Organosyn (Synmedic)

Автор Admin, Січня 03, 2008, 22:49:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

Medved

Цитата: АтМыдыцыны від Травня 23, 2011, 21:47:02 PM
Цитата: VEGA від Травня 23, 2011, 21:41:07 PM
Цитата: АтМыдыцыны від Травня 23, 2011, 21:38:51 PM

не обязательно торговать тем, что страшно пить...
Понятно,что лучше торговать тем, что нравится...

а те у кого продукты из дер...а - не имеют права на существование - их нужно байкотировать

таки да.
+1
Como dos y dos son cuatro

also

Постоянно что то придумывают, прыгают и бьются головой об стены, а результата нормального добиться не могут.  :2funny:

Александр

Слыхал в Турцию врачей везут.  С каждой области по несколько человек.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Янки

Цитата: Александр від Листопада 12, 2011, 11:45:09 AM
Слыхал в Турцию врачей везут.  С каждой области по несколько человек.
Нормальная практика в Синмедик до 2008. Хороший показатель.

CwerJ

Цитата: Александр від Листопада 12, 2011, 11:45:09 AM
Слыхал в Турцию врачей везут.  С каждой области по несколько человек.
дай Бог, с билетом в один конец назначателей то :knuppel2:

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Spring

Цитата: CwerJ від Листопада 15, 2011, 22:59:14 PM
Цитата: Александр від Листопада 12, 2011, 11:45:09 AM
Слыхал в Турцию врачей везут.  С каждой области по несколько человек.
дай Бог, с билетом в один конец назначателей то :knuppel2:
Это лучшее, что можно им пожелать
The road to hell is paved with good intentions

GNS

это индия, но очень хорошая индия - это я вам говорю (с) подслушано и записано со слов представителя на визите к терапевту )))
Минусов мне, минусов!!

Spring

Цитата: GNS від Листопада 16, 2011, 21:22:10 PM
это индия, но очень хорошая индия - это я вам говорю (с) подслушано и записано со слов представителя на визите к терапевту )))
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
The road to hell is paved with good intentions

VEGA

#48
Цитата: GNS від Листопада 16, 2011, 21:22:10 PM
это индия, но очень хорошая индия - это я вам говорю (с) подслушано и записано со слов представителя на визите к терапевту )))
Представитель- молодец! :)
Цитата: Spring від Листопада 16, 2011, 21:18:21 PM
Цитата: CwerJ від Листопада 15, 2011, 22:59:14 PM

дай Бог, с билетом в один конец назначателей то :knuppel2:
ЦитуватиЭто лучшее, что можно им пожелать
Если всех,побывавших за границей за счёт компаний ,назад не возвращать-в стране некому работать будет.
Fortuna,infortuna,forti una

Янки

 Привозят врачей назад или нет это один вопрос, а то что продакты в кампании увлекаются Оскаром Уальдом- это ФАКТ!! :)

VEGA

А почему такие ассоциации?  ::)
Fortuna,infortuna,forti una

Янки

Цитата: VEGA від Листопада 17, 2011, 19:58:19 PM
А почему такие ассоциации?  ::)
В обсуждениях рекламы смотри  ;D

Medved

#52
Цитата: VEGA від Листопада 17, 2011, 16:51:34 PM
Если всех,побывавших за границей за счёт компаний ,назад не возвращать-в стране некому работать будет.

если не возвращать тех врачей, кто за  откаттинг пишет - их от силы на 20 - 30% меньше станет.

при чем это будут отнюдь не лучшие...   
Como dos y dos son cuatro

VEGA

#53
Цитуватипри чем это будут отнюдь не лучшие...
Я бы не была столь категорична.
Проплаченными поездками не брезгуют и далеко не бедные авторитеты, что уж говорить о рядовых врачах?
Fortuna,infortuna,forti una

Medved

#54
Цитата: VEGA від Листопада 17, 2011, 22:15:06 PM
Цитуватипри чем это будут отнюдь не лучшие...
Я бы не была столь категорична.
Проплаченными поездками не брезгуют и далеко не бедные авторитеты, что уж говорить о рядовых врачах?

предлагаю дифференцировать
- откаты
- научный туризм...

;)

Como dos y dos son cuatro

VEGA

#55
А давайте не будем этого делать:зачем лукавить? Уж мы-то с Вами точно знаем ,что ЛЮБЫЕ поездки,организованные фарм. компаниями ОТРАБАТЫВАЮТСЯ .
И совершенно не имеет значения что это: конгресс,съезд или туристическая поездка.
Весь спич к тому,что прежде,чем осуждать врачей ,представьте себя на их месте.
Fortuna,infortuna,forti una

Фармацепт

Самое тяжелое в работе врачом не это, а , скажу цитатой из "Служебного романа" - "если сегодня еще кто-нибудь родится или умрет, - я останусь без зарплаты".Каждый день одному на день рождения сдать, другому, на еще что то...в общем зарплаты только на это не хватает)))))))
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Medved

Цитата: VEGA від Листопада 18, 2011, 07:26:19 AM
А давайте не будем этого делать:зачем лукавить? Уж мы-то с Вами точно знаем ,что ЛЮБЫЕ поездки,организованные фарм. компаниями ОТРАБАТЫВАЮТСЯ .
И совершенно не имеет значения что это: конгресс, съезд или туристическая поездка.
Весь спич к тому,что прежде,чем осуждать врачей ,представьте себя на их месте.

Я работал врачем, поэтому особо напрягаться, чтобы представить себя на их месте мне не надо. Я получал такую же маленькую зарплату и так же скромно жил.
ИМХО, можно найти ДРУГОЙ источник денег, а не назначать препараты с сомнительной эффективностью...


p.s.

Неотризол – це оригінальна комбінація відомих компонентів для місцевої терапії вагінальних інфекцій.

1 вагінальна таблетка містить:
    * Неоміцину сульфат 100 мг
    * Орнідазолу 500 мг
    * Міконазолу нітрат 100 мг
    * Преднізолон 3 мг


Гінекит
Таб №4 (1 набор)
Таб №20 (5 наборов)

Гінекит використовується для лікування і профілактики (превентивного лікування) ЗПСШ, обумовлених чутливою до дії препарату змішаної флори. Для профілактики інфекційних ускладнень при малих інвазивних втручаннях на органах малого тазу (аборт, видалення ВМС, діагностичне і лікувальне вишкрібання стінок матки і каналу шийки матки). Містить набір сучасних препаратів, які використовуються для лікування ЗПСШ.

Склад:
- Азитромицин 1000 мг 1 таб.
- Секнидазол 1000 мг 2 таб.
- Флуконазол 150 мг 1 таб.
Como dos y dos son cuatro

Фармацепт

Незнаю пишет ли этот врач что-то от Синмедик, но не сфотографировать это я просто не смогла)))
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Янки

Цитата: Фармацепт від Листопада 18, 2011, 14:26:45 PM
Незнаю пишет ли этот врач что-то от Синмедик, но не сфотографировать это я просто не смогла)))
это пгавильный вгач и он пишет пгавильные гецепты, об этом говогит уже то что он цитирует Тогу ;D И если он пишет Синмедик, то вы мне будте увегены- он его пишет пгавильно.