работодателя (тот же Солвей, например).

Милая Спринг, тяжело разобраться, это понятно. Но ведь этот организм зачем-то резюме туда отправлял? Вот меня такие вопросы, после отправленного резюме, заставляют думать о наличии у организма ума  8)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

fucktuchnosam

Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 13:11:23 PM
Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.

Нет. Там нужны умные люди. Вы такого впечатления не производите.
Смею с вами поспорить, зная представителя в моем городе.)))

Farbi

Цитата: fucktuchnosam від Жовтня 31, 2010, 18:38:07 PM
Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 13:11:23 PM
Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.

Нет. Там нужны умные люди. Вы такого впечатления не производите.
Смею с вами поспорить, зная представителя в моем городе.)))


согласна, в нашем городе отличительная черта у представителей - белый цвет волос, и , конечно же навыки в вождении автомобиля

АтМыдыцыны

Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 13:11:23 PM
Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.

Нет. Там нужны умные люди. Вы такого впечатления не производите.
воскресная жёсткость обусловлена субботним ужином?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Neo

Цитата: fucktuchnosam від Жовтня 31, 2010, 18:38:07 PM
Смею с вами поспорить, зная представителя в моем городе.)))
Бессмысленно, зная место Никомед в рейтинге.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Spring

Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 18:11:53 PM
Цитата: Spring від Жовтня 31, 2010, 14:37:18 PM
Нео, после N лет в фарбизнесе конечно понятно, к кому пойти работать, а если человек из врачебной среды - тяжело разобраться. Ведь далеко не всегда качественные препараты являются синонимом соответствующего работодателя (тот же Солвей, например).
Милая Спринг, тяжело разобраться, это понятно. Но ведь этот организм зачем-то резюме туда отправлял? Вот меня такие вопросы, после отправленного резюме, заставляют думать о наличии у организма ума  8)
Уважаемый Нео, очень часто новичок рассылает резюме в конторы, не указывающие свое имя. Не будем говорить о том, что эти конторы (особенно с Мориона) иногда вообще никак не откликаются, но бывает, что только по приглашению собеседоваться человек понимает, к кому CV попало. Не будьте так категоричны к соискателю. По ту сторону баррикад (врачебную) не очень понимают, чем одна ФК лучше/хуже другой
The road to hell is paved with good intentions

Neo

#170
Цитата: Spring від Жовтня 31, 2010, 21:23:36 PM
Уважаемый Нео, очень часто новичок рассылает резюме в конторы, не указывающие свое имя. Не будем говорить о том, что эти конторы (особенно с Мориона) иногда вообще никак не откликаются, но бывает, что только по приглашению собеседоваться человек понимает, к кому CV попало. Не будьте так категоричны к соискателю. По ту сторону баррикад (врачебную) не очень понимают, чем одна ФК лучше/хуже другой
И тем не менее, милая Спринг, организм, ищущий работу, т.е. устраивающий свою судьбу (и, возможно, своей семьи) справляется у АБСОЛЮТНО неизвестных ему людей на АБСОЛЮТНО неизвестном ему форуме (он же доктор) "Идти ли на собеседование".
Великодушная Вы наша, ну согласитесь, что это - глупо.
Вот и всё.  8)

P.S. А Солвей Вы пнули между делом очень профессионально. А вдруг нас читает медреп, только что прошедший собеседование в Abbott? Что он подумает? По ту сторону баррикад, знаете ли, не очень понимают... ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

wgik

Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 18:11:53 PM
Милая Спринг, тяжело разобраться, это понятно. Но ведь этот организм зачем-то резюме туда отправлял? Вот меня такие вопросы, после отправленного резюме, заставляют думать о наличии у организма ума  8)
+1, катаюсь..   ;D
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Spring

Ребята, Нео и пчел, вас наверняка в последнее время "радуют" кастинги персонала. Мне же довелось помогать нескольким приятельницам в первом трудоустройстве, и, как оказалось, вопросы у них - в общем неглупых дам - приблизительно те же, но ко мне.
Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 21:45:00 PM
А Солвей Вы пнули между делом очень профессионально. А вдруг нас читает медреп, только что прошедший собеседование в Abbott? Что он подумает? По ту сторону баррикад, знаете ли, не очень понимают... ;D
Нео, я Вам желаю хорошего настроения, и себе тоже... и медрепу, прошедшему собеседование в Эббот, ведь Солвей - это тоже прошедшее. А по эту сторону многие поймут...  :)
The road to hell is paved with good intentions

Янки

Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 13:11:23 PM
Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.

Нет. Там нужны умные люди. Вы такого впечатления не производите.

;DНео в своем репертуаре, перегиб в высказываниях налицо. Складивается впечатление что тут без просмотра сериала интерны и увлечения д-р Быковым не обошлось.  ;D

АтМыдыцыны

Цитата: Янки від Листопада 03, 2010, 21:01:42 PM
Цитата: Neo від Жовтня 31, 2010, 13:11:23 PM
Цитата: Нина від Жовтня 30, 2010, 01:11:46 AM
Скажите у меня совбеседование стоит ли идти.

Нет. Там нужны умные люди. Вы такого впечатления не производите.

;DНео в своем репертуаре, перегиб в высказываниях налицо. Складивается впечатление что тут без просмотра сериала интерны и увлечения д-р Быковым не обошлось.  ;D
ИМХО, это Охлобыстин и пишет!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VEGA

Разве он не стал священником?
Fortuna,infortuna,forti una

Янки

Цитата: VEGA від Листопада 03, 2010, 21:15:45 PM
Разве он не стал священником?
Усем привет. Охлобыстин был священником до того как получил роль в фильме "Царь". После чего был поставлен перед выбором- "лицедействовать или быть священником" и для начала ему запретили венчать и крестить.  Охлобыстин, по моему, не очень опечалился- снимается в кино, ведет блоги. По моему просто рубит капусту.  ;D

ПС. 1. То что Охлобыстин заходит на сайт- огромный плюс, но сомнительно.
       2. Тема никомеда расцвела оффом.... ;)

АтМыдыцыны

то есть тема ожила?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Архип

#178
дык  ;)

вниманию сотрудников фирмы Никомед: выступление вашего дирехтора на саммите у Львові  >:(

"...категорично неприйнятним є існування прямого (причинно-наслідкового) зв'язку між наданням професіоналам охорони здоров'я будь-яких матеріальних стимулів (компенсацій) (як негайних, так і віддалених у часі) та фактом призначення ними пацієнтам лікарського засобу;
...забороняється обіцяти та стимулювати професіоналів охорони здоров'я у будь-якій формі (як матеріальній, так і нематеріальній) з безпосередньою метою призначення ними лікарських засобів;..."
Євген Заїка, голова представництва компанії «Нікомед» в Україні,
http://www.apteka.ua/article/68602

Neo

Цитата: Архип від Січня 18, 2011, 11:13:35 AM
"...категорично неприйнятним є існування прямого (причинно-наслідкового) зв'язку між наданням професіоналам охорони здоров'я будь-яких матеріальних стимулів (компенсацій) (як негайних, так і віддалених у часі) та фактом призначення ними пацієнтам лікарського засобу;
...забороняється обіцяти та стимулювати професіоналів охорони здоров'я у будь-якій формі (як матеріальній, так і нематеріальній) з безпосередньою метою призначення ними лікарських засобів;..."
Євген Заїка, голова представництва компанії «Нікомед» в Україні,
http://www.apteka.ua/article/68602

Ну круто, наконец-то, правильно сказал!
С какого месяца теперь так будет?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".