Натурпродукт-Вега

Автор Admin, Листопада 29, 2008, 14:41:58 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Натурпродукт-Вега
вул. Гайова, 48а, Тернопіль, 46006, Україна 
Тел. (0352) 43-2304; (044) 459-6043, 459-6044
Факс (0352) 43-2314; (044) 459-6044

piryur

Как долго можно использовать зубную пасту Лакалут Актив? Слышал, что хлоргексидин, входящий в состав пасты, может вызвать дисбактериоз полости рта...

АНОМАЛИЯ

Цитата: Онуфрий від Листопада 29, 2008, 15:02:16 PM
Как долго можно использовать зубную пасту Лакалут Актив? Слышал, что хлоргексидин, входящий в состав пасты, может вызвать дисбактериоз полости рта...

У них есть зубная паста на травах, которую они рекомендуют применять в перерыве, для профилактики
Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

piryur

Лучше Пародонтакс, т.к. есть вариант без фтора. У Лакалут все виды пасты с большим содержанием фтора, в Одесской обл. его в питьевой воде и так много, у многих, особенно на юге области, от флюороза крошатся зубы :(

Spring

Цитата: Онуфрий від Листопада 29, 2008, 15:02:16 PM
Как долго можно использовать зубную пасту Лакалут Актив? Слышал, что хлоргексидин, входящий в состав пасты, может вызвать дисбактериоз полости рта...

Пользуюсь около года, пока ничего плохого не скажу. Да и от мазей д-ра Тайса был эффект (года2-3 назад пользовалась)
The road to hell is paved with good intentions

piryur

В аптеке: "Дайте, пожалуйста, мазь доктора Тайссона от боли в покусаном ухе" :)

VEGA

Индийская контора,оказывается..
З/п-маленькие,расходы на транспорт и мобильную связь-тоже,машин нет,обстановка в коллективе-не очень..,говорят. ::)
Fortuna,infortuna,forti una

Spring

Насколько мне известно, они промотируют продукцию ряда германских производителей.
Эта информация на их сайте
"ТОВ "Натурпродукт-Вега" є дочірним підприємством концерну Dr. Theiss Naturwaren GmbH. Наша компанія просуває на український ринок продукцію таких брендів: Dr. Theiss Naturwaren GmbH, LACALUT, Medipharma Cosmetics (D'Oliva), Dr. Willmar Schwabe Arzneimittel GmbH, Merz Pharma GmbH & Co (Німеччина), NP Pharma (Польща)"
http://www.naturprodukt.ua/

Пользовалась продукцией Д-р Тайс, D'Oliva, Лакалут - хорошее качество, пользуюсь многим до сих пор. Очень порадовали девушки на стенде одной из конференций, квалифицированные ответы, доброжелательное отношение. Купила несколько продуктов - подарили много пробничков и хороших слов.
Чего не знаю - это о работе самих представителей, кроме той конференции - их больше не видела.

ЗЫ Вега по определению не может быть плохой  ;)
The road to hell is paved with good intentions

VEGA

Цитата: Spring від Вересня 29, 2009, 20:07:06 PM

ЗЫ Вега по определению не может быть плохой  ;)
Ну да! ;D
Спасибо,дорогая! +1!  :-*
Fortuna,infortuna,forti una

kostalevskiy

Цитата: VEGA від Вересня 29, 2009, 18:39:03 PM
Индийская контора,оказывается..
З/п-маленькие,расходы на транспорт и мобильную связь-тоже,машин нет,обстановка в коллективе-не очень..,говорят. ::)
Кто-то (Д-р Тайсс, Д'Олива и т.д.) ходит пешком, а кто-то и на машинах с GPS, о зарплатах- не ведаю. Но то, что компания индийская- слышу впервые, не очень верится...

VEGA

Нуу,Жора,не знаю какие  условия работы в Одессе...
А то,что -во главе-индус, з/п-3,5тыс-информация достоверная. ;D
Fortuna,infortuna,forti una

kostalevskiy

Давненько не встречал никого из этой ФК, ни регионалов, ни МП. Как там у них, как с ЗП, на каких авто ездят?
Вакансия появилась КАМа "в связи с открытием нового направления по работе с аптечными сетями"
https://rabota.ua/company958706/vacancy6817758
У меня есть для них кандидатура, но ЗП...  :-[ И не понятно: какой автомобиль, когда дают или вместе со страховкой после прохождения испыткалки? :)

kostalevskiy

Уже и фармпредставителя в Одессе ищут:
https://rabota.ua/company958706/vacancy6180664

Афоня

А что же непонятного? Ищут очередных ло*ов для того, чтобы выполняли обещания, данные предыдущими ло*ами.

kostalevskiy

Нельзя быть таким категоричным, коллега ;)