Nobel (Нобель)

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:32:58 PM

« попередня тема - наступна тема »

Няшка

Ну, есть известия про Нобель.. правда, хороших не много :o

Medved

Цитата: Няшка від Березень 23, 2012, 20:55:36 PM
Ну, есть известия про Нобель.. правда, хороших не много :o

а какие есть?
Como dos y dos son cuatro

Няшка

печальные.....разве что.. у меня знакомая там работала.. от з/п до з/п только и успевала сама препараты покупать, за свои, кровные.. регионал заставлял (вроде эта история так и по нынешний день тянется)..  >:(

Medved

про то как не нужно работать.

"ручные продажи" Нобель, Западный регион.
смотрите с 12 минуты...

http://www.youtube.com/watch?v=O7Bgw4xqWV4
Como dos y dos son cuatro

Mila

Влетів не слабо регіонал Нобеля.

І,хоча напевно ручий продаж то є-зло( зараз мова- не про торгівлю з машини,зрозуміло).
Проте журналісти нагадують зграю  собак, що отримали кісточку.
Викликають як мінімум -роздратування:такі"молодці"-викрили цілий кримінальний ланцюжок!

З лікаря теж зробили злочинця: призначив ітраконазол БЕЗ РЕЦЕПТУ!))
..."Не ту країну назвали Гондурасом"(с)

VEGA

Цитата: Medved від Грудня 24, 2012, 17:28:47 PM
про то как не нужно работать.

"ручные продажи" Нобель, Западный регион.
смотрите с 12 минуты...

http://www.youtube.com/watch?v=O7Bgw4xqWV4
Ого! В свете такого "криминала" возрастные ограничения в их вакансии просто меркнут. ;D
ЦитуватиПредставительство Европейской Фармацевтической компании "Нобель" приглашает в свою команду Медицинского представителя по ОТС.

Если ВЫ:
• Имеете хороший уровень знаний фармакологии;
• опыт работы первостольником\медицинским представителем по ОТС\фармацевтическим представителем\представителем по работе с аптеками от 1 года;
Вам до 33 лет..
Fortuna,infortuna,forti una

Bolivar

Просмотрел сюжетик.Что можно сказать?И как можно назвать авторов? По-моему шакалами.Кто бы заинтересовался, а насколько законна водео и аудиозапись,проведенная скрытым методом.Кто дал санкцию этим поборникам законности?У нас закон должны соблюдать только  другие.

lunas

О, ужОс :crazy2: Как же они до такого докатились :D
Подставили, конечно, Шнобель не слабо.Видно перешли кому то дорогу :knuppel2:
В женщине должны быть мозги, а не какие то изюминки и загадки)

VEGA

Цитата: lunas від Грудня 24, 2012, 20:34:41 PM
.Видно перешли кому то дорогу :knuppel2:
Думаете:происки конкурентов?
Fortuna,infortuna,forti una

lunas

#169
Думаю, Вега, что таких "случайностей" не бывает :coolsmiley:
В женщине должны быть мозги, а не какие то изюминки и загадки)

Medved

#170
Цитата: lunas від Грудня 24, 2012, 20:34:41 PM
О, ужОс :crazy2: Как же они до такого докатились :D
Подставили, конечно, Шнобель не слабо.Видно перешли кому то дорогу :knuppel2:

ни факт.
вы видели продажи Нобеля Илича?  ;)
а хоть 1 бренд этой компании можете вспомнить?

чей то родственник или знакомый боролся с грибами, прикупил с рук, потом поделился инфо...
Como dos y dos son cuatro

Vitamin_CV

Прізвище регіонального директора змінено для конспірації на відео?? :)

VEGA

Интересно: компания его "сдаст" или будут отмываться на уровне Киева?
Fortuna,infortuna,forti una

Москалик

Цитата: Vitamin_CV від Грудня 25, 2012, 00:18:31 AM
Прізвище регіонального директора змінено для конспірації на відео?? :)
Возможно в интересах следствия :o Ну нельзя расглашать пока все деньги не вытянут....
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Pirat

А тот пузатый, из контроля за лик. засобами, наверное никогда в жизни, никому по блату, препаратов не доставал. А если доставал, то денег не брал, а так дарил. Нате мол, а денег, ни-ни. Потому что незаконный оборот.

Pirat

Надо было РМ-у на передачу сходить  :D

VEGA

"Маленькая" журналисточка даже не подумала поинтересоваться с кем они договаривались о продажах: постоянно в кадре называла регионала Директором.  :uglystupid2:
Fortuna,infortuna,forti una

Директор Зоопарка (с)

Цитата: VEGA від Грудня 25, 2012, 07:14:57 AM
Интересно: компания его "сдаст" или будут отмываться на уровне Киева?
Обычно сливают не моргнув глазом. Вспомните Никомед.
ЦитуватиЗаместитель главврача роддома предложила приобрести Куросурф у их собственного торгового агента. Итак, последняя вызвала по своему мобильному телефону представителя некой фирмы «Никомед» Щербакова Сергея Васильевича (фамилии главврача и агента совпадают), в телефонном режиме Щербаков заверил меня что подвезет Куросурф в количестве 3-х флаконов в роддом, главное, чтоб на руках у меня было 12 тысяч гривень. И, действительно, через 30 минут к роддому №1 подъехал мужчина, который представился представителем фирмы «Никомед» и обменял мне 3 флакона «Куросурф» на 12 тысяч гривень. Сертификат качества предоставлен не был. Чек он пообещал отдать через 2 дня («Куросурф введен 28.05.2009, а чек датирован 01.06.2009).http://tigipko.com/question/categories/id/15?page=2
И товарища уволили задним числом.
Цитата: VEGA від Грудня 28, 2012, 07:45:21 AM
"Маленькая" журналисточка даже не подумала поинтересоваться с кем они договаривались о продажах: постоянно в кадре называла регионала Директором.  :uglystupid2:
Директор! Все верно!
Спасибо за внимание.
stop_pressure@ukr.net

wgik

Цитата: Директор Зоопарка (с) від Грудня 28, 2012, 10:35:14 AM
И товарища уволили задним числом.
достоверность информации проверяли?
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Spring

Цитата: Директор Зоопарка (с) від Грудня 28, 2012, 10:35:14 AM
Заместитель главврача роддома предложила приобрести Куросурф у их собственного торгового агента. Итак, последняя вызвала по своему мобильному телефону представителя некой фирмы «Никомед» Щербакова Сергея Васильевича (фамилии главврача и агента совпадают), в телефонном режиме Щербаков заверил меня что подвезет Куросурф в количестве 3-х флаконов в роддом, главное, чтоб на руках у меня было 12 тысяч гривень. И, действительно, через 30 минут к роддому №1 подъехал мужчина, который представился представителем фирмы «Никомед» и обменял мне 3 флакона «Куросурф» на 12 тысяч гривень. Сертификат качества предоставлен не был. Чек он пообещал отдать через 2 дня («Куросурф введен 28.05.2009, а чек датирован 01.06.2009).http://tigipko.com/question/categories/id/15?page=2

И товарища уволили задним числом.
Дир, я прочла этот бред на сайте - это сродни желтой прессе и тот случай, когда добро наказуемо.
The road to hell is paved with good intentions