Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

таблетка

Цитата: Nerw від Грудня 20, 2008, 15:38:55 PM
В БХ годичный бонус только в марте. Так что завидовать пока нечему ;)
заметьи,имеют каждый день,а бонус дают только один раз в год..... ;D ;D ;D

АтМыдыцыны

Цитата: таблетка від Грудня 20, 2008, 23:26:19 PM
Цитата: Nerw від Грудня 20, 2008, 15:38:55 PM
В БХ годичный бонус только в марте. Так что завидовать пока нечему ;)
заметьи,имеют каждый день,а бонус дают только один раз в год..... ;D ;D ;D
а где-то иначе? ???
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Амбициозная

Ну уж в БХ годичный бонус равняется трехгодичному  который пообещали и  не дали, в некоторых компаниях

таблетка

Цитата: Амбициозная від Грудня 21, 2008, 15:51:48 PM
Ну уж в БХ годичный бонус равняется трехгодичному  который пообещали и  не дали, в некоторых компаниях
ПОЭТОМУ "БЕДНЯЖКИ"-МЕДПРЕДЫ И ТЕПЯТ ВСЕ ;D 8) ;D :D ;)

RELAXER

Цитата: таблетка від Грудня 21, 2008, 17:35:43 PM
Цитата: Амбициозная від Грудня 21, 2008, 15:51:48 PM
Ну уж в БХ годичный бонус равняется трехгодичному  который пообещали и  не дали, в некоторых компаниях
ПОЭТОМУ "БЕДНЯЖКИ"-МЕДПРЕДЫ И ТЕПЯТ ВСЕ ;D 8) ;D :D ;)
Не такие уж они и бедняжки! Просто для этой компании подходит определенный тип людей, как мы подходим для своих . ;)
Ваш RELAXER.

таблетка

Цитата: RELAXER від Грудня 21, 2008, 18:58:08 PM
Цитата: таблетка від Грудня 21, 2008, 17:35:43 PM
Цитата: Амбициозная від Грудня 21, 2008, 15:51:48 PM
Ну уж в БХ годичный бонус равняется трехгодичному  который пообещали и  не дали, в некоторых компаниях
ПОЭТОМУ "БЕДНЯЖКИ"-МЕДПРЕДЫ И ТЕПЯТ ВСЕ ;D 8) ;D :D ;)
Не такие уж они и бедняжки! Просто для этой компании подходит определенный тип людей, как мы подходим для своих . ;)
ЗАМЕТЬИ,СЛОВО-БЕДНЯЖКИ В КАВЫЧКАХ ;D ;D ;D

Medved

Цитата: Nerw від Грудня 18, 2008, 21:14:44 PM
В этом "спиче" ключевое слово : Выдеру! (команда благодаря которой БХ первая на Украине ;D), или я что-то не так понял? ???

концепция рассказа - "дисциплина ради дисциплины - это абсурд", а ключевое слово, действительно -"Выдеру!"  ;D
Como dos y dos son cuatro

RELAXER

Цитата: medved від Грудня 22, 2008, 11:34:01 AM
Цитата: Nerw від Грудня 18, 2008, 21:14:44 PM
В этом "спиче" ключевое слово : Выдеру! (команда благодаря которой БХ первая на Украине ;D), или я что-то не так понял? ???

концепция рассказа - "дисциплина ради дисциплины - это абсурд", а ключевое слово, действительно -"Выдеру!"  ;D
Я когда стою на 9 этаже крупного стационара своего города и наблюдаю за машиной, оставленной мной на привычном мне месте, так и представляю, как кто-нибудь из нанятых Б/Х служб, визуализирует и идентифицирует опознанные рядом с моей машиной транспортные средства, припаркованные на территории ЛПУ, для выполнения эффективных визитов и повышения уровня продаж!.. ;D ;D ;D
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

Цитата: RELAXER від Грудня 22, 2008, 20:06:22 PM
Цитата: medved від Грудня 22, 2008, 11:34:01 AM
Цитата: Nerw від Грудня 18, 2008, 21:14:44 PM
В этом "спиче" ключевое слово : Выдеру! (команда благодаря которой БХ первая на Украине ;D), или я что-то не так понял? ???

концепция рассказа - "дисциплина ради дисциплины - это абсурд", а ключевое слово, действительно -"Выдеру!"  ;D
Я когда стою на 9 этаже крупного стационара своего города и наблюдаю за машиной, оставленной мной на привычном мне месте, так и представляю, как кто-нибудь из нанятых Б/Х служб, визуализирует и идентифицирует опознанные рядом с моей машиной транспортные средства, припаркованные на территории ЛПУ, для выполнения эффективных визитов и повышения уровня продаж!.. ;D ;D ;D
кручено-перекручено...
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

Да... такава наша селяви... ;D
Ваш RELAXER.

Medved

реклама мезима:

1. классическая
http://www.apteka.ua/archives/671/

2. альтернативная
http://caricatura.ru/parad/vovkabatlov/10996/

;D

Como dos y dos son cuatro

volonter

http://caricatura.ru/parad/vovkabatlov/9971/
Эта тоже в тему... ;D
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Янки

На укрнете случайно видел что Барлин Хеми набирает медпредставителей...Таки кризис закончился!!!

Farbi

Цитата: Янки від Січня 31, 2009, 15:37:02 PM
На укрнете случайно видел что Барлин Хеми набирает медпредставителей...Таки кризис закончился!!!



Такие зарплаты, как они сейчас предлагают, помогут им еще очень долго "не заканчивать кризис"

sinless

Цитата: Nerw від Грудня 20, 2008, 15:38:55 PM
В БХ годичный бонус только в марте. Так что завидовать пока нечему ;)

Ага и ещё в неполном размере и не всем  ;D

Farbi

А по какому курсу)))) Скоро , наверное,  все оставшиеся "типа обидевшись" на смену руководства уйдут ;D

RELAXER

Цитата: Farbi від Лютого 20, 2009, 08:50:54 AM
А по какому курсу)))) Скоро , наверное,  все оставшиеся "типа обидевшись" на смену руководства уйдут ;D
Да... что-то БХ расстраивают :( своих сотрудников! У меня МП компании БХ недавно спрашивал о вакансиях в моей компании... ::)
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

Сегодня БХ перегнуло палку с креативом: на Человек и Лекарство ходит ряженая в цыганку, типа гадает с выходом на вабадин. Врачи шарахаются - есть у нас предубеждённость по отношению к цыганкам-гадалкам.:)
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

Цитата: АтМыдыцыны від Березень 25, 2009, 10:46:33 AM
Сегодня БХ перегнуло палку с креативом: на Человек и Лекарство ходит ряженая в цыганку, типа гадает с выходом на вабадин. Врачи шарахаются - есть у нас предубеждённость по отношению к цыганкам-гадалкам.:)
Если такое шокирование надолго отложилось у врачей в головах, то всё правильно было сделано... ;D
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

Цитата: RELAXER від Березень 26, 2009, 08:29:26 AM
Цитата: АтМыдыцыны від Березень 25, 2009, 10:46:33 AM
Сегодня БХ перегнуло палку с креативом: на Человек и Лекарство ходит ряженая в цыганку, типа гадает с выходом на вабадин. Врачи шарахаются - есть у нас предубеждённость по отношению к цыганкам-гадалкам.:)
Если такое шокирование надолго отложилось у врачей в головах, то всё правильно было сделано... ;D
Так они даже не успевают узнать к чему цыганка - они просто не хотят беседовать с подозрительной личностью.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.