Schering-Plough (Шеринг Плау)

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:35:38 PM

« попередня тема - наступна тема »

lexx

Знаю, что и наберают персонал и увольняют...так сказать круговорот персонала в природе.. 8)
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и имеющая летальный исход. (С)

Xzibit


Farbi

Сказали делают 2 конференции :) Какие молодцы!

АтМыдыцыны

абалдеть - сказали....
какие маладцы...
только не понятно почему?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Farbi

Потому что препараты у них хорошие и действенные :P

АтМыдыцыны

теперь понятнее, но с качеством препаратов проведение конференций - связь непрямая.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

milenium

Со мной работала девочка мед.пред. . Очень много обещала, я со своей сторны выполняла условия, но когда она при мне печатала приглашения на конференции другим врачам, хотя я ей делала с её слов "самые большие продажи", на мой вопрс когда конференция, она мило улыбнувшись, сказала, что её не будет, но затем за 1 день до конференции я ей позвонила, и спросила буду ли я приглашена, ответ был таков:"Я деньги свои вложила,хотите приходите", с тех пор я не назначаю её препараты, как элокомы и эриус. Закончилось это тем, что ни один приглашённый ею человек не пришёл на конференцию. Она до сих пор ко мне приходит, я ей мило улыбаюсь, потому, что знаю, что это её работа. Она за 2 года со мной "подарила" мне халат, но я ей под список назначала препараты. Вот этим всё и закончилось, я не хочу с ней работать, и так многие врачи со мной работающие, на неё обижаются

Мира

И со мной такое было

АтМыдыцыны

Цитата: milenium від Лютого 28, 2010, 21:23:02 PM
Со мной работала девочка мед.пред. . Очень много обещала, я со своей сторны выполняла условия, но когда она при мне печатала приглашения на конференции другим врачам, хотя я ей делала с её слов "самые большие продажи", на мой вопрс когда конференция, она мило улыбнувшись, сказала, что её не будет, но затем за 1 день до конференции я ей позвонила, и спросила буду ли я приглашена, ответ был таков:"Я деньги свои вложила,хотите приходите", с тех пор я не назначаю её препараты, как элокомы и эриус. Закончилось это тем, что ни один приглашённый ею человек не пришёл на конференцию. Она до сих пор ко мне приходит, я ей мило улыбаюсь, потому, что знаю, что это её работа. Она за 2 года со мной "подарила" мне халат, но я ей под список назначала препараты. Вот этим всё и закончилось, я не хочу с ней работать, и так многие врачи со мной работающие, на неё обижаются
Цитата: Мира від Березень 03, 2010, 13:17:09 PM
И со мной такое было
Элоком и Эриус, назначаемые психиатром под список? ГЫЫЫЫЫЫЫ
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Янки

Цитата: АтМыдыцыны від Березень 03, 2010, 17:04:29 PM
Цитата: milenium від Лютого 28, 2010, 21:23:02 PM
Со мной работала девочка мед.пред. . Очень много обещала, я со своей сторны выполняла условия, но когда она при мне печатала приглашения на конференции другим врачам, хотя я ей делала с её слов "самые большие продажи", на мой вопрс когда конференция, она мило улыбнувшись, сказала, что её не будет, но затем за 1 день до конференции я ей позвонила, и спросила буду ли я приглашена, ответ был таков:"Я деньги свои вложила,хотите приходите", с тех пор я не назначаю её препараты, как элокомы и эриус. Закончилось это тем, что ни один приглашённый ею человек не пришёл на конференцию. Она до сих пор ко мне приходит, я ей мило улыбаюсь, потому, что знаю, что это её работа. Она за 2 года со мной "подарила" мне халат, но я ей под список назначала препараты. Вот этим всё и закончилось, я не хочу с ней работать, и так многие врачи со мной работающие, на неё обижаются
Цитата: Мира від Березень 03, 2010, 13:17:09 PM
И со мной такое было
Элоком и Эриус, назначаемые психиатром под список? ГЫЫЫЫЫЫЫ

Это подстраивание под пациента- эмпатия. Сопровождается фразой: "Ненадо так волноватся, больной".

