Сперко Украина

Автор Admin, Вересня 21, 2007, 00:53:33 AM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Сперко Украина
Совместное украинско-испанское предприятие «Сперко Украина»
21027, Винница, ул. 600-летия, 25
Тел.: (0432) 52-30-49; факс: (0432) 52-33-90
E-mail: office@sperco.com.ua


Студент

Хочу заметить,как отечественный производитель она входит в ТОР-30 наряду с монстрами,а это что-то значит.Я знаю работу ребят по Западному региону--профи,побольше таких везде. :P

kitten

Поддерживаю!Классная компания!

Bob

Антикатарал - классная вещь.

kitten


Студент

Нокспрей-был,есть и будет. ;)

kitten

Эротекс-жил ,
Эротекс-жив ,
Эротекс - вечно будет жить ! :)

Bob

Цитата: kitten від Жовтня 21, 2007, 11:36:59 AM
Эротекс-жил ,
Эротекс-жив ,
Эротекс - вечно будет жить ! :)

От горла антикатарал помогал лучше  ;D

kitten

Ура!Даешь Тос-Май в массы! :P

MRap

Цитата: kitten від Жовтня 25, 2007, 18:38:19 PM
Ура!Даешь Тос-Май в массы! :P
А чему тут Тос-Май! Рекламу среди коллег разводим? Низко...

Студент

Разве это низко?Попробуйте "Тос-май",кашель убирает класно,да и состав неплохой,"Фалиминт","Фарингосепт" и другие просто отдыхают. ;D

MRap

Пробовал!Хотите подискутировать - пишите в личку! ;)

MRap

Цитата: Студент від Вересня 25, 2007, 16:50:46 PM
Хочу заметить,как отечественный производитель она входит в ТОР-30 наряду с монстрами,а это что-то значит.Я знаю работу ребят по Западному региону--профи,побольше таких везде. :P
Цитата из соседней темы от Студента: "Совмещать можно,но очень тяжело,особенно если детский реаниматолог.В работе рэпа использую свою специальность(когда сам консультирую,даже советую препараты своих конкурентов),а вобще осталось немного до пенсии по выслуге,и далее куда угодно.Если получается совмещать,то почему бы и нет.Еду на вызов по санавиации за себя и того парня-рэпа,кому из-за этого плохо?"
С каких пор Сперко работает с детскими реаниматологами и с какими препаратами? Гидро-сал(о)-уретил? ???

kitten

To MRap:
Промоцией я занимаюсь на работе , просто объясняю коллеге (Bob) показания к применению препарата Антикатарал ( противогриппозный препарат) и Тос-Май (симптоматическое лечение кашля,першения и боли в горле).Кроме того,Антикатарала нет на рынке уже около года,т.е.беспокоюсь о том,чтобы поход в аптеку товарища не оказался безрезультатным ( по словам первостольников,спрашивают активно до сих пор). :'(
Подискутировать  по поводу неудачного лечения могу и я,жду сообщения в личку  ;)

MRap

To kitten: Спасибо, но хотелось бы получить ответ от Студента, который, будучи детским реаниматологом, использует Тос-Май и другие препараты Сперко ;D

kitten

Цитата: MRap від Жовтня 30, 2007, 00:23:11 AM
Цитата: kitten від Жовтня 25, 2007, 18:38:19 PM
Ура!Даешь Тос-Май в массы! :P
А чему тут Тос-Май! Рекламу среди коллег разводим? Низко...
Всего лишь отвечаю на Ваш вопрос!!!  ;D ;D ;D

kitten

MRap
Консультант

Сообщений: 12


           Re: Смешные названия препаратов
« Ответ #15 : Сегодня в 08:01:16 »   

Гидросалуретил!!!
Вам нравится Гидросалуретил!Значит,он хорошо работает !!! ;D ;D ;D

kitten

А почему по энтой теме никто не пишет?Новой информации нет?Или представительство распалось?

MRap

Да нет, вроде работает...Просто никому не интересна компания с самымыми серенькими на фарммрынке машинами (и то - через пол-года-год), полу-серо-полу-белой зарплатой и испано-генерическими препаратами. А 30-е место в рейтинге - да просто задолбали врачей своими визитами, особенно "регионалы". А вчера ""западный" коллега из психо-неврогруппы поделился секретной информацией - ихняя представитель Сперко, которая всем представляеся регионалом, хотя она "представитель", а  не "менеджер", впихнула в психбольницу на госзакупку гидросалуретил около 100 упаковок (генерик нашего гипотиазида), и пропала. Теперь врачи через коллег ее ищут... :'(

Студент

Цитувати
Складывается такое мнение,что Вы работали в этой компании,но наверное проявили себя не с лучшей стороны(как профессионал,и просто как человек).Плохой солдат,который ничего не знает о своём командире,да и войске вцелом;визитами достают репы всех компаний-но в рейтинге не все,а только лучшие(Сперко в их числе-профи и сплачённая команда),а интригантов и интриганток нелюбит никто.Жаль,что у конкурентов нет таких "профи",а то бы ,легче было бы с ними конкурировать.