Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

piryur

#360
Цитата: Farbi від Грудня 25, 2009, 05:26:47 AM
Цитата: Жора :))) від Грудня 24, 2009, 20:26:34 PM
А как там "одесская выдра"- региональша из Одессы? Работает ещё или уже выперли?
... дочь мера взяла себе в медпреды...
Вы хотите сказать, что дочь Э. Гурвица Евгения (проживающая с мужем и двумя детьми в Киеве) работает медпредставителем Берлин-Хеми в Одессе? Вы ничего не путаете?
http://www.gurvic.odessa.ua/biography.html

Янки

 :o :o Может это бывший мер???  ....Или будущий? ;D

Farbi

непоняла а кто что говорил за одессу? или мэры только в Одессе бывают?

kostalevskiy

#363
Фарби!
А Вы читать умеете?
Я писал:
"А как там "одесская выдра"- региональша из Одессы? Работает ещё или уже выперли?"
Я писал про ОДЕССКУЮ выдру, про ОДЕССКУЮ региональшу, т.е. о региональном менеджере из ОДЕССЫ!!!!
Вы мне ответили:
"Жора - вы становитесь - все злее))от чего так выражаетесь неприлично-нормальная женщина...видела недавно - набрала хорошую команду - дочь мера взяла себе в медпреды, мужей некоторые  медпредши "купили" новых , даже оных отправляют учитьс в оксфорд - так что компания хорошая, раз позволяет себе содержать женщин, оплачивающих обучение мужей в оксфорде ---- Берлин-Хеми (Менарини)-форева!!!"
Или это не Вы писали???  

Farbi

Жора - я думала вам помочь  сгладить ваш отзыв о столь прекрасной женщине...что же вы так? Вы женоненавистник?

Амбициозная

Регионал в БХ в Одессе, дама, пока трудится, но далеко не так успешно, как всем бы хотелось

Янки

Цитата: Farbi від Грудня 27, 2009, 18:38:06 PM
непоняла а кто что говорил за одессу? или мэры только в Одессе бывают?

Умно сказано. Так о каком мере речь? райцентра, пгт, деревни, Киева...

Farbi

Цитата: Янки від Грудня 27, 2009, 22:04:07 PM
Цитата: Farbi від Грудня 27, 2009, 18:38:06 PM
непоняла а кто что говорил за одессу? или мэры только в Одессе бывают?

Умно сказано. Так о каком мере речь? райцентра, пгт, деревни, Киева...




Может быть я в тот день не с той ноги встала, а вы меня сразу в "умные"

Simon

Цитата: Berlin Chemie AG від Грудня 26, 2009, 19:43:35 PM
Правильно! Берлин-Хеми- форевер! Наши сотрудники- образец для специалистов во всех областях медицины и фармацевтики! Это подтверждается на конференциях, данными исследований рынка и независимыми экспертами! А вы- работнички мелких компашек и фирмочек ( Жоры, Симоны, Фарбы и другие личности )- сидите и помалкивайте себе в дудочку! Ждите, скоро вас всех уволят и вы будете кусать локти, что в свое время не пришли к нам в компанию, не влились в нашу команду!

Цікаво , наскільки Ви сильно ненавидите Берлін Хемі , що показуєте їх у такому світлі  ??? Я просто не хочу вірити , що насправді існують такі дебілоїдні працівники за якого Ви себе видаєте. Мені здається , що Ви переграєте. Хоча це тішить  ;)

kostalevskiy

Цитата: Berlin Chemie AG від Грудня 26, 2009, 19:43:35 PM
... сидите и помалкивайте себе в дудочку!...
Вы плохо разбираетесь... в музыке ;) "помалкивать в дудочку" ну никак не получится... придётся дудеть,- для этого дудка и предназначена! :) А Вы- работайте, пока не уволили,- посмотрим (послушаем), что Вы там скажете, когда Вас уволят с БХ ;)

Валентина

      Очень много здесь написано нелестного о "Берлин Хеми". Но к сожалению мало правды и много агрессии. Да, дисциплина жесткая. А что в этом плохого? Я , после работы в предъидущей компании,пол-года привыкала не тыняться из угла в угол на работе. Да, ходим часто, раз в две недели.Но при встрече врачи спрашивают почему редко захожу, почему сегодня не к ним? Да, кому-то из врачей не нравимся. Всем нравиться невозможно. Много недостатков в компании. Но в других компаниях их, как минимум, не меньше. А зарабатываем мы нормально: приличная зарплата, квартальные бонусы (в размере минимум 3-х зарплат), годовой бонус (в размере минимум 3-х квартальных).
      Поэтому не нужно с такой злостью бросаться на "Берлин Хеми".Хотите что-то обсудить - давайте обсудим. А базарное поливание грязью - это не наш метод. Мы же все культурные, образованные люди.

kostalevskiy

Это всё от зависти. Контролируют везде, не одинаково конечно, но везде. А вот заработки, как я понимаю, у "берлинцев" выше. Отсюда и зависть. Я бы не стал афишировать при случае, на какой машине я езжу, какие зарплату и бонусы я получаю и т.д.

kostalevskiy

#372
Цитата: Farbi від Грудня 26, 2009, 19:59:30 PM
Как к вам идти если вы вводите в ступор своими дикими вопросами про планы на 5, на 10 лет..........
Эх-ех-ех... если вопросы (дикие?) о планах на 5 или 10 лет вводят вас в ступор... Можете точно к ним не идти... Да и вобще... можно никуда не идти...
Как можно жить не имея "вида на будущее" Плыть по течению... Авось куда-то вынесет?               

