GSK (GlaxoSmithKline, ГлаксоСмитКляйн)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:56:30 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

GSK

Стара назва:
GlaxoSmithKline, ГлаксоСмітКляйн, ГСК

Представництво в Україні:
Silver Breeze
проспект Павла Тичини, 1В, Київ, 02152

Стара адреса:
03038, Київ, вул. Лінійна, 17
Тел.: (044) 585-51-85; факс: 585-51-86
www.gsk.com

Ра

Препараты нормальные, но главное для них не продажи, а модель визита ???

Bob

Цитата: Ра від Липня 24, 2007, 21:03:53 PM
Препараты нормальные, но главное для них не продажи, а модель визита ???

Ну, теоретически, если визит проведен по правильной схеме, то будут и продажи.
По крайней мере, в офисах так думают  ;D

Boltun

У меня друга выгнали с Кляксы , за то что не так  что то планировал  хотя такого планирования  как у него , ни у одного репа не видел .
Главное не план, а  контакт с врачом   :P тогда и  прапарат  не надо хвалить , доктор сам похвалит  ;D
Как я люблю сочетание приятного с бесполезным.

Ра

Планирование скорее всего было лишь предлогом...
Может с регионалом не сошелся или еще какие грешки за ним водились ???

Bob

У них еще с трудоустройством черт ногу сломит - те в штате, те не в штате  ???

Boltun

Цитата: Ра від Липня 29, 2007, 18:35:00 PM
Планирование скорее всего было лишь предлогом...
Может с регионалом не сошелся или еще какие грешки за ним водились ???


С планированием было все отлично ! Говорят этол политика компании- увольнять на  испыталке ! Экономия !!
Как я люблю сочетание приятного с бесполезным.

Alex

ЦитуватиС планированием было все отлично ! Говорят этол политика компании- увольнять на  испыталке ! Экономия !!

Ну это тупо, Что же это за политика такая - убивать престиж компании?
Да и вообще - мутная контора. 8)

volonter

Цитата: Boltun від Липня 26, 2007, 21:43:48 PM
У меня друга выгнали с Кляксы , за то что не так  что то планировал  хотя такого планирования  как у него , ни у одного репа не видел .
Главное не план, а  контакт с врачом   :P тогда и  прапарат  не надо хвалить , доктор сам похвалит  ;D

Знаю МП (уже не работает), который перешел из НОРМАЛЬНОЙ компании в GSK.
Врачи после двойного визита звонили и спрашивали "Что это было?". Вот Вам и планирование... ;D
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Ра

Знаю несколько человек, которые ушли так и не дождавшись машины и нормальных условий работы и это после 1-2 лет работы в этой конторе... При этом план выполнялся, с визитами все нормально... Чего еще им надо???

volonter

Цитата: Ра від Серпня 03, 2007, 23:11:54 PM
Знаю несколько человек, которые ушли так и не дождавшись машины и нормальных условий работы и это после 1-2 лет работы в этой конторе... При этом план выполнялся, с визитами все нормально... Чего еще им надо???

И я двоих знаю с аналогичными исходами...
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Ра

Куда ушли ваши? Если не секрет :-)

Мыша

Интересно сколько платит контора?
А если в штат не берут и после  и. срока, то бежать "оттудава" надо, и чем скорее, тем лучше.
Граждане! Ищите  только официальную работу в штате с "белой" зарплатой!
Кстати согласно трудовому кодексу, и на испытательном сроке должны платить полную зарплату. Разница только в том, что на и. сроке человека имеют право уволить без всяких обяснений и компенсаций.

volonter

Цитата: Ра від Серпня 09, 2007, 19:26:22 PM
Куда ушли ваши? Если не секрет :-)

В отечественную и к братьям-славянам.
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Parilschik

Уважаемые коллеги как там ваши продажи Зинацефа ???. Мои знакомые говорят что Нобель выбивает из-под ваших ног замль. Ето правда или как ?

MAGISTER

там людей кормят завтраками. Вот эще чуть-чуть и в штате. Год назад в ГСК пришло 10 человек, почти все уволились. Ну это в принципек их личные тркдности. Не понятно только зачем тем людям, руговодство компании мешает попасть на другую работу. Если человек действительно професионал??? Приходит человек на собеседование в другую компанию(после увольнения из глаксо) ,  менеджер компании звонит бывшему менеджеру этого человека, и начинается...... полный бред. Придумывают неизвестно какие истории. Портят жизнь.
ГСК компания хорошая. И делает из людей настоящих професионалов, но им надо следить за своими менеджерами. Особенног за новыми.... Некоторые, становясь менеджерами, начинают срадать звездной болезнью. Их в 1 очерь надо увольнять.. А на должность менеджеров прать только проверенных людей.
Все.
Наболело.

нуся

Знаю одного филд-форса, очень хороший человек, ну не может он быть плохим руководителем. Кстати,он  вырос из репов.

MAGISTER

Я не спорю. Там работаю очень хорошие люди. Очень хорошо работают. Но есть пару человек, которіе портят продажи((((((

нуся

Человеческий фактор присуствует в любой компании. Это как трудный клиент. Но практически к любому клиенту есть подход.

Александр

Кстати, у них филд-форсы, это типа региональные менеджеры на других компаниях. Их с десяток на всю Украину.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.