Organosyn (Synmedic)

Автор Admin, Січня 03, 2008, 22:49:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

Spring

Цитата: Serpiko від Березень 19, 2012, 18:19:46 PM
Цитата: Spring від Березень 19, 2012, 16:59:44 PM
Как можно писать показание "Незащищенный половой акт"????

Это что, после каждого полового акта без презерватива - гинекит??? :uglystupid2:
А если он (акт) приведет к беременности на фоне всей отравы, а если акт защищен, но, например, при помощи спирали или таблетки?? Почему не сказано, при какой незащищенности. А если это постоянный партнер?

Формулировка абсолютно некорректна и может трактоваться как угодно людьми разного возраста, образования, воспитания и привести к дисбиозу, аллергиям, эмбриотоксическим эффектам (не знала, что беременна или забеременнела вследствие этого же акта незащищенного) и проч. и проч.
Спринг, с такой позиции женщине которая имеет возможность забеременеть вообще нильзя азитромицин, флуконазол и т.п. потому что-   "а вдруг забеременеет"? По моему занадто....

ниче не занадто.
Если женщина планирует беременность во время полового акта (понятно, что он должен быть только незащищенным ;)) или же не возражает против беременности в принципе - ей точно не нужен азитромицин, флуконазол и т.п. А данная рекламка вводит в опасное заблуждение, подписывая все половые акты непонятно какой незащищенности (в  фармцентре придумано такое показание, шоли) заканчивать гинекитом. ЗАЧЕМ????? Таким образом тебе, дорогой друг, после каждого ПА можно хавать а/б - почему нет, синмедику продажи поднимешь?

Пусть напишут, что если у женщины была случайная половая связь с партнером без презерватива и она не уверена, не подцепила ли она чего, то только тогда после консультации с доктором она может использовать данный шедевр, и не иначе.

И трактовок кто тут прав, а кто нет в данной ситуации быть не может.  Медицина - не торговля клубникой.
The road to hell is paved with good intentions

Medved

Цитата: ivanchay4 від Березень 19, 2012, 15:18:34 PM
ще одна перлина

показания и схема приема более чем дискутабельна...
Como dos y dos son cuatro

Янки

Цитата: Spring від Березень 19, 2012, 18:55:09 PM
Цитата: