Олайнфарм, Торговые технологии

Автор Admin, Вересня 16, 2007, 22:25:56 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Олайнфарм
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине - ООО "Олфа":
02232, Киев, ул. Данькевича, 4
Тел./факс: (044) 530-11-38


volonter

Думается мне, что зря Вы объединили эти организации. Тогда, если следовать логике, необходимо добавить еще и Гриндекс?
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Admin

Цитата: volonter від Вересня 17, 2007, 11:11:46 AM
Думается мне, что зря Вы объединили эти организации. Тогда, если следовать логике, необходимо добавить еще и Гриндекс?

Возможно.
Насколько я вижу, это все одна компания. Если есть необходимость, могу разделить темы, но только если кто-то докажет эту необходимость.  ;)

volonter

Цитата: Admin від Вересня 17, 2007, 11:51:02 AM
Цитата: volonter від Вересня 17, 2007, 11:11:46 AM
Думается мне, что зря Вы объединили эти организации. Тогда, если следовать логике, необходимо добавить еще и Гриндекс?

Возможно.
Насколько я вижу, это все одна компания. Если есть необходимость, могу разделить темы, но только если кто-то докажет эту необходимость.  ;)

Что ж Вы сразу в атаку? У меня тоже утро понедельника после дня фармацевта
Ничего не хочу доказывать, просто интересуюсь по какой причине объединение произошло?
ТТ - аутсорсинговая компания, Олайнфарм - производитель, Гриндекс - производитель, ОЛФА - дистрибутор.
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Admin

Я так и не понял, разделять или нет.
Еще вопрос: Tonus Elast - тоже в отдельную тему выносить?
Или тему переименовать в OLFA?

volonter

Цитата: Admin від Вересня 17, 2007, 16:02:15 PM
Я так и не понял, разделять или нет.
Еще вопрос: Tonus Elast - тоже в отдельную тему выносить?
Или тему переименовать в OLFA?
По-моему, кроме нас никто не обсуждает эту тему вообще!
Может подождем других?
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Грек

Действительно зачем объеденять. Интересно узнать именно про ТТ, а про Гриндекс и Олайнфарм не интересно. Известно,  что у ТТ с ними контракт на раскрутку препаратов. Какие условия  :)в ТТ(зп, соцпакет и др)
Есть уроки жизни, которые стоит прожить, а не прочитать

volonter

Цитата: Грек від Вересня 20, 2007, 10:36:01 AM
Действительно зачем объеденять. Интересно узнать именно про ТТ, а про Гриндекс и Олайнфарм не интересно. Известно,  что у ТТ с ними контракт на раскрутку препаратов. Какие условия  :)в ТТ(зп, соцпакет и др)
Это аутсорсинг: порт-таймеры на разных проектах и на разные сроки нанятые. Если Вас интересует соцпакет, машины и т.д. для МП - это не для Вас. Если манагером - все решается индивидуально.
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Грек


[/quote]
Если манагером - все решается индивидуально.
[/quote]
Если я вас правильно понял-можно пойти к ним на должность манагера и просить машину, соц. пакет, достойную ЗП? Я слышал, что на должность манагера они не берут со стороны  ::)
Есть уроки жизни, которые стоит прожить, а не прочитать

Bob

Цитата: volonter від Вересня 17, 2007, 11:11:46 AM
Думается мне, что зря Вы объединили эти организации. Тогда, если следовать логике, необходимо добавить еще и Гриндекс?

Нормально! Всех в кучу!!!
Зато тема какая популярная получилась!

volonter

Цитата: Грек від Вересня 21, 2007, 23:10:17 PM

Если манагером - все решается индивидуально.
[/quote]
Если я вас правильно понял-можно пойти к ним на должность манагера и просить машину, соц. пакет, достойную ЗП? Я слышал, что на должность манагера они не берут со стороны  ::)
[/quote]

Редко, но бывет. Растят свои кадры.
Цитата: Bob від Вересня 22, 2007, 18:05:59 PM
Цитата: volonter від Вересня 17, 2007, 11:11:46 AM
Думается мне, что зря Вы объединили эти организации. Тогда, если следовать логике, необходимо добавить еще и Гриндекс?

Нормально! Всех в кучу!!!
Зато тема какая популярная получилась!

Это ирония?
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Арчи

Соблазняют врачей отдыхательными конференциями вместе  с Лаймой В  и выпускают ребрендированные советские препараты. Иногда  регистрируют чистые генерики доставая" из под полы" ( кто для них бодяжит субстанцию?? ;D ;D ??? ???) паралельно росийским брендам  на украинском рынке позиционируя их как пр-ты с европейским!!!! качеством а не так себе...

нуся

Слышала, вроде, Гриндексу сначала закрыли дорогу на рынки евросоюза и собственый рынок, затем  рынок типа Замбии... Вот они  и сливают свой не стандарт у нас.

volonter

Гриндекс получил международную сертификацию GMP 3 года назад, когда некоторым отечественным компаниям это еще и не снилось.
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

нуся

А вы знаете, что сущуствует GMP для СНГ и для евросоюза....
Какое, позвольте, спросить GMP Вы имели в виду.  И что делают продавцы таблеток, если предлагают, следующую схему мотивации: при продаже 50 уп. -25 уп бонус(семплы) + 150 зеленых.
Посчитаем: 50-25=25(53 грн.)=1325-750=575
Т.е при продаже препарата на сумму 2650 у компании остается 575грн - 21%- на зарплату М.П.
И это не вся схема, при мax схеме врач получает 90 % от проданной продукции.
Я думаю- это укладывается в стандарты GMP, в контрабас или в небывалый аукцион щедрости, что весьма редко в наше время.
Или я ошибаюсь...

Dr.Target

Откат 90% , что то  это много. ???Хочу такой откат
Куда бы я не шёл, я продалжаю шагать вперёд - Дж.Вокер

Грек

Цитата: Dr.Target від Лютого 26, 2008, 21:21:15 PM
Откат 90% , что то  это много. ???Хочу такой откат
Ни каких откатов ТТ не дает, эт я точно выяснил
Есть уроки жизни, которые стоит прожить, а не прочитать

Янки

 Видел медпреда, говорит работа идет полным ходом, основная масса работающих парттаймеры, причем есть даже "семейный подряд" ;D зимой немного отдыхали в связи с кризисом. Теперь есть заказы на работу- есть работа.

Spring

Тема-то небольшая, вопросы проблемные, но так и без ответов по большому счету.
Я так и не поняла, кто и чего продает; Олфа и Олайнфарма - это одно и тоже и какова рольГриндекса? :-\
The road to hell is paved with good intentions

Янки

Цитата: Spring від Жовтня 23, 2009, 08:15:47 AM
Тема-то небольшая, вопросы проблемные, но так и без ответов по большому счету.
Я так и не поняла, кто и чего продает; Олфа и Олайнфарма - это одно и тоже и какова рольГриндекса? :-\

торговые технологии это аутсортинговая компания(по моему так называется :)), которая имеет штат МП. В компанию поступают заказ на промоцию определенных препаратов, чем и занимаются их МП, тоесть это не собственные препараты. Оттуда и Олфа и Гриндекс и остальные.