Dr. Reddy's

Автор Admin, Серпня 31, 2007, 00:06:28 AM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Dr. Reddy's
Представительство в Украине:
01042, Киев, ул. Патриса Лумумбы, 7
Тел.: (044) 201-01-98, 201-01-97; факс: 201-01-96
www.drreddys.com


Bob

По-моему из индусов самые нормальные.

Антибиотик

Индус! он и в Африке индус!

VIK

Интересно на чем базируется Ваше утверждение? Личный опыт?

Антибиотик

Согласитесь, что все-таки на рынке Украины выработалась неприязнь к индийским компаниям. Основной причиной являются качество продукции. А также то, что все препараты генерики, которыми они забили весь рынок. Я не знаю какие у них условия работы! но работать у них не хотел бы в любом случае. Во первых потому, что их не воспринимают . Имидж компании далеко не последнее, на что, я лично, обращаю внимание!!!

volonter

Цитата: Archi від Вересня 10, 2007, 12:11:27 PM
Согласитесь, что все-таки на рынке Украины выработалась неприязнь к индийским компаниям. Основной причиной являются качество продукции. А также то, что все препараты генерики, которыми они забили весь рынок. Я не знаю какие у них условия работы! но работать у них не хотел бы в любом случае. Во первых потому, что их не воспринимают . Имидж компании далеко не последнее, на что, я лично, обращаю внимание!!!

Спор бесконечен и беспредметен. Имидж создают люди, которые работают в компании. Генерики и оригинальные ЛС тоже - бесконечно и беспредметно. Имидж ЛС - личный опыт каждого врача.
Соглашаюсь: "все-таки на рынке Украины выработалась неприязнь к индийским компаниям". А кто ее выработал???
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Антибиотик

А выработали ее компании конкуренты! Это оказался самый легкий для них способ! без лишних затрат. Хотя если посмотреть с другой стороны, которую никто из европейских не трогает. 80% европейских компаний закупают сырье в Индии и Китае!

volonter

Цитата: Archi від Вересня 10, 2007, 15:03:24 PM
А выработали ее компании конкуренты! Это оказался самый легкий для них способ! без лишних затрат. Хотя если посмотреть с другой стороны, которую никто из европейских не трогает. 80% европейских компаний закупают сырье в Индии и Китае!

Хорошо, если в нормальной индийской, а как на счет китайского для харьковского "здоровья"? Вот где "какчество" отечественного производителя!!!
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

VIK

Цитата: Archi від Вересня 10, 2007, 15:03:24 PM
А выработали ее компании конкуренты! Это оказался самый легкий для них способ! без лишних затрат. Хотя если посмотреть с другой стороны, которую никто из европейских не трогает. 80% европейских компаний закупают сырье в Индии и Китае!
Да еще в Турции. А то что генерики зачастую качественнее оригинальных препаратов? И спасибо конкурентам. Они их"душили-душили,душили-душили..." и толькорейтинг Индии подняли в глазах прогрессивного человечества. А вообще согласна с volonterom,спор бесконечный и  беспредметный. Удивительно только что рассуждают о не престиже Индийских компаний те, кто в них не работал.

Антибиотик

Извините! Если вы обо мне, То как раз в Индийской компании я работал! И мое ЛИЧНОЕ мнение не с неба упало! :(

VIK

Archi Вы не обижайтесь,но чем Вас так обидела компания в которой Вы работали? Очень многих знаю в Реддисе и Ранбакси -довольны. Вот относительно других компаний не скажу. Не знаю. А заключение о том что Вы не работали в Индийской компании я сделала из Ваших же слов:"Я не знаю какие у них условия работы! но работать у них не хотел бы в любом случае. Во первых потому, что их не воспринимают . Имидж компании далеко не последнее, на что, я лично, обращаю внимание!!!" Так что уж извините.

volonter

Цитата: VIK від Вересня 12, 2007, 19:26:31 PM
Archi Вы не обижайтесь,но чем Вас так обидела компания в которой Вы работали? Очень многих знаю в Реддисе и Ранбакси -довольны. Вот относительно других компаний не скажу. Не знаю. А заключение о том что Вы не работали в Индийской компании я сделала из Ваших же слов:"Я не знаю какие у них условия работы! но работать у них не хотел бы в любом случае. Во первых потому, что их не воспринимают . Имидж компании далеко не последнее, на что, я лично, обращаю внимание!!!" Так что уж извините.

Точно! Так и было написано. Не понятно: "работал или не работал", "знаю или не знаю"?
А давайте будем обсуждать: стоит ли идти в турецкую компанию, российскую, прибалтийскую и т.д и т.п.
А может обсудим, стоит ли работать в любой фарм.компании? Я считаю, ч то вообще работать не надо, только где деньги брать?
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Антибиотик

Не могу ничего сказать плохого в адрес Dr. Reddy's. Но мое мнение базируется не только на собственном опыте, но и на опыте друзей и знакомых. Возможно хорошая компания Dr. Reddy's.!!!Исключение!
Но еще раз повторюсь - не хотел бы работать в индийской компании!

volonter

Цитата: Archi від Вересня 19, 2007, 17:11:27 PM
Не могу ничего сказать плохого в адрес Dr. Reddy's. Но мое мнение базируется не только на собственном опыте, но и на опыте друзей и знакомых. Возможно хорошая компания Dr. Reddy's.!!!Исключение!
Но еще раз повторюсь - не хотел бы работать в индийской компании!


Так Вы работали ??? в индийской компании или нет?
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

VIK

Так Вы работали ??? в индийской компании или нет?
[/quote]



Наверное этот вопрос останется открытым. Да в принципе это не важно. На мой взгляд важно не где работать, а как работать. Вот тогда и не будет первоочередным вопрос какой страны данная компания. А разговор пойдет какие люди в ней работают и как. Верно?

Admin

Напоминаю, что тема посвящена компании Dr. Reddy's (зарплата, машина, отношения в коллективе)

Общее отношение к индийским компаниям можете высказать в соответствующей теме:
http://medpred.org/forum/index.php?topic=22.0

А то даже никто не напишет, на чем ездит Dr. Reddy's
Даже непривычно как-то  :o

volonter

Цитата: VIK від Вересня 19, 2007, 18:07:43 PM
Так Вы работали ??? в индийской компании или нет?



Наверное этот вопрос останется открытым. Да в принципе это не важно. На мой взгляд важно не где работать, а как работать. Вот тогда и не будет первоочередным вопрос какой страны данная компания. А разговор пойдет какие люди в ней работают и как. Верно?
[/quote]


Лучше не скажешь!!!
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Принцес

Цитата: Admin від Вересня 19, 2007, 23:49:58 PM
Напоминаю, что тема посвящена компании Dr. Reddy's (зарплата, машина, отношения в коллективе)

Общее отношение к индийским компаниям можете высказать в соответствующей теме:
http://medpred.org/forum/index.php?topic=22.0

А то даже никто не напишет, на чем ездит Dr. Reddy's
Даже непривычно как-то  :o
Видела на Шевролях двоих,но совсем с недавнего времени-по-моему у них с этим не очень...

volonter

Цитата: Kornata від Вересня 24, 2007, 09:29:52 AM
Цитата: Admin від Вересня 19, 2007, 23:49:58 PM
Напоминаю, что тема посвящена компании Dr. Reddy's (зарплата, машина, отношения в коллективе)

Общее отношение к индийским компаниям можете высказать в соответствующей теме:
http://medpred.org/forum/index.php?topic=22.0

А то даже никто не напишет, на чем ездит Dr. Reddy's
Даже непривычно как-то  :o
Видела на Шевролях двоих,но совсем с недавнего времени-по-моему у них с этим не очень...

Шевроле и Шкоды - у манагеров, шкоды и Дачи - МП.
До этого- кто на своих двоих, кто на своих...
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Студент

К "Редискам" класное отношение,сейчас начали получать "Дачиа-Логан"красного цвета сразу
бросается в глаза.В моём регионе регионал+филд-форс сплатили команду,а филда уволили в отпуске.Как кэтому относится?Но из индийских-по качеству одни из лучших.