GSK (GlaxoSmithKline, ГлаксоСмитКляйн)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:56:30 PM

« попередня тема - наступна тема »

Фармацепт

Цитата: Serpiko від Січня 15, 2012, 21:19:55 PM
Цитата: Афоня від Січня 15, 2012, 20:46:55 PM
Цитата: Янки від Січня 11, 2012, 23:08:14 PM
Цитата: Афоня від Січня 11, 2012, 22:44:36 PM
А куда пропал Колдрекс со вкусом черной смородины? Нигде нет :(
Поменяли на вкус манго, маракуйи и алое вера.  ;D
Шутите? Или я не совсем в курсе?
Шучу. афоня, если тебе нужен Колдрекс то можешь брать с любым вкусом и смешивать с вареньем из черной смородины. Коль уж так невмоготу без любимого вкуса.

С чего бы это  Афоню так на сладенькое потянуло?
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Янки

Кто знает про наших соседей Молдову и Белорусь... Там Актифед продают? А то меня гаймориты и ЛОРы замучили вопросами....

Говорят что Аугментин не хотят, хотят Зиннат и Актифед.

piryur

#282
Цитата: Янки від Лютого 27, 2012, 18:15:33 PM
Кто знает про наших соседей Молдову и Белорусь... Там Актифед продают?
Нет, не продают.
Цитата: Янки від Лютого 27, 2012, 18:15:33 PM
Говорят что Аугментин не хотят, хотят Зиннат и Актифед.
Если хотят Зиннат,- пусть покупают ;) Мы же не против :)
P.S. В Молдове, по всей видимости, ещё строже.

Янки

 Странно, а мне в 4-ом квартале 2011 сказали что в Белоруси есть Актифед в продаже...

kostalevskiy

Цитата: Янки від Березень 15, 2012, 07:58:16 AM
Странно, а мне в 4-ом квартале 2011 сказали что в Белоруси есть Актифед в продаже...
После приезда украинских наркокурьеров он весь пропал :) Я так думаю :)

Янки

И трайфеда тоже нет в Белоруси? А что же привозят с Белорусии для педиатров в одной из поликлиник?

Афоня

На Глаксо много (14) вакансий по городам (Киев, Донецк, Запорожье, Краматорск, Харьков, Мариуполь, Сумы, Черкассы, Винница, Хмельницкий, Симферополь). Разогнали целый отдел? Или расширяются?

kostalevskiy

Цитата: Янки від Квітня 07, 2012, 21:59:26 PM
И трайфеда тоже нет в Белоруси? А что же привозят с Белорусии для педиатров в одной из поликлиник?
Заезжие белоруссы в аптеках сгребают все запасы солпадеина.

Medved

и на старуху бывает проруха.
да.


(Reuters) - GlaxoSmithKline Plc agreed to plead guilty to misdemeanor criminal charges and pay $3 billion to settle what government officials on Monday described as the largest case of healthcare fraud in U.S. history.

http://www.reuters.com/article/2012/07/02/us-glaxo-settlement-idUSBRE8610S720120702

Como dos y dos son cuatro

Serpiko

Цитата: Medved від Липня 03, 2012, 16:18:32 PM
и на старуху бывает проруха.
да.


(Reuters) - GlaxoSmithKline Plc agreed to plead guilty to misdemeanor criminal charges and pay $3 billion to settle what government officials on Monday described as the largest case of healthcare fraud in U.S. history.

http://www.reuters.com/article/2012/07/02/us-glaxo-settlement-idUSBRE8610S720120702
У пиндосов любят судебные тяжбы их хлебом не корми- дай кого-то судить в суде. Главное чтоб это был "не-Пфайзер" :police:
Ничего не имею против USA, как по мне это одна из великих стран на планете.
Интересно то, что на паралельном сайте появилась русскоязычная ссылка http://www.gazeta.ru/business/2012/07/02/4661029.shtml  В отличии от статьи в Рейтерс здесь менше фактов и больше эмоций. Похоже что в России ГСК является очень серьезным конкурентом, который стараются "топить" как могут.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

kostalevskiy

Цитата: Serpiko від Липня 06, 2012, 00:40:08 AM
Главное чтоб это был "не-Пфайзер" :police:
Ну почему же:
«В прошлом году оштрафовали Pfizer: компания продвигала препараты, используя показания к применению препарата, не одобренные клиническими испытаниями», – напоминает он.

kostalevskiy

Что-то неладно в британском королевстве... Вакансии летят как из рога изобилия  ???

piryur

Рыба ищет, где лучше, а человек- где рыба :)

kostalevskiy

Цитата: piryur від Серпня 12, 2012, 19:51:27 PM
Рыба ищет, где лучше, а человек- где рыба :)
Повторяетесь, повторяетесь.. ;)

piryur

Цитата: Жора від Серпня 13, 2012, 00:13:40 AM
Цитата: piryur від Серпня 12, 2012, 19:51:27 PM
Рыба ищет, где лучше, а человек- где рыба :) 
Повторяетесь, повторяетесь.. ;)
"Посыпаю голову пеплом" :)

Москалик

Цитата: Жора від Серпня 12, 2012, 10:19:28 AM
Что-то неладно в британском королевстве... Вакансии летят как из рога изобилия  ???
Лихорадит Англию матушку. Опять война в колониях.... ;) Шутка.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

wgik

Говорят, что даже команда по мини футболу при офисе есть?
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

BlackFox

Цитата: wgik від Вересня 08, 2012, 10:28:28 AM
Говорят, что даже команда по мини футболу при офисе есть?

У нас в городе у них команда МП одевает обязательно косынки и др опознавательные штучки и на субботники в больнички ходят..копают-деревья сажают...

BlackFox

Причем постоянно, даже перед субботой если спросить, типа чего делать будешь, ответ-а ты что не в курсе(это я про знакомых МП), то есть это не раз в там какую-то дату,а каждую субботу...

Москалик

Цитата: BlackFox від Вересня 08, 2012, 14:47:42 PM
У нас в городе у них команда МП одевает обязательно косынки и др опознавательные штучки и на субботники в больнички ходят..копают-деревья сажают...

Классно, настоящая Европа с протестантскими замутками работать в суботу. Социальная инициатива помощи бедным и неимущим больницам. Это правильно, потому что сами украинцы не додумаются.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.