Genom (Дженом)

Автор Admin, Лютого 27, 2008, 00:38:47 AM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Genom (Дженом)

они еще существуют?

VIK

Вот это я и пытаюсь выяснить. "Ланза" и "Амло" практически во всех аптеках на полках, спрашиваю когда был последний раз представитель все с удивлением пожимают плечами. В офисе аптечных сетей спрашиваю- говорят были год или два назад. Супер! Тут упаришься ассортимент разложить бегая постоянно по аптекам, а Дженом никто нигде не видел, но препараты присутствуют в ассортименте аптек  с завидным постоянством.Вот где мастерство!

dr. C

У них даже регионалы - индусы!  ;D Интересно понаблюдать за их работой... Я, в последнее время, вижу их только в супермаркетах... Видать - неплохо кормят. Это я о регионалах... А медрепов и правда тяжело сыскать...

VIK

Действительно "тени". Все о них знают, но никто не видел. И посмотрите ребята даже в тему эту не заглядывают. Наверное сказывается информационный вакуум.  Вот и наблюдаем за работой регионалов.

VIK

Ребята, это что вся информация о "тенях"? Или просто они никого кроме меня не интересуют? ::)

Admin

#5
Знаю троих бывших представителей. Работали очень активно на две области, подняли препараты так, что до сих пор по инерции идут отлично.
Но в какой-то момент в руководстве решили, что раз и так все отлично, то зачем нужны представители.  ???
Мавр сделал свое дело, мавра можно уволить.

Подозреваю, что такой же сценарий был по всей Украине.
В целом, Дженом стабильно катится вниз. Когда-то был в 20ке по объему продаж, уже нет.

VIK

Admin  спасибо что ответили.

Farbi

Дженом раздает препараты(типа дистрибъютора) другим известным индийским компаниям, мед представители и менеджеры в офисах, которых продают препараты.

VIK

Цитата: Farbi від Квітня 12, 2008, 10:51:40 AM
Дженом раздает препараты(типа дистрибъютора) другим известным индийским компаниям, мед представители и менеджеры в офисах, которых продают препараты.

Этично. >:(

Живопыра

Дженом компания призрак, медпредставителей у них  нет уже года два
но лет 5 назад представителей было достаточно, и товар они раскрутили не плохо, особенно на перифирии.Сейчас пара индусов товар растамаживают, и вгоняют их оптовикам под реализацию.Давить их очень просто, на инд визитах в аптеку нашептать по секрету заведующей, что мол Дженом не получил Украинского GMP, и скоро им кильдык, а поскольку представителей у них нет то и товар зависнет на аптеке и она за него еще и заплатит. 

Medved

Ага, я тоже в последний раз их рэпа видел года 3 назад!  ;D
кто остался - отзовитесь!
Como dos y dos son cuatro

VIK

Ну вот призраки ожили. Они очень активно работают по переферии в больницах. И сново набирают представителей на срок до года, а затем увольняют их, и сново развозят препараты и денежки по докторам. Вот вам и происхождение слухов о продажности и не этичности работы МП. Хорошо устроились ребята. Молодцы.

Живопыра

Цитата: VIK від Липня 02, 2008, 22:43:41 PM
Ну вот призраки ожили. Они очень активно работают по переферии в больницах. И сново набирают представителей на срок до года, а затем увольняют их, и сново развозят препараты и денежки по докторам. Вот вам и происхождение слухов о продажности и не этичности работы МП. Хорошо устроились ребята. Молодцы.
Ну и кто их видел, и где?

Ласточка

Года уж 2-3, как нет никого из МП. Разве что несуны с ящиками, и то по слухам - лично не видела.

Cтарый Самурай

В 2006 году компания рассчитала медпредов-украинцев, оставив индусов. Через какое-то время убрала и их.
На рынке компания отличалась подходом к врачам. Врачам для апробации давались препараты, причем в большом количестве. Как поступал врач компанию не волновало. Несколько раз внутри компании ловили регионалов, которые сбрасывали эти препараты в аптеки и продавали их.
в настоящий момент некоторые препараты на рынке присутствуют.
Жена начинала медрепом в этой компании,  поэтому и знаю ситуацию.

Medved

Como dos y dos son cuatro

Goldie

я считаю,что в этой компании одни наркоманы!!!
почти все ихние препараты содержат наркоту!(кофекс,зестра,спазмолекс)

Goldie

 ;D ага!
и вместо табака-травка со вкусом яблока ;D

Кэтрин

Цитата: Goldie від Серпня 01, 2008, 11:44:54 AM
я считаю,что в этой компании одни наркоманы!!!
почти все ихние препараты содержат наркоту!(кофекс,зестра,спазмолекс)

Восклицание- это радость или возмущение? Или возмутительная радость?

Goldie