Miledy

Янки! Шериг откаты не даёт, я с ними работала. Классные ребята, отличные препараты

Джорж1234

А мне ЛОР порекомендовал сегодня эриус и назонекс -- отличная работа медрэпа!!!

GNS

Цитата: Джорж1234 від Березень 12, 2010, 21:52:14 PM
А мне ЛОР порекомендовал сегодня эриус и назонекс -- отличная работа медрэпа!!!
когда ты и есть тот самый медреп ))))
нофинг персонал

просто это мне напомнило работу по аптекам - стоиш, фармацевт тебя не видит - рекомендует все что только может вспомнить, но встретившись с твоим разьяренным взглядом - сразу только твое ))
Минусов мне, минусов!!

Джорж1234

Да, только медрэп противоположного со мной пола, а я о других продктах говорил!!!

Янки

  Прочел на паралельном форуме что у Шеринга по препарату Назонекс, есть интересные условия работы для врачей. По звонку врача, медпред приносит препарат. И этот спрей можно продать пациенту на 40 грн. дешевле от аптечной цены.

Так Мы боремся с возражениями по цене,  ведь Мы этичная компания!!!

Spring

Цитата: Янки від Жовтня 24, 2011, 21:54:06 PM
  Прочел на паралельном форуме что у Шеринга по препарату Назонекс, есть интересные условия работы для врачей. По звонку врача, медпред приносит препарат. И этот спрей можно продать пациенту на 40 грн. дешевле от аптечной цены.

Так Мы боремся с возражениями по цене,  ведь Мы этичная компания!!!
Янки, тебе надо обратиться к Христина Корнієнко :)
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

Цитата: Янки від Жовтня 24, 2011, 21:54:06 PM
  Прочел на паралельном форуме что у Шеринга по препарату Назонекс, есть интересные условия работы для врачей. По звонку врача, медпред приносит препарат. И этот спрей можно продать пациенту на 40 грн. дешевле от аптечной цены.

Так Мы боремся с возражениями по цене,  ведь Мы этичная компания!!!
Вы думаете это интересные условия? Мотаться по всему городу с упаковкой препарата? За это время при нормальной промоции, можно добиться больших продаж.
Не очень верю, что это стратегия компании. Может это региональная тактика? Продажа оф-лейбл стратегии компании? Кто-то из репов хочет к концу года бонус получить...
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Янки

#57
Цитата: АтМыдыцыны від Жовтня 24, 2011, 22:23:32 PM
Цитата: Янки від Жовтня 24, 2011, 21:54:06 PM
  Прочел на паралельном форуме что у Шеринга по препарату Назонекс, есть интересные условия работы для врачей. По звонку врача, медпред приносит препарат. И этот спрей можно продать пациенту на 40 грн. дешевле от аптечной цены.

Так Мы боремся с возражениями по цене,  ведь Мы этичная компания!!!
Вы думаете это интересные условия? Мотаться по всему городу с упаковкой препарата? За это время при нормальной промоции, можно добиться больших продаж.
Не очень верю, что это стратегия компании. Может это региональная тактика? Продажа оф-лейбл стратегии компании? Кто-то из репов хочет к концу года бонус получить...
Маленькое уточнение- индивидуальная тактика, хотя может быть и с ведома и одобрения регионала. Ну тогда обоим честь и хвала :knuppel2: ...Ну и Бог в помощь, как в мультике "Жил-был пес" волк говорил.

sav_ka

Подскажите, пж, помогает ли компания Шеринг-Плау аптекам перекрывать препараты с подходящими/истекшими сроками годности? У нас в аптеке Овестин крем (ср.годн. 12.2011)-1уп, Три-Мерси №21 (10.2011)-1уп, Мерсилон №21 (09.2011)-1уп...... А политика фирмы такова, что сотрудники компенсируют стоимость просрочки со своих з/п.. Очень хочется верить, что такая компания-кит не бросает первостольников наедине с их проблемами)) 
Если кто может дать контактную информацию мед.преда в Донецке - заранее спасибо - sav_ka@list.ru, gorkogo1502@yandex.ru
Катерина

Янки

Это зависит от работы медпреда, пробуй найти и договорится чтоб направил к вам пациентов. Направил пациентов с помощью лояльного врача.