Heel (Хель)

Автор Admin, Грудня 15, 2008, 22:45:30 PM

« попередня тема - наступна тема »

yaguar

И сейчас хорошо помогает особенно женщинам. Истеричек и шизофреничек больше, чем мы можем себе представить. Поэтому могущий плацебо-эффект хилевский помогает очень многим. И если хилевский препарат помогает бабке. то у меня рука не поднимется его отменить. Пусть пьёт на здоровье.

Oльга

80 процентов -это самоизлечение и самовнушение, вот тут и помогает хель и тд.

Golaja pravda

Вибуркол тоже для истеричек? :)

Александр

Для ипохондричек  ;)
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Лаура

Считала гомеопатию ("Нееl" и иже с ними) веселыми и безопасными, пока на днях не дошли сведения, что "Нееl" мало того, что платят в "конвертируемой" валюте, то бишь в конвертах, так еще и "кидают" и на 50%, и по полной!!! Ну это уже ГОМОТОКСИКОЗ полный!!! ::)

Oльга


Янки

Цитата: Лаура від Грудня 04, 2009, 14:12:26 PM
Считала гомеопатию ("Нееl" и иже с ними) веселыми и безопасными, пока на днях не дошли сведения, что "Нееl" мало того, что платят в "конвертируемой" валюте, то бишь в конвертах, так еще и "кидают" и на 50%, и по полной!!! Ну это уже ГОМОТОКСИКОЗ полный!!! ::)

В таком случае они мало чем отличаются от индусов. Жалко, Хель, показывали себя как нормальную компанию.

Farbi

Да и еще эти их презентации "семейные" мальчик-девочка, выступающие по очереди и обязательно предлагающие проехаться в их авто, вот уж точно отечественного врача ни во что не ставят, считая,что провозив оного в авто - "мотивируют" :)Компания ацтой :)

Golaja pravda

А я услышала от коллеги сегодня, что Heel исчо и против морщин бореться, причем вводят прям в морщины мимические болтушку из Енгистола и еще 2-х компонентов.

Farbi

Цитата: Golaja pravda від Грудня 09, 2009, 23:30:23 PM
А я услышала от коллеги сегодня, что Heel исчо и против морщин бореться, причем вводят прям в морщины мимические болтушку из Енгистола и еще 2-х компонентов.

так и эхинацейку усем призначають))))

kardio-dok

Доброго времени суток! Уважаемые токлько грязь! Хотел узнать о фирме, о условиях труда и т.д. а кроме вылитого г..на ничего не нашел, оч постыдно для форума.
(Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое.)
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

CwerJ

Цитата: kardio-dok від Лютого 17, 2010, 17:27:42 PM
Доброго времени суток! Уважаемые токлько грязь! Хотел узнать о фирме, о условиях труда и т.д. а кроме вылитого г..на ничего не нашел, оч постыдно для форума.
(Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое.)
щаз пойдем и повесимся от стыда... сходи к коту, расскажи и там... ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Spring

Цитата: kardio-dok від Лютого 17, 2010, 17:27:42 PM
Доброго времени суток! Уважаемые токлько грязь! Хотел узнать о фирме, о условиях труда и т.д. а кроме вылитого г..на ничего не нашел, оч постыдно для форума.
(Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое.)
Кто что хотел, тот то и увидел... Видите иное - пишите
2CwerJ +
The road to hell is paved with good intentions

Neo

Цитата: CwerJ від Лютого 17, 2010, 18:41:25 PM
Цитата: kardio-dok від Лютого 17, 2010, 17:27:42 PM
Доброго времени суток! Уважаемые токлько грязь! Хотел узнать о фирме, о условиях труда и т.д. а кроме вылитого г..на ничего не нашел, оч постыдно для форума.
(Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое.)
щаз пойдем и повесимся от стыда... сходи к коту, расскажи и там... ;D
это не свет пропал, это CwerJ пробил двойку  ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

fucktuchnosam

Траумель тоже с мимическими морщинами борется.)
А еще высушивает грыжу межпозвоночного диска.
Если грыжа в шейном отделе - колоть в шею
В грудном - колоть в ребра.
Если в поясничном - в поясницу.
Это из выписки одного вертебролога, мы всем отделением валяемся от его выписок.
Но вообщем  - Хель достойная компания с замечательными препаратами от всего.
Я бы их завод заминировал.)

Александр

Цитата: fucktuchnosam від Жовтня 14, 2010, 19:56:39 PM
Я бы их завод заминировал.)
Мины не сработают. Они превратятся в Хель.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

yaguar

#56
Зачем минировать?
Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 16, 2008, 19:17:49 PM
Честно говоря, достала эта парамедицина, которую выписуют врачи моим детям, а жена втихаря от меня покупает.
И тут Хель виноват.  ;D Это просто бизнес... при чём легальный... ваше дело покупать не покупать, точно так же как верить в Бога или Зелёного слона-божества, живущего в траумеле.
Если больные пьют мочу, то кто в этом виноват? Опять Heel? Спрос рождает предложение.

Цитата: kardio-dok від Лютого 17, 2010, 17:27:42 PM
Хотел узнать о фирме, о условиях труда и т.д. а кроме вылитого г..на ничего не нашел, оч постыдно для форума.
А смысл? У вас могло возникнуть желание рекламировать этот калл?  ;D Да с таким набором препаратом можно сдохнуть от стыда, неся чушь перед коллегой.

Чисто меня пробивает сразу на ржач, как заявляются их репы... это нужно слышать что они верзут.  :D

MeRRa

Зарплата тыщи 3,5, авто не видел. Реп ходит с печальным взглядом. 
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
Пушкин А. С.

таблетка

Цитата: MeRRa від Жовтня 14, 2010, 23:59:03 PM
Зарплата тыщи 3,5, авто не видел. Реп ходит с печальным взглядом. 

А чему ему радоваться.... ???Из моего опыта приверженцев Хеля все меньше и меньше,да еще и пешком ходить приходится 8)

fucktuchnosam

Верить в ЭТО, промотировать ЭТО. Еще и пешком ходить.)))
Чистая мистика.)