Nobel (Нобель)

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:32:58 PM

« попередня тема - наступна тема »

Александр

Цитата: Nobel від Березень 29, 2011, 20:58:50 PM
Nobel - место не для слабых. У нас большая текучка кадров. Потому что мы выбираем лучших. Мы сильны, амбициозны, агрессивны.  Многих конкурентов заткнули за пояс, нашими стараниями. И это только начало. Пусть у нас сейчас не такой большой уровень продаж. Но мы его сделаем. Nobel будет №1.
Вспомнился анекдот про ежика: - "... Сильный, очень сильный,... Но легкий."  ;)
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Neo

Цитата: Nobel від Березень 29, 2011, 20:58:50 PM
Nobel - место не для слабых. У нас большая текучка кадров. Потому что мы выбираем лучших. Мы сильны, амбициозны, агрессивны.  Многих конкурентов заткнули за пояс, нашими стараниями. И это только начало. Пусть у нас сейчас не такой большой уровень продаж. Но мы его сделаем. Nobel будет №1.
Что за высер?
Иди и продавай. Становись №1. Кто мешает?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

fucktuchnosam

Цитата: Nobel від Березень 29, 2011, 20:58:50 PM
Nobel - место не для слабых. У нас большая текучка кадров. Потому что мы выбираем лучших. Мы сильны, амбициозны, агрессивны.  Многих конкурентов заткнули за пояс, нашими стараниями. И это только начало. Пусть у нас сейчас не такой большой уровень продаж. Но мы его сделаем. Nobel будет №1.
Попахивает Тренингом личностного роста.
А если прийти к вам в комманду и привести еще 5 человек, то их можно под себя подписать?А они подпишут своих родителей и знакомых.)


Nick


[/quote]
Что за высер?
Иди и продавай. Становись №1. Кто мешает?
[/quote]
Высер у циников в штанах.
Становимся, не переживайте.

Nick


[/quote]
Попахивает Тренингом личностного роста.
А если прийти к вам в комманду и привести еще 5 человек, то их можно под себя подписать?А они подпишут своих родителей и знакомых.)


[/quote]

Мы их всех уволим, рано или поздно.

Nick

 У нас уже есть свои заводы в Узбекистане и Казахстане. Это именно только начало.

Александр

Цитата: fucktuchnosam від Березень 29, 2011, 22:10:17 PM
А если прийти к вам в комманду и привести еще 5 человек, то их можно под себя подписать?А они подпишут своих родителей и знакомых.)
Цитата: Nobel від Березень 29, 2011, 22:31:10 PM
Мы их всех уволим, рано или поздно.
Кого? Родителей?... ??? Вот Нобелю "счастье" привалило, шо таке чудо теперь у них работать будет!!! ;D ;D ;D
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Neo

Цитата: Nobel від Березень 29, 2011, 22:48:19 PM
У нас уже есть свои заводы в Узбекистане и Казахстане. Это именно только начало.
Ну да... Большая Фарма трепещет и срочно уменьшает планы продаж.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Nick


Кого? Родителей?... ???
[/quote]
Бездарностей.
Тем более так сложилось, что мы приглашаем на собеседование к нам не более 10% приславших резюме.
 Упорная статистика.

Александр

Цитата: Nobel від Березень 29, 2011, 22:53:29 PM
Бездарностей. Тем более так сложилось, что мы приглашаем...
ВЫ? ЭТО КТО? Лично Вы?
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Nick

 [/quote]
Ну да... Большая Фарма трепещет и срочно уменьшает планы продаж.
[/quote]

Пока что дышите, расслабляйтесь.
Но потом пощады не ждите.

Nick


ВЫ? ЭТО КТО? Лично Вы?
[/quote]
Я, и мы. У нас команда.

Sanches

#52
Nobel, а сколько времени в среднем у вас держится медпред, которого вы всё-таки приняли?

Neo

Цитата: Nobel від Березень 29, 2011, 22:53:29 PM
Тем более так сложилось, что мы приглашаем на собеседование к нам не более 10% приславших резюме.
 Упорная статистика.

Хороший троллинг.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Nick


[/quote]

Хороший троллинг.
[/quote]
Железный факт.

Nick

Цитата: Sanches від Березень 29, 2011, 22:56:14 PM
Nobel, а сколько времени в среднем у вас держится медпред, которого вы всё-таки приняли?

Хороший из хороших сколько угодно, плохой из хороших недолго.

Neo

Цитата: Nobel від Березень 29, 2011, 22:29:45 PM
Высер у циников в штанах.
Вам помимо черных чемоданов выдали шорты? Кохонес не простудите?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Александр

Модера в студию. Срань подтереть и тролля забанить. Nео, в игнор гада...
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Neo

Цитата: Nobel від Березень 29, 2011, 22:56:07 PM
Я, и мы. У нас команда.

Скажите, Вам дают нюхать то, что делают заводы в Узбекистане и Казахстане?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Nick


Вам помимо черных чемоданов выдали шорты? Кохонес не простудите?
[/quote]
Летом в нашей компании послабление относительно дресс-кода. Можно снять галстук, и расстегнуть верхнюю пуговицу рубашки.