Сперко Украина

Автор Admin, Вересня 21, 2007, 00:53:33 AM

« попередня тема - наступна тема »

хай

MRap  за некоректное поведение на фармрынке и поливание грязью другие фирмы отвечает за Вас глава представительства. Насколько я понял, главе представительства "Баер-Шеринг" в Украине пора принимать меры или отвечать за МП по Черновцам.

D.B. Cooper

А що в компаніїї взагалі відбувається, в офісі?
Хто небудь знає? Що за менеджерський состав?

Йа Медрепко

Интересная компания. Завезли из Испании списанное оборудование и выпускают на нём препараты...

ДАЦЕНТ SV

Цитата: Йа Медрепко від Травня 22, 2008, 10:26:32 AM
Интересная компания. Завезли из Испании списанное оборудование и выпускают на нём препараты...
Коллега не умничайте)

Лаура

Цитата: MRap від Грудня 03, 2007, 08:14:46 AM
Да нет, вроде работает...Просто никому не интересна компания с самымыми серенькими на фарммрынке машинами (и то - через пол-года-год), полу-серо-полу-белой зарплатой и испано-генерическими препаратами. А 30-е место в рейтинге - да просто задолбали врачей своими визитами, особенно "регионалы". А вчера ""западный" коллега из психо-неврогруппы поделился секретной информацией - ихняя представитель Сперко, которая всем представляеся регионалом, хотя она "представитель", а  не "менеджер", впихнула в психбольницу на госзакупку гидросалуретил около 100 упаковок (генерик нашего гипотиазида), и пропала. Теперь врачи через коллег ее ищут... :'(
А Вы не знаете о том, что есть компании вообще без авто и люди там тоже работают? А в "Сперко", в одном из областных центров, работает МП в возрасте 49 лет, хорошо выглядит и всем доволен! А это тоже показатель для компании и Вы это поймете, проработав в фармбизнесе лет эдак 8-9!!!  ;)

Янки

 Видел на Ай-м профи, вакансию начальника внешней службы от Сперко. Может попробывать себя в новой роли. ;)

Daisy

Цитата: Янки від Січня 29, 2010, 20:01:57 PM
Видел на Ай-м профи, вакансию начальника внешней службы от Сперко. Может попробывать себя в новой роли. ;)

Попробуй, но говорят там столько туров собеседований, что в СБУ попасть легче!  :)

Daisy

А про саму компанию плохого сказать ничего не могу. Все, что сама пробовала - вопросов не вызвало: качество хорошее, да и цены приемлемые!
Так что даже приятно очень, что на Украине такая компания!

Студент

Чё нового в компании,филда нашли,или как.
Представителей видел вроде работают,не жалуются. ???

CwerJ

Спасибо компании Сперко за вечерний позитив... :2funny:
Правда я чуть управление автомобилем не потеряла, когда по Авто радио прозвучало поздравление граждан Украины от псевдоиспанского предприятия с Новым Годом... :2funny:
Но инфаркт был коварен: в конце поздравления прозвучало имя адресата поздравления: продакт менеджер компании Сперко Украина Павло Петрик.

Паша, ты лучший претендент в номинацию лучших за 2012 год :2funny:

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Янки

А, Паша :) Так он классный парень. Бывший хирург, клин.ординатура, знание английского. Обычный послужной список продакта.
А то что ФИО, так это мелочи.... Я например знаю учительницу изящной словесности ;) ;D- Лаура Горобенко. Родители так назвали.

Spring

Цитата: CwerJ від Січня 05, 2012, 19:35:24 PM
Спасибо компании Сперко за вечерний позитив... :2funny:
Правда я чуть управление автомобилем не потеряла, когда по Авто радио прозвучало поздравление граждан Украины от псевдоиспанского предприятия с Новым Годом... :2funny:
Но инфаркт был коварен: в конце поздравления прозвучало имя адресата поздравления: продакт менеджер компании Сперко Украина Павло Петрик.

Паша, ты лучший претендент в номинацию лучших за 2012 год :2funny:
в номинации "... а вам слабо?"  ::)
The road to hell is paved with good intentions

CwerJ

#32
Цитата: Янки від Січня 05, 2012, 20:44:43 PM
А, Паша :) Так он классный парень. Бывший хирург, клин.ординатура, знание английского. Обычный послужной список продакта.
А то что ФИО, так это мелочи.... Я например знаю учительницу изящной словесности ;) ;D- Лаура Горобенко. Родители так назвали.
хто про шо, а янки в лес да по дрова :uglystupid2:
я не про фио, мне до этого дела никакого нет..
ведь можно было скромнее)))) без указывания поздравителя - заказчика сией адвертайзины...
иле не?
иле это пеар па-виннитски? :uglystupid2:

и спасибо.. я долго ржаль по поводу знания английского и работой продакта в Сперко...
надо ввести обязательный немецкий для продактов Дарницы, иврит для Фармака, французский для БХФЗ и т.д. :crazy2:

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Янки

#33
Цитата: CwerJ від Січня 05, 2012, 21:04:24 PM

и спасибо.. я долго ржаль по поводу знания английского и работой продакта в Сперко...
надо ввести обязательный немецкий для продактов Дарницы, иврит для Фармака, французский для БХФЗ и т.д. :crazy2:
Ты какая-то злая нонче. Как дорога? Хорошая?
Мне тоже не всегда нравится что медпреды Сперко носят к врачам ксероксные статьи... Но у меня там работает много знакомых людей. Работают давно, кого знаю- большинство совмещает с медициной. Может потому такая "винницкая простота"? Бизнес-курсов не оканчивали и второе образование не получали. Я намекну что пора. А то похрамывает реклама на радио...

снежек

Цитата: CwerJ від Січня 05, 2012, 19:35:24 PM
Спасибо компании Сперко за вечерний позитив... :2funny:
Правда я чуть управление автомобилем не потеряла, когда по Авто радио прозвучало поздравление граждан Украины от псевдоиспанского предприятия с Новым Годом... :2funny:
Но инфаркт был коварен: в конце поздравления прозвучало имя адресата поздравления: продакт менеджер компании Сперко Украина Павло Петрик.

Паша, ты лучший претендент в номинацию лучших за 2012 год :2funny:


:2funny:

Farbi

Ой, напечатали валентинок для своего препарата Rx-горы , завалены все аптеки :)

Янки

Цитата: Farbi від Лютого 14, 2012, 12:31:38 PM
Ой, напечатали валентинок для своего препарата Rx-горы , завалены все аптеки :)
Какого ? Нок-спрей ;) пользуйся нокспреем и дыши в день Св. Валентина свободно? Лучше бы они своим медпредам в достаточном количестве напечатали промоматериалов по азитромицины, а то с ксерокопиями ходят. Испанцы.

DD

 28.09. была проведена конференция в г. Винница.
  Компания Сперко и кафедра терапии (Мостовой Ю.М.) проводила курс лекций для семейных врачей и педиатров на базе музея им. Пирогова.
  Было заявлено о приглашении 80 врачей, доклады читали Мостовой Юрий, Катилов Алексанр, а так же сотрудники кафедры выступили с докладами звучавшими на пульмосамите 2013, Барселона.
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.