Самадхи

У-у-у как общественность интересуют доходы берлинских химиков. Считайте, господа: оклад чистыми, без бонусов - 3.800-4.200 грн. Теперь поумножайте это на квартальные и годовые бонусы ( квартальные бонусы (в размере минимум 3-х зарплат), годовой бонус (в размере минимум 3-х квартальных)) и разделите на кол-во рабочих месяцев. Получите среднюю ставку в хорошей компании. Интрига окончена. Занавес.
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

Neo

Цитата: Самадхи від Березень 06, 2010, 22:14:36 PM
У-у-у как общественность интересуют доходы берлинских химиков. Считайте, господа: оклад чистыми, без бонусов - 3.800-4.200 грн. Теперь поумножайте это на квартальные и годовые бонусы ( квартальные бонусы (в размере минимум 3-х зарплат), годовой бонус (в размере минимум 3-х квартальных)) и разделите на кол-во рабочих месяцев. Получите среднюю ставку в хорошей компании. Интрига окончена. Занавес.
4000*3=12000
12000*3=36000
4000+(min 12000/3)+(min 36000/12)= min 11000.
Это не средняя ставка в хорошей компании. Это ХОРОШАЯ ставка в ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ компании.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Самадхи

Господь с вами, Нэо, Вы глубоко заблуждаетесь. На рынке Украины 604 компании. В очень хороших компаниях ставка от 14.000 грн, а с опытом работы  в компании от 2-х лет повышается. В средних компаниях от 10.000 грн на ИС. В плохих компаниях от 6.000 грн после ИС. Все остальные... да, действительно печально. Не хочу Вас очень сильно расстраивать оглашая суммы окладов у российских коллег согласно федеральным округам.
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

Neo

Цитата: Самадхи від Березень 06, 2010, 23:24:16 PM
Господь с вами, Нэо, Вы глубоко заблуждаетесь. На рынке Украины 604 компании. В очень хороших компаниях ставка от 14.000 грн, а с опытом работы  в компании от 2-х лет повышается. В средних компаниях от 10.000 грн на ИС. В плохих компаниях от 6.000 грн после ИС. Все остальные... да, действительно печально. Не хочу Вас очень сильно расстраивать оглашая суммы окладов у российских коллег согласно федеральным округам.

Милая Самадхи, прокомментируйте пожалуйста, как эксперт http://job.morion.ua/salary/
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Самадхи

Экспертом в данной области я себя не считаю. Просто когда-то работала в "TNS" и изучала данные цифры.Комментировать здесь особо нечего. Очень хорошие компании редко ищут сотрудников, штат давно и плотно сформирован, МП работают годами и являются супер-профи. Сменить наработанные контакты на должность продакта или ФФ в европейской конторе желают еденицы. Хорошие компании иногда подбирают кадры через серьёзные агенства. Можно встретить их предложения и на сайтах вакансий, но это редкость. Последний раз встречала запрос месяца три назад, кстати, информация о зарплате была там озвучена (10.000 грн). А то что Вы попросили прокомментировать - это как раз список печальных случаев. В данном секторе суммы окладов сильно снижают МП без опыта работы.
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

Neo

Цитата: Самадхи від Березень 07, 2010, 10:42:26 AM
Экспертом в данной области я себя не считаю. Просто когда-то работала в "TNS" и изучала данные цифры.Комментировать здесь особо нечего. Очень хорошие компании редко ищут сотрудников, штат давно и плотно сформирован, МП работают годами и являются супер-профи. Сменить наработанные контакты на должность продакта или ФФ в европейской конторе желают еденицы. Хорошие компании иногда подбирают кадры через серьёзные агенства. Можно встретить их предложения и на сайтах вакансий, но это редкость. Последний раз встречала запрос месяца три назад, кстати, информация о зарплате была там озвучена (10.000 грн). А то что Вы попросили прокомментировать - это как раз список печальных случаев. В данном секторе суммы окладов сильно снижают МП без опыта работы.

Не сочтите меня занудой, но тем не менее ...
Цитата: Самадхи від Березень 06, 2010, 23:24:16 PM
В очень хороших компаниях ставка от 14.000 грн, а с опытом работы  в компании от 2-х лет повышается.
Цитата: Neo від Березень 06, 2010, 22:30:02 PM
min 11000. Это ХОРОШАЯ ставка в ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ компании.
Цитата: Самадхи від Березень 07, 2010, 10:42:26 AM
Последний раз встречала запрос месяца три назад, кстати, информация о зарплате была там озвучена (10.000 грн).
Ну так я об это и говорил ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Самадхи

Дубль два:
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ компания - ставка минимум от 14.000 (это без бонусов).
Просто ХОРОШАЯ компания - ставка минимум от 10.000 (то же без бонусов).
Так что химики попадают под категорию "ХОРОШАЯ", но не дотягивают до категории "ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ".
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения