GSK (GlaxoSmithKline, ГлаксоСмитКляйн)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:56:30 PM

« попередня тема - наступна тема »

Spring

Хорошая идея, кстати, можна в субботу присоединиться к выкапыванию картошки в аграрных районах, полное единение с врачами  8)
The road to hell is paved with good intentions

BlackFox

Да идея просто таки отличная, еще что нибудь пускай придумают на воскресенье и в перечень расходов внесут
1.Няня для детей и для мужа
2.Уборщица для дома, а у кого то и двора
3.Ну и естественно кухарка, как же без нее родимой

VEGA

ЦитуватиКлассно, настоящая Европа с протестантскими замутками работать в суботу. Социальная инициатива помощи бедным и неимущим больницам.
Всегда ненавидела субботники-воскресники!
Выходные должны посвящаться семье, а не общественному труду.
Для прополки,уборки -посадки должны быть специально оплачиваемые и обученные данному труду работники.По-моему,именно такой вариант и есть самый цивилизованный.
P.S.Форс-мажорные обстоятельства в виде урагана "Катрина" не рассматриваем.
Fortuna,infortuna,forti una

Москалик

 Кличко и партия "УДАР", тоже День независимости Украины провели в уборке мест отдыха разных городов от мусора. Это на него Дойчланд повлияла или от нечего делать?
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

kostalevskiy

#304
А исмижен- это Глаксо?
діюча речовина: 1 таблетка містить 7 мг ліофілізованого бактеріального лізату, що відповідає: Staphylococcus aureus 6 млрд одиниць, Streptococcus pyogenes 6 млрд одиниць, Streptococcus viridans 6 млрд одиниць, Klebsiella рпеитопіае 6 млрд одиниць, Klebsiella ozaenae 6 млрд одиниць, Haemophilus influenzae В 6 млрд одиниць, Neisseria catarrhalis 6 млрд одиниць, Streptococcus рneutonіае 6 млрд одиниць (до останнього компоненту входять по 1 млрд одиниць бактерій наступних типів - TY1/EQ11, TY2/EQ22, TY3/EQ14, TY5/EQ15, TY8/EQ23, TY47/EQ24), та 43 мг гліколя для процесу ліофілізації
Что это?  :o

Medved

Цитата: Жора від Вересня 30, 2012, 20:57:45 PM
А исмижен- это Глаксо?
діюча речовина: 1 таблетка містить 7 мг ліофілізованого бактеріального лізату, що відповідає: Staphylococcus aureus 6 млрд одиниць, Streptococcus pyogenes 6 млрд одиниць, Streptococcus viridans 6 млрд одиниць, Klebsiella рпеитопіае 6 млрд одиниць, Klebsiella ozaenae 6 млрд одиниць, Haemophilus influenzae В 6 млрд одиниць, Neisseria catarrhalis 6 млрд одиниць, Streptococcus рneutonіае 6 млрд одиниць (до останнього компоненту входять по 1 млрд одиниць бактерій наступних типів - TY1/EQ11, TY2/EQ22, TY3/EQ14, TY5/EQ15, TY8/EQ23, TY47/EQ24), та 43 мг гліколя для процесу ліофілізації
Что это?  :o


"Как отметил докладчик, компания производит активные компоненты для лекарственного средства ISMIGEN/ИСМИЖЕН более 10 лет. Однако недавно было принято решение о том, что промоцией этого препарата под новым торговым названием РЕСПИБРОН на территории Украины будет заниматься компания «Мили Хелскере Лтд.»."

http://www.apteka.ua/article/30578
Como dos y dos son cuatro

Москалик

Цитата: Жора від Вересня 30, 2012, 20:57:45 PM
А исмижен- ......
Что это?  :o
Это препарат на уровне Хеля и снадобий деда Ведуна ;) Вспоминаем IRS-19, а так же смотрим в аптеках РЕСПИБРОН. То же самое с небольшими модификациями.

