Orchid Chemicals and Pharmaceuticals (Орхид)

Автор Admin, Листопада 07, 2008, 21:22:21 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Orchid Chemicals and Pharmaceuticals (Орхид)
Представительство в Украине:
03040, Киев, ул. Срибнокильская 2-А, офис 45
Тел. (044) 515-04-45
Тел./факс (044) 585-04-46

Янки

 Конкурируют с пфайзером по позиции цефалоспоринового ряда с защищенным цефопиразоном. Медпред которого я знаю адекватен и спокоен в работе как удав.

Anubis

Цитата: Янки від Листопада 07, 2008, 22:44:21 PM
Конкурируют с пфайзером по позиции цефалоспоринового ряда с защищенным цефопиразоном. Медпред которого я знаю адекватен и спокоен в работе как удав.

   Всем Salve! А я... ,а я знаю Р.М. Центра.Через пару недель можно будет спрашивать о делах,   пусть разберется. ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Зверобой АГ

А я слышал, что работают на откатах и не выполняют обещаний ни для МП, ни для врачей, ни для чиновников. :o

Anubis

Цитата: Зверобой АГ від Листопада 08, 2008, 19:17:52 PM
А я слышал, что работают на откатах и не выполняют обещаний ни для МП, ни для врачей, ни для чиновников. :o
Всем Salve! М-м-м-дя,слухи,слухи словно мухи тут и там и ...т.д.  дальше по тексту уважаемого Владимира Семеновича.
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Живопыра

Цитата: Anubis від Листопада 10, 2008, 19:17:14 PM
Цитата: Зверобой АГ від Листопада 08, 2008, 19:17:52 PM
А я слышал, что работают на откатах и не выполняют обещаний ни для МП, ни для врачей, ни для чиновников. :o
Всем Salve! М-м-м-дя,слухи,слухи словно мухи тут и там и ...т.д.  дальше по тексту уважаемого Владимира Семеновича.
Будучи лично знакомым с их бывшим представителем, смею заявить слухи не  безосновательные

Smartpc

Всем привет! Ребята, бегите подальше от этой конторы- обещают много, но з/п вы будете видеть с задержкой на месяц и более, у них есть такое понятие, как "защищать продажи", при этом отношение к медицинским представителям, как к людям 2-го сорта. Учитесь уважать себя!

Зверобой АГ

как "защищать продажи           -------- это как?

SONCE

Цитата: Зверобой АГ від Листопада 11, 2008, 21:44:20 PM
как "защищать продажи           -------- это как?
Это чтобы перевели деньги откаты проплатить. ;D

Янки

Цитата: Smartpc від Листопада 11, 2008, 21:12:53 PM
Всем привет! Ребята, бегите подальше от этой конторы- обещают много, но з/п вы будете видеть с задержкой на месяц и более, у них есть такое понятие, как "защищать продажи", при этом отношение к медицинским представителям, как к людям 2-го сорта. Учитесь уважать себя!

Smartpc  с аватаром ЧАСИК ;) объясните что такое "защищать продажи", реально интересно. 8)

Smartpc

Всем привет! Определение "защищать продажи" существует только в этой конторе, при чем это не связано  с системой откатов,  просто каждый реп доказыват, что он не просто так на работу ходил....В общем, берегитесь такой компании!!!!

АтМыдыцыны

я видать тупею, но из этого объяснения так ничего и не понял.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Янки

Цитата: Smartpc від Грудня 11, 2008, 21:35:32 PM
Всем привет! Определение "защищать продажи" существует только в этой конторе, при чем это не связано  с системой откатов,  просто каждый реп доказыват, что он не просто так на работу ходил....В общем, берегитесь такой компании!!!!

Загадки-загадки... :) Берегитесь Страшного потому что он СТРАШНЫЙ !  :D

Smartpc

Если вы хотите, чтоб вам платили зарплату с опозданием в 2-3 месяца, если вы хотите, чтоб к вам относились, как к человеку 2 сорта, то вам в это "кампанию". : :-\

MedRab

то есть вы считаете работающих там людей моральными мазохистами? интересно чем же все таки прельщает работа в таких компаниях?  ???
Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать.

House

Одні балачки! Жодних конкретних фраз!

Smartpc

Если вы считаете, что постоянные задержки по зарплатам - это "балачки"... ......

House

Цитата: Smartpc від Грудня 16, 2009, 23:03:44 PM
Если вы считаете, что постоянные задержки по зарплатам - это "балачки"... ......
Ну звичайно, що це мінус для компанії! Але скажіть, будь-ласка, де ви зара працюєте?

Янки

  Хаус не задавайте глупых вопросов и не получите глупых ответов и НЕ будете потом орать что все врут.
   Smartpc  озвучивает известную истину, в центральном регионе то точно ;D

House

Цитата: Янки від Грудня 18, 2009, 16:06:05 PM
  Хаус не задавайте глупых вопросов и не получите глупых ответов и НЕ будете потом орать что все врут.
   Smartpc  озвучивает известную истину, в центральном регионе то точно ;D
Кричати я не буду. Бо відношення до ОрхіДу я на щастя немаю і не мав! :)
Просто цікаво. І хочу щоб свої слова аргументовували і оперувались фактами. Бо коли там працюють те все ок, сидять тихо. А як тільки поміняють роботу то зразу обс...ють.