Schering-Plough (Шеринг Плау)

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:35:38 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Обсуждение продолжается в объединенной теме MSD Schering-Plough:
http://medpred.org/forum/index.php/topic,132.60.html

MSD Schering-Plough

Представительство "Шеринг Плау СИ АГ" часть "MSD" в Украине:
02002, Киев, ул. Луначарского, 4, 8-й этаж
Тел.: (044) 593-29-64
Факс: (044) 593-29-67

Bob

Слухи ходят, что людей увольняют ни за что.

Guru

Цитата: Bob від Вересня 06, 2007, 15:08:47 PM
Слухи ходят, что людей увольняют ни за что.

Також чув, пройшов співбесіду на  посаду старшого репа, але відмовився  саме із за  чуток . ( і не  відповідної зарплати як для Шерінга )  ::)
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок,
Конопли большой мешок,
Водка, пиво разливное
Все это мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!

Антибиотик

А у меня знакомая работает полтора года, и ниче! Езздит на джипе (правда на личном)!

DOK

Компания эта для людей которые легко зомбируются, потому что нормальный человек долго там работать не будет. Или для тех кто угождает начальству хорошо - тогда и продажи не важны. Чего только стоит заполнение анкет после каждого двойного визита типа "удовлетворил потребность доктора..." и оцени себя по 5 бальной шкале. И регионалы там все как на подбор... им главное структура визита, и чтобы репы меньше рыпались, т.е высказывали свои возражения, таких там просто увольняют. Так что кому нравится, можете попробовать там поработать...

Bob

ОГО!  :o
Че-то не хочется...

нуся

Говорят,что зарплата не плохая.

Nico

Анкеты после двойных визитов вещь распространенная, это не является негативным фактором.
Но вот насчет остального, ценят ли рэпа и его точку зрения в этой компании? Вот наверное самое интересное.

Грязный Гарри

Ув. коллеги!

Теперь и у компании Шеринг Плау будут контрацептивы. Компания приобрела Органон. Теперь бывший Шеринг АГ и теперешний Шеринг Плау сойдутся в последней битве за репродуктивное здоровье нации  ;D
"Если я попался Вам на встречу, значит Вам со мной не по пути!"

D.B. Cooper

Все іде по колу.... :-\

Medved

почему по кругу? ПО СПИРАЛИ!  ;D
Como dos y dos son cuatro

Cтарый Самурай

Хотел бы добавить по препаратам и компании: сталкивался  и назначал их препарат "Назонекс". Отлично работает, пробовал на себе при сезонном аллергическом рините. Очень любят ЛОР врачи, несмотря на отсутствие откатов. Но когда попросил представителя, дать лично себе упаковку "Назонекса" или "Эриуса" услышал в ответ, что компания очень жадная и пробники на этот квартал закончились...

Medved

Цитата: Cтарый Самурай від Серпня 18, 2008, 22:24:59 PM
Хотел бы добавить по препаратам и компании: сталкивался  и назначал их препарат "Назонекс". Отлично работает, пробовал на себе при сезонном аллергическом рините. Очень любят ЛОР врачи, несмотря на отсутствие откатов. Но когда попросил представителя, дать лично себе упаковку "Назонекса" или "Эриуса" услышал в ответ, что компания очень жадная и пробники на этот квартал закончились...


1.ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ СЕМПЛОВ - ЭТО СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ - ТАК ПОВЫШАЕТСЯ ЦЕННОСТЬ САМИХ СЕМПЛОВ.  ;)

2.ШЕРИНГ ПРОДАЕТ МОМЕТАЗОН В ВИДЕ 3 ПРЕПАРАТОВ - МАЗЬ, НОЗАЛЬНЫЙ СПРЕЙ (НАЗОНЕКС) И ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИИ (АСМАНЕКС).  КОНКУРЕНТЫ ДЛЯ НАЗОНЕКСА - БЕКОНАЗЕ И ФЛЕКСОНАЗЕ, ДЛЯ АСМАНЕКСА - СЕРЕТИД И ПУЛЬМИКОРТ.

3.НА СЕГОДНЯ ВОЮЮТ ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ ЖЕСТОКО  ;D
С ПРИМЕНЕНИЕМ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ ИНСТРУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЯ ДЕМПИНГ. 

ПО ШЕРИНГАМ - В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ ЗА НАЗНАЧЕНИЕ 1 АСМАНЕКСА, 1 ДАВАЛСЯ БЕСПЛАТНО.   

СЕМПЛЫ ДЛЯ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ - АСМАНЕКС ДЛЯ ПУЛЬМОНОЛОГОВ И АЛЛЕГРОЛОГОВ, А НАЗОНЕКС - ДЛЯ ЛОРОВ.

ОСОБЕННО АКЦЕНТ ДЕЛАЛСЯ НА ГЛАВНЫХ ОБЛАСТНЫЙ, ГОРОДСКИХ, РАЙОННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

РЕЗУЛЬТАТЫ: ПО АСМАНЕКСУ - ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ДИНАМИКИ
(В ЭТОМ СЕГМЕНТЕ ГЛАКСЫ ДОМИНИРУЮТ, + СЕЙЧАС СКИДКИ В 2/3 ОТ ЦЕНЫ ПРЕПАРАТА С ОРАНЖКАРД + ЕЩЕ МАССА НЬЮАНСОВ)   
            ПО НАЗОНЕКСУ - БОЛЕЕ - МЕНЕЕ УСПЕШНО...  :)
Como dos y dos son cuatro

Farbi

Очень сомневаюсь что у Шеринг-Байер и т.д. хоть когда -то дела пойдут плохо)))). очень профессиональная команда(если влиться в их поток работников, сами поймете о чем я говорю). касательно вашей инфы - сейчас огромный набор, оплачиваемых ранее как випов в штат сотрудников - о результатах и конкуренции ----- теперь оцените сами ситуацию) Плиз. спасибо

Питбуль

 Здравствуйте! что Вы можете сказать о Вашем сотруднике Илье Бобко?
События, не зафиксированные документально, считаются не произошедшими

Алексей29

Я мог бы стать другим...

Medved

Como dos y dos son cuatro

Алексей29

Я мог бы стать другим...

АтМыдыцыны

Цитата: medved від Вересня 05, 2008, 22:13:09 PM
Цитата: Алексей29 від Вересня 05, 2008, 21:30:44 PM
Он из Винницы ;D

а что еще хорошего?  :)   
зовут его Илья, а фамилия - Бобко. ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Доктор в прошлом

А филд форса взяли уже, ато подруга летом сказала, что все в загадочноом ожидании?