Очень хорошие препараты.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

kostalevskiy

Цитата: Москалик від Жовтня 01, 2012, 20:08:20 PM
Это препарат на уровне Хеля и снадобий деда Ведуна ;)
Ага, понЯл, спасибо! ;)

911


3 место в конкурсе лучшая фармкомпания 2012


остальные результаты:

http://pharmtop.info/poll_archiv.php?id=2

Москалик

Цитата: 911 від Грудня 15, 2012, 15:47:46 PM
3 место в конкурсе лучшая фармкомпания 2012
остальные результаты:
http://pharmtop.info/poll_archiv.php?id=2
Так вот кто спонсирует форум и фармтоп.инфо  :o Опять британцы опять насаждение экспансии Запада.  >:(

Слышал что в компании ГлаксоСмитКляйн новая увеличеная команда коучеров, которых набрали с продажи еды и жевачек. Возможно с этим связано то что часто меняются медпреды. Очень надеюсь что амбициозные планы от этого не страдают, а достигаются без пробрем.
Буду ждать данных Украинских реуйтингов фармкомпаний и препаратов за 2012.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Medved

Цитата: Москалик від Грудня 16, 2012, 13:44:05 PM
Так вот кто спонсирует форум и фармтоп.инфо  :o

как вам пришло в голову что компания, занявшая 3 место может что то спонсировать?
Como dos y dos son cuatro

Москалик

Цитата: Medved від Грудня 16, 2012, 17:10:55 PM
Цитата: Москалик від Грудня 16, 2012, 13:44:05 PM
Так вот кто спонсирует форум и фармтоп.инфо  :o

как вам пришло в голову что компания, занявшая 3 место может что то спонсировать?
Не парьтесь, батенька, моя голова для меня самого потемки. Забудем про это.

У меня вопрос к тем кто в теме и знает точно- кто поехал из ГСК-Украина на олимпиаду в Лондон этим летом. Не обязательно давать фомилии и вывешивать фото. Просто интересно из какого хоть региона. Любопытно мне. 

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

DD

"Каждое слово значимо..., что тут скажешь. Работая в компании ГСК , просто стервенеешь от понимания ничего не понимания в методиках продаж твоих руководителей..... , а самое смешное , что они думают, ти тупой и будешь делать так , как они хотят... или просто лицемерят.... Тут работать можно только для старта... дальше нужно искать что то нормальное и руководителей с пониманием где , что и в какой стране мы продаем... Долой стандарты тугодумов и лицемеров, отмывателей бабок заработанных медрепами( мы не "репы" , мы , в большинстве ,значительно выше вас, волею судьбы пока не руководителей, а вот понимание ваших просчетов и даст нам в дальнейшем успешное будущее.... "


drakosha2004

Сообщение украл с Молодогвардейца, автор drakosha2004. Это очередной черный пиар или крик души?
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.

Medved

вы когда то видели положительные отзывы на котище?
зачем копи-пастить?

пишите что то свое..
Como dos y dos son cuatro

Ant4

Какая зарплата в GSK у Рэпа?

Спасибо за быстрый ответ)))))

VEGA

 Разница в з/п  представителей даже внутри одной и той же компании могут  сильно отличатся в зависимости от опыта работы и профессиональных навыков.
Fortuna,infortuna,forti una

Ant4

Я об этом знаю, VEGA.
Меня интересует уровень заработной платы, на который я могу претендовать, имея опыт работы и наработанную клиентскую базу.
Какие цифры: от и до ...

RAS

5.5 - молодым, 8 - тем, кто проработал 10 и более лет .

DD

Цитата: Medved від Січня 17, 2013, 11:10:04 AM
вы когда то видели положительные отзывы на котище?
зачем копи-пастить?

пишите что то свое..
Это негатив к самому паралельному форуму или нежелание видеть ответ на вопрос??? Я же поставил выбор между правдой и не правдой... Писать свое не могу:
1. я работаю только в одном городе.
2. Все что вижу- это события моего города и то что компания "расширяется". Большинство из нас знает что обозначает официальный термин "расширение". А хочется знать мнение простых медрепов.
3. Распрашивать колег в полях, это называется "собирать слухи"- термин для полей. Или "копипаст"- это при сборе с других форумов.
4. Прочесывать просторы Гугла для меня пока рано, то что случается в Европе, Азии и Америке, до Украины докатывается через год, если докатывается.

Потому хочется слышать ответ из первых рук о том правда ли написаное или нет.
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.

GNS

Мне интересно, а как еще можно понимать термин "расширение"?
ГСК расширяется, добавили новые вакансии в ритейл.
ЗП на старте 5 штук.
То что промоция именно этичная, а не псевдоэтичная - факт. У МП нет никаких инструментов, кроме преимуществ препаратов)) и коучингов менеджеров.
Минусов мне, минусов!!