Reckitt Benckiser Healthcare

Автор Admin, Вересня 10, 2008, 23:19:41 PM

« попередня тема - наступна тема »

Simon

Цитата: Янки від Липня 06, 2009, 21:32:18 PM
Как МП компании работается с Париетом. Я когда узнал то было интересно, слышал что это в рамках эксперимента?

А яке відношення до Бенкізера має Паріет ? Це здається Янсенівський препарат  ??? Чи вже ні  ???

GNS

может аутсорсеры работающие на бенкизер по гавискону заодно промотируют париет для еще когото
Минусов мне, минусов!!

Янки

Цитата: Simon від Липня 08, 2009, 18:17:18 PM
Цитата: Янки від Липня 06, 2009, 21:32:18 PM
Как МП компании работается с Париетом. Я когда узнал то было интересно, слышал что это в рамках эксперимента?

А яке відношення до Бенкізера має Паріет ? Це здається Янсенівський препарат  ??? Чи вже ні  ???

Да, вы правы, но в нескольких областях промоцию Париета ведут вместе с Гависконом. Это пилотный проект, правда сталкиваются с негативными отзывами о предъидущих представителях Янсена.

Simon

Цитата: Янки від Липня 13, 2009, 18:28:28 PM
Цитата: Simon від Липня 08, 2009, 18:17:18 PM
Цитата: Янки від Липня 06, 2009, 21:32:18 PM
Как МП компании работается с Париетом. Я когда узнал то было интересно, слышал что это в рамках эксперимента?

А яке відношення до Бенкізера має Паріет ? Це здається Янсенівський препарат  ??? Чи вже ні  ???

Да, вы правы, но в нескольких областях промоцию Париета ведут вместе с Гависконом. Это пилотный проект, правда сталкиваются с негативными отзывами о предъидущих представителях Янсена.

Цікаво , а які ще препарати промотують дані МП  ??? Невже тільки 2  ???

Амбициозная

Цитата: GNS від Липня 07, 2009, 12:58:01 PM
прикольно на отисишников без мед образования навесить рецептурный препарат
суть эксперемента:
- сколько времени потребуется не медику выучить анатомию, физиологию, патфизиологию ЖКТ плюс гастроэнтерологию, а отом внятно об ентом деле говорить ))
Я вас умоляю, зачем что-то учить, кто это слушает. Слова-СТУЛ, СТОЛ, ОТКАТ и ПОЕЗДКА  прекрасно произносяться и неспециалистом ;D ;D ;D

Simon

Цитата: Амбициозная від Липня 13, 2009, 20:56:39 PM
Цитата: GNS від Липня 07, 2009, 12:58:01 PM
прикольно на отисишников без мед образования навесить рецептурный препарат
суть эксперемента:
- сколько времени потребуется не медику выучить анатомию, физиологию, патфизиологию ЖКТ плюс гастроэнтерологию, а отом внятно об ентом деле говорить ))
Я вас умоляю, зачем что-то учить, кто это слушает. Слова-СТУЛ, СТОЛ, ОТКАТ и ПОЕЗДКА  прекрасно произносяться и неспециалистом ;D ;D ;D

А якщо МП не говорить : СТУЛ, СТОЛ, ОТКАТ и ПОЕЗДКА  , то і ходити нема чого   ;)

GNS

Цитата: Simon від Липня 13, 2009, 19:47:23 PM
Цікаво , а які ще препарати промотують дані МП  ??? Невже тільки 2  ???
А что Вас удивляет
некоторые вон по 1 промотируют ))
Минусов мне, минусов!!

АтМыдыцыны

Цитата: Simon від Липня 13, 2009, 21:03:55 PM
Цитата: Амбициозная від Липня 13, 2009, 20:56:39 PM
Цитата: GNS від Липня 07, 2009, 12:58:01 PM
прикольно на отисишников без мед образования навесить рецептурный препарат
суть эксперемента:
- сколько времени потребуется не медику выучить анатомию, физиологию, патфизиологию ЖКТ плюс гастроэнтерологию, а отом внятно об ентом деле говорить ))
Я вас умоляю, зачем что-то учить, кто это слушает. Слова-СТУЛ, СТОЛ, ОТКАТ и ПОЕЗДКА  прекрасно произносяться и неспециалистом ;D ;D ;D

А якщо МП не говорить : СТУЛ, СТОЛ, ОТКАТ и ПОЕЗДКА  , то і ходити нема чого   ;)
В таком случае нужно говорить о суперэтичном поведении компании, бо денёг нема...
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

ягодка

#48
ИЩУ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ПО ИМЕНИ СЕРГЕЙ ЕМУ 23 ГОДА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ  В ГОРОДЕ ЧЕРКАССЫ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТ Reckitt Benckiser Healthcare ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИСЬ
(http://podpisi.babymania.org/b.php)

Александр

Че он, денег должен? Аль обрюхатил кого?
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

piryur

Цитата: Александр від Листопада 28, 2009, 21:07:47 PM
Че он, денег должен? Аль обрюхатил кого?
И то, и другое... Денёг в компании нет... Сбежал от невесты и деньги прихватил ;)

ягодка

Цитата: piryur від Грудня 01, 2009, 07:49:39 AM
Цитата: Александр від Листопада 28, 2009, 21:07:47 PM
Че он, денег должен? Аль обрюхатил кого?
И то, и другое... Денёг в компании нет... Сбежал от невесты и деньги прихватил ;)

я ему еще не невеста ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
(http://podpisi.babymania.org/b.php)

Александр

Цитата: ягодка від Грудня 01, 2009, 13:07:22 PM
я ему еще не невеста ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Скажем иначе: про то, что у него уже есть невеста он еще не знает...  ;)
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

piryur

Ну, теперь он точно не скоро объявится ;)
P.S. А если серьёзно, пошёл он "двигать" Нурофен к педиатрам... и не вернулся...  ;)

Simon

Цитата: piryur від Грудня 01, 2009, 20:00:17 PM
Ну, теперь он точно не скоро объявится ;)
P.S. А если серьёзно, пошёл он "двигать" Нурофен к педиатрам... и не вернулся...  ;)

Реккітт Бенкізер з лікарями не працює . Якщо пропав , то в аптеці  ;) 

GNS

Цитата: piryur від Грудня 01, 2009, 20:00:17 PM
Ну, теперь он точно не скоро объявится ;)
P.S. А если серьёзно, пошёл он "двигать" Нурофен к педиатрам... и не вернулся...  ;)
скорее просто пошел и до сих пор не вернется ))) с их то количеством визитов в день ))
Минусов мне, минусов!!

kostalevskiy

Давненько не видел их у себя! Наверно в запой ударились перед НГ! Ну ничего, жду после НГ по восточному календарю :) пускай наотдыхаются!

GNS

вот щазз РМы засуетились, в личку стали писать, узнавать в каком это городе )))
Минусов мне, минусов!!

Simon

Цитата: Жора :))) від Грудня 27, 2009, 19:46:53 PM
Давненько не видел их у себя! Наверно в запой ударились перед НГ! Ну ничего, жду после НГ по восточному календарю :) пускай наотдыхаются!

Хороший МП - відпочивший МП  ;)

kostalevskiy

Да нехай отдыхивают до майских, спокойней без них!