Nycomed (Никомед)

Автор Admin, Липня 30, 2007, 15:58:14 PM

« попередня тема - наступна тема »

Янки

 Я правильно вас, Скорпио, понял, что для вас назначить препарат компании Никомед это святая обязаность? И её вы несете в массы пациентов? Или вы просто пошутили?

Farbi

Цитата: Янки від Лютого 14, 2012, 13:33:50 PM
Я правильно вас, Скорпио, понял, что для вас назначить препарат компании Никомед это святая обязаность? И её вы несете в массы пациентов? Или вы просто пошутили?
Они  хорошо с врачами работают со своими препаратами, хотя у нас всего 3-чел , включая RM, а шумиха такая будто бы их человек 12, как минимум

Scorpion

Цитата: Янки від Лютого 14, 2012, 13:33:50 PM
Я правильно вас, Скорпио, понял, что для вас назначить препарат компании Никомед это святая обязаность? И её вы несете в массы пациентов? Или вы просто пошутили?

ага, аж три раза, разбежался!!!

Янки

Жаль, препараты достойные. И насколько я помню компания возила врачей в 2011 как научных туристов за кордон нашей страны.

Scorpion

Цитата: Янки від Лютого 16, 2012, 10:35:19 AM
Жаль, препараты достойные. И насколько я помню компания возила врачей в 2011 как научных туристов за кордон нашей страны.

главное, что есть препараты лучше!!!! а люди стремятся к совершенству

wgik

Цитата: Scorpion від Лютого 16, 2012, 21:18:24 PM
главное, что есть препараты лучше!!!! а люди стремятся к совершенству
ну, по хорошему - лучшими будут препараты из собственной промоционной корзины?
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Scorpion

это когда корзина есть и она тебе подходит)))

Medved

#287
Никомед - Беларусь передает привет ))

расстояние между изображениями около 200 метров...
Como dos y dos son cuatro

Янки

Цитата: Medved від Лютого 23, 2012, 21:10:59 PM
Никомед - Беларусь передает привет ))

расстояние между изображениями около 200 метров...
ОТС это ОТС. Даже у Батьки в стране...

А кто знает есть ли Актифед в Белоруси? Очень надо, гайморит замучил.... :'(

Farbi

Почему тему непереобзывут в "Никомед  Энд Такеда" :o

Джульетта

Цитата: wgik від Лютого 16, 2012, 22:22:28 PM
Цитата: Scorpion від Лютого 16, 2012, 21:18:24 PM
главное, что есть препараты лучше!!!! а люди стремятся к совершенству
ну, по хорошему - лучшими будут препараты из собственной промоционной корзины?
Какие люди, врачи что ли?  Не нужно им совершенства: идеальный вариант, когда и препарат "нормальный" и "что-то " получают...

Scorpion

Цитата: Джульетта від Березень 20, 2012, 07:09:16 AM
Цитата: wgik від Лютого 16, 2012, 22:22:28 PM
Цитата: Scorpion від Лютого 16, 2012, 21:18:24 PM
главное, что есть препараты лучше!!!! а люди стремятся к совершенству
ну, по хорошему - лучшими будут препараты из собственной промоционной корзины?
Какие люди, врачи что ли?  Не нужно им совершенства: идеальный вариант, когда и препарат "нормальный" и "что-то " получают...
А по Вашему врачи это не люди??? Давно видать человеком стали, что забыли о тех, с кем на последних три копейки семечки покупали...

Джульетта

Не перекручивайте! Вы прекрасно поняли, что я имелла ввиду.... Я очень часто встречаю врачей, что назначают "пустышку за откат" и с пеной у рта рассказывают, что видят эффект сразу же :uglystupid2: Безсовестные...бедные пациенты, что ждут помощи от этих "торгашей"

Farbi

Цитата: Джульетта від Березень 25, 2012, 21:48:19 PM
Не перекручивайте! Вы прекрасно поняли, что я имелла ввиду.... Я очень часто встречаю врачей, что назначают "пустышку за откат" и с пеной у рта рассказывают, что видят эффект сразу же :uglystupid2: Безсовестные...бедные пациенты, что ждут помощи от этих "торгашей"

Это вы о Никомеде энд Такеде пишете?-Что то новое)))))

Джульетта

к Никомеду никаких претензий ;)

Medved

Ведущая научно-исследовательская фармацевтическая компания Takeda America Holdings, Inc. и URL Pharma, Inc заключили окончательное соглашение о приобретении частной фармацевтической компании URL Pharma со штаб-квартирой в Филадельфии, штат Пенсильвания на условиях предоплаты в размере $800 млн. и % будущих отчислений из дохода. После завершения сделки компанией URL Pharma будет управлять Takeda Pharmaceuticals U.S.A., Inc. Эта сделка внесет значительный вклад в доходы Takeda, уже вначале финансового 2013 г. Ожидается, что сделка будет завершена в течение 60 дней.
Como dos y dos son cuatro

OH

Чего-то у вас ЮГ слабоват, как там региональный менеджер?

wgik

Цитата: OH від Серпня 06, 2012, 14:44:30 PM
Чего-то у вас ЮГ слабоват, как там региональный менеджер?
интересно, а какой критерий слабости?
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

CTPELOK

Вопрос к представителям компании Никомед.
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести рецептурный препарат производства Вашей компании, Матрифен (фентанилсодержащая пластырь-трансдермальная система) для облегчения болей у онкобольных.
Если да- оставьте пожалуйста координаты, куда можно обратиться (желательно во Львове).
Заранее большое спасибо ответившим.

wgik

Цитата: CTPELOK від Жовтня 30, 2012, 10:59:38 AM
Вопрос к представителям компании Никомед.
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести рецептурный препарат производства Вашей компании, Матрифен (фентанилсодержащая пластырь-трансдермальная система) для облегчения болей у онкобольных.
Если да- оставьте пожалуйста координаты, куда можно обратиться (желательно во Львове).
Заранее большое спасибо ответившим.
нет в стране
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...