Dr. Reddy's

Автор Admin, Серпня 31, 2007, 00:06:28 AM

« попередня тема - наступна тема »

volonter

Цитата: Студент від Вересня 25, 2007, 17:03:08 PM
К "Редискам" класное отношение,сейчас начали получать "Дачиа-Логан"красного цвета сразу
бросается в глаза.В моём регионе регионал+филд-форс сплатили команду,а филда уволили в отпуске.Как кэтому относится?Но из индийских-по качеству одни из лучших.

Знаем, знаем. Очевидно Вам известен только один аспект проблемы, а их всегда несколько. Кроме того, увольнения есть в любой компании. ФФ, которого Вы упомянули мне знаком лично и он уже нашел себя в другой сфере деятельности и зла на компанию не держит (т.к. очень умный человек!).
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

VIK

Да машинки у Реддиса классные-красные. Помоему такой цвет только у них. Так что с машинами у них все в порядке. И коллективы работают классные. А то что увольняют,так это тоже не плохо.  Плохо когда сами уходят. Тем более что пустых вакансий на Реддисе не бывает. Разве что последнее время начали вакансии появляться. Так это понятно- расширяются ребята, растут. Наверное им очень плохо бедненьким. ;)

volonter

Цитата: VIK від Вересня 25, 2007, 23:32:49 PM
Да машинки у Реддиса классные-красные. Помоему такой цвет только у них. Так что с машинами у них все в порядке. И коллективы работают классные. А то что увольняют,так это тоже не плохо.  Плохо когда сами уходят. Тем более что пустых вакансий на Реддисе не бывает. Разве что последнее время начали вакансии появляться. Так это понятно- расширяются ребята, растут. Наверное им очень плохо бедненьким. ;)
Им точно - плохо.
Открылось и заполняются два новых департамента. Созвонюсь и скажу, чтобы кинули вакансии в соответствующий раздел. Один, по-моему набрали (ОТС), второй кардио (узнаю).
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

volonter

Уже знаю:есть вакансии по Киеву на кардио
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Студент

По поводу увольнений-все аспекты знает только непосредственный начальник,но скажите по-правде,кому приятно когда увольняют человека,который просто профи в своём деле?
Штат расширяется-значит компания растёт,все бы так. :-\

Skif

Реддис в порядке,молодцы! скоро все на красных логанах кататься будут! препараты- ниЧтяк, Индия рулит даже в Европе, кто бы что не говорил ;D

SOVERRO

Исходя из того как часто дискусируют о компании в разделе - так и работа проходит в компании... Куча свободного времени, препараты продаются не больше не меньше, а почесать языком гдето надо. А как продаётся самый безопастный детский сиропный нестероид..! Просто ОБАЛДЕТЬ! Редиски думают о наших детях :'(
"Сильный делает то,что хочет,слабый делает,то что может".

VIK

SOVERRO спасибо. Это Вы верно заметили "Редиски думают о наших детях".    :P

MRap

Цитата: SOVERRO від Листопада 17, 2007, 17:08:30 PM
Исходя из того как часто дискусируют о компании в разделе - так и работа проходит в компании... Куча свободного времени, препараты продаются не больше не меньше, а почесать языком гдето надо. А как продаётся самый безопастный детский сиропный нестероид..! Просто ОБАЛДЕТЬ! Редиски думают о наших детях :'(
А представители действительно любят почесать язиком.Иногда трудно отделаться за пару слов...

volonter

Ну, и молодцы! "Чесать языком" - тоже работа МП. :D
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Александр

Цитата: SOVERRO від Листопада 17, 2007, 17:08:30 PM
Исходя из того как часто дискусируют о компании в разделе - так и работа проходит в компании... Куча свободного времени, препараты продаются не больше не меньше, а почесать языком гдето надо. А как продаётся самый безопастный детский сиропный нестероид..! Просто ОБАЛДЕТЬ! Редиски думают о наших детях :'(

Да, и о их печени! :(
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

anyx

А у тебя проблемы с печенью? Или с головой? >:(

Admin

Цитата: anyx від Грудня 15, 2007, 18:12:27 PM
А у тебя проблемы с печенью? Или с головой? >:(
Хамить и переходить на личности в личку!
Если нет других аргументов.

Александр

Цитата: anyx від Грудня 15, 2007, 18:12:27 PM
А у тебя проблемы с печенью? Или с головой? >:(

Слава Богу с печенью все хорошо. И голова на месте. Спасибо за чуткую заботу. А знаете, ведь это очень хорошо, когда  компетентный, видимо опытный и знающий представитель, услышав от кого либо возражение о побочном действии препарата, в данном случае нимесулида (случаи гепатотокисичности в детском возрасте обусловлена отличиями в метаболизме по сравнению с взрослыми и в связи с этим скандалом на западе), сразу же уточняет, а не было ли осложнений со стороны ЦНС. Видимо компания Dr. Reddy's что то замалчивает. Будьте готовы к сюрпризам  ;)
А если есть желание пообщатся лично, пишите в личку, уважаемый коллега. Можем даже обсудить этот вопрос за чашечкой кофе в нерабочее время :)
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

anyx

Спасибо за комплимент и нежелание поддаваться на провокации. ;) И все же, поясните пожалуйста, о каких отличиях метаболизма вы ведете речь? С ацетаминофеном не путаете? И какой скандал на западе? В странах ЕС нимесулид разрешен к применению с 12 лет.

Nico

Именню нимесулид резко ограничили (или вообще запретили) ВООЗ до 12летнего возраста за гепатотоксичность.
Так что ничего путать не приходится, увы.

volonter

http://www.health-ua.com/articles/2063.html

Очень честно, очень информативно, очень справедливо.
Может есть препараты без побочных эффектов, противопоказаний и ограничений по применению? Ацетилсалициловая к-та? Парацетамол? Ибупрофен? Диклофенак?
Предлагаю участникам обсуждения и Админу перевести дискуссию по НПВС в раздел "Препараты", а иначе, создается впечатление, что только Реддис производит нимесулид на рынке Украины. Очевидно, это в "+" данной компании, если другие нимесулиды не вспоминаются?
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Admin

Цитата: volonter від Грудня 17, 2007, 13:39:26 PM
http://www.health-ua.com/articles/2063.html

Очень честно, очень информативно, очень справедливо.
Может есть препараты без побочных эффектов, противопоказаний и ограничений по применению? Ацетилсалициловая к-та? Парацетамол? Ибупрофен? Диклофенак?
Предлагаю участникам обсуждения и Админу перевести дискуссию по НПВС в раздел "Препараты"

Согласен. О НПВС пишем в эту тему:
http://medpred.org/forum/index.php/topic,130.0.html

Здесь продолжаем о компании.

anyx

И действительно, чего это мы о препаратах ??? Здесь, вообще, из Реддис`а кто-то есть?
Давайте обсудим встречу Нового года. как впечатления?

хай

Редиски с Новым годом. ;D