Acino (Фарма старт)

Автор Admin, Вересня 26, 2007, 22:08:50 PM

« попередня тема - наступна тема »

нуся

Ну наконец то.. И я же о том.

Лаура

Компания "Фарма Старт" задумывалась с 2003г. Коллектив энтузиастов собирал сведения по всему миру (народ ездил на различные конференции), чтобы создать предприятие соответствующее GMP стандартам на все этапы производства! Официально работают с 2005г. Сменилось 3 директора, 2 команды. Последняя из GSC, поэтому тянут всех своих и очень явно, даже если они того не заслуживают. Исследование по биоэквивалентности, референтному препарату оригинальному триметазидину 35мг, на базе "Института терапии им.Л.Т. Малой", "Государственного Научного Центра Лекарственных Средств", имеет только Тридуктан МВ 35мг А что касается любых денежных вопросов, то очень прижимистые на все выплаты, в итоге сотрудники постоянно кредитуют "Фарма Старт". Вот так!  8)

D.B. Cooper

Цитата: Лаура від Січня 24, 2008, 00:44:30 AM
А что касается любых денежных вопросов, то очень прижимистые на все выплаты, в итоге сотрудники постоянно кредитуют "Фарма Старт". Вот так!  8)

Тобто контора повний п-ц?
ні грошей. ні чого. Як вони бідні так довго там тримаються? ::)
Такого не буває. Можливо...

Лаура

 Не бiднi, а жаднi! Це рiзнi речi!

D.B. Cooper

Хм, цікаво!
А мені сьогодні сказали, що це вони своїх працівників кредитують.
Хто ж правий? ???

Лаура

Цитата: D.B. Cooper від Квітня 08, 2008, 15:45:54 PM
Хм, цікаво!
А мені сьогодні сказали, що це вони своїх працівників кредитують.
Хто ж правий? ???
А Ви спитайте працiвникiв! ;) 8)

АтМыдыцыны

Цитата: Лаура від Квітня 12, 2008, 23:55:48 PM
Цитата: D.B. Cooper від Квітня 08, 2008, 15:45:54 PM
Хм, цікаво!
А мені сьогодні сказали, що це вони своїх працівників кредитують.
Хто ж правий? ???
А Ви спитайте працiвникiв! ;) 8)
Называйте фамилии, явки тех ког спрашивать! ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Лаура

Цитата: АтМыдыцыны від Квітня 15, 2008, 23:06:26 PM
Цитата: Лаура від Квітня 12, 2008, 23:55:48 PM
Цитата: D.B. Cooper від Квітня 08, 2008, 15:45:54 PM
Хм, цікаво!
А мені сьогодні сказали, що це вони своїх працівників кредитують.
Хто ж правий? ???
А Ви спитайте працiвникiв! ;) 8)
Называйте фамилии, явки тех ког спрашивать! ;D
Если очень нужно, в личной почте, пожалуйста! ;) 8)

D.B. Cooper

Тю, так я сам спитав вчора. Дійсно допомогають комусь.  ???

Живопыра

Посадили врачей на прямые продажи, по спорогалу (интроконазол) спасу от них нет.

Лаура

Цитата: Живопыра від Травня 19, 2008, 19:03:38 PM
Посадили врачей на прямые продажи, по спорогалу (интроконазол) спасу от них нет.
Не путайте, есть "Фарма Старт", выпускающий кардиотерапевтическую и психоневрологическую группы, а есть "Фарма Стар", который арендует у первого производственную линию и выпускает спорагал и т.д. Они имеют разные коллективы. ::)

Живопыра

Цитата: Лаура від Травня 19, 2008, 23:28:35 PM
Цитата: Живопыра від Травня 19, 2008, 19:03:38 PM
Посадили врачей на прямые продажи, по спорогалу (интроконазол) спасу от них нет.
Не путайте, есть "Фарма Старт", выпускающий кардиотерапевтическую и психоневрологическую группы, а есть "Фарма Стар", который арендует у первого производственную линию и выпускает спорагал и т.д. Они имеют разные коллективы. ::)
Насчет психо группы данные у Вас не точные, ею занимаются продавцы спорагала, правда прямые продажи психам не пошли,наверно буйные очень.А вообщето где это видано чтобы кто-то сдавал в аренду свои линии, что-то здесь не так. ???

Лаура

Цитата: Живопыра від Травня 26, 2008, 20:40:21 PM
Цитата: Лаура від Травня 19, 2008, 23:28:35 PM
Цитата: Живопыра від Травня 19, 2008, 19:03:38 PM
Посадили врачей на прямые продажи, по спорогалу (интроконазол) спасу от них нет.
Не путайте, есть "Фарма Старт", выпускающий кардиотерапевтическую и психоневрологическую группы, а есть "Фарма Стар", который арендует у первого производственную линию и выпускает спорагал и т.д. Они имеют разные коллективы. ::)
Насчет психо группы данные у Вас не точные, ею занимаются продавцы спорагала, правда прямые продажи психам не пошли,наверно буйные очень.А вообщето где это видано чтобы кто-то сдавал в аренду свои линии, что-то здесь не так. ???
Мои сведения совершенно точные, а вот Вас кто-то вводит в заблуждение. Может психи? ;D

Живопыра

Я в этой компании работал.

Лаура

Цитата: Живопыра від Червня 02, 2008, 18:26:54 PM
Я в этой компании работал.
Сведения у меня из первых рук!!! :)

Dron

По поводу закупок - все псих больницы - на их ламотрине. Такое впесатление, что главврачи вынуждены его закупать вне зависимости т цены.
Жизнь - это сейчас!!!!

Doctor W

Обратился к форумчанам по поводу растолковать с чем едят ентую контору и стоит ли туда засылать сватов - "а в ответ - тишина..." ;D
Ну, что, коллеги, поделитесь инфой? ;)

Алексей29

Цитата: Doctor W від Грудня 10, 2009, 19:09:55 PM
Обратился к форумчанам по поводу растолковать с чем едят ентую контору и стоит ли туда засылать сватов - "а в ответ - тишина..." ;D
Ну, что, коллеги, поделитесь инфой? ;)
В каком регионе?
Я мог бы стать другим...

Doctor W

А есть разница? Запад.

Алексей29

Есть.
На Запад можна ити работать.
Руководителя знаю лично. Адекватен полностью.
Я мог бы стать другим...