Bayer

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:34:55 PM

« попередня тема - наступна тема »

VIK

Наверное это уже другая тема, хотя и интересная.

Silvin

Полагаю, наш замечательный Admin разложит ве по полочкам. Может, создать тему по клин.испытаниям и сертификатам качества?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Грязный Гарри

Уважаемая Лаура! Это вы про юнит номер 2 говорите. А я Вам про 1-ый толкую. Говорю же, разные они все. А про отечественных производителей давайте не будем. Глядя на их стандарты и "соответствие" хочеться плакать...  ;)

Цитата: Лаура від Березень 13, 2008, 19:15:00 PM
Была на собеседовании, на всех этапах (по продаже дорогостоящих препаратов, таких как парамагнитные контрастные в-ва, пр-ты для лечения гемофилии А, рассеянного склероза и т.д). Хотели объем работы по двум областям плюс госпитальные продажи. Планы сумашедшие, как будто нужно "Мерс" продавать! Что касается зарплаты, хотят как и все "сбить" до безобразия. Испытательный срок 6мес. Деньги за билеты возместили. Пребывают в наивной уверенности, что в Украине нет ни одного отечественного производителя, который имеет понятие о GMP.
Цитата: Грязный Гарри від Березень 05, 2008, 09:11:06 AM
"Если я попался Вам на встречу, значит Вам со мной не по пути!"

Лаура

Цитата: Silvin від Березень 16, 2008, 22:16:50 PM
Насколько я знаю сертификат GMP есть на Европейском и Украинском уровнях. Дарница и Здоровье имеют Украинский сертификат. Некоторое время назад на Украине стало не очень сложно его получить. Посему многие индийские компании также получили Украинский GMP. А вот по поводу Европейского можно задуматься.
Насколько я знаю, отдельно украинского сертификата НПП нет, а то бы уже все его получили, если бы это было так просто. Это уже просто как глобус Украины! 8)

Злюка

Просвятите, пожалуйста, по поводу всех подразделений Баера, какое из них чем занимается.

Грязный Гарри

Ув. коллега,

прочитайте выше...  ;)

Цитата: Злюка від Березень 29, 2008, 17:12:08 PM
Просвятите, пожалуйста, по поводу всех подразделений Баера, какое из них чем занимается.
"Если я попался Вам на встречу, значит Вам со мной не по пути!"

Anubis

   Всем Salve! Что-то никто в последних сообщениях Баер ОТС и не вспоминает.Ну - ка поведайте как там ласковое слияние с  Сагмелом и как там Ваш новый FF по ОТС.Говорят  Железный дровосек.
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Spring

Цитата: Silvin від Березень 16, 2008, 22:16:50 PM
Насколько я знаю сертификат GMP есть на Европейском и Украинском уровнях. Дарница и Здоровье имеют Украинский сертификат. Некоторое время назад на Украине стало не очень сложно его получить. Посему многие индийские компании также получили Украинский GMP. А вот по поводу Европейского можно задуматься.

100 %, читайте № 9 "Здоровье Украины"
The road to hell is paved with good intentions

Anubis

Цитата: Грязный Гарри від Травня 13, 2008, 15:38:02 PM
Цитата: Anubis від Травня 05, 2008, 20:14:05 PM
Цитата: Farbi від Квітня 21, 2008, 16:39:45 PM
Так, а что у нас на рынке с Левитрой?)))
Всем Salve! Ну те-с. И Что у Вас на рынке с Левитрой??? ???

Ув. Анубис. По всей вероятности Левитра стоит во весь рост :-)
Всем Salve! Цитируя одного уважаемого мною маркетинг менеджера ( и несколько поменяв стили музыки) вопрошаю : "Нет времени на медленные танцы...Народ требует Джаз-з-з-з!!!
Да когда будет Джаз и поподробнее... если кто владеет информацией?  ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Янки

Цитата: Грязный Гарри від Березень 05, 2008, 09:11:06 AM
Могу сказать про подразделение Rx (бывший Шеринг АГ) - если человек с опытом работы, то зарплата может быть и 1000 у.е. сразу. Машины - на испытательном: лизинг Рено Клио, потом Шкода Фабия. Есть реальные перспективы карьерного роста. Но это касается только 1-го юнита (их всего 3 + подразделение OTC). Так вот с отделами как в сказке: "старший - умный был мужчина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак..." Первый юнит это старший сын - зарабатывает больше денег, хорошие отношения в коллективе.
Можно поподробнее что значит первый юнит. Какие препараты включат в себя???

Anubis

   Всем SALVE! Ну - ка поведайте кто и чего слышал по поводу прощания  Баера с Сагмелом и на каких условиях  ???
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Spring

The road to hell is paved with good intentions

Anubis

Цитата: Spring від Листопада 13, 2008, 21:57:24 PM
Как прощания, когда? :o
Всем Salve!  Сам ничего не знаю,слухи что Баер BCC  избавляется от сотрудников Сагмела ??? Сагмеловцы ответьте !!! ???
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Anubis

Цитата: Anubis від Листопада 14, 2008, 20:07:07 PM
Цитата: Spring від Листопада 13, 2008, 21:57:24 PM
Как прощания, когда? :o
Всем Salve!  Сам ничего не знаю,слухи что Баер BCC  избавляется от сотрудников Сагмела ??? Сагмеловцы ответьте !!! ???
Всем Salve! Нуууу спасибо за ответ!!! ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Алексей29

Да нормально всё в ВСС. никто не избавляеца, все работают..
Откуда провакационные слухи такие!!!!!
Я мог бы стать другим...

Янки

Цитата: Алексей29 від Грудня 02, 2008, 20:22:06 PM
Да нормально всё в ВСС. никто не избавляеца, все работают..
Откуда провакационные слухи такие!!!!!

Не избавляются точно. Людей просто нагрузили, на порядок, большим количеством позиций и убрали некоторые из инструментов стимуляции. Выявляют лучших!

Алексей29

Я мог бы стать другим...

Янки


Алексей29

Ну увидиш кого с медалью на груди... Эт лучшие))) ;D
Я мог бы стать другим...

Serpiko

Цитата: Алексей29 від Грудня 05, 2008, 20:38:29 PM
Ну увидиш кого с медалью на груди... Эт лучшие))) ;D

Класно! А что на Байере медали дают???  :)Надо к ним срочно, хоть на парттайм...
А банка варенья будет? :D
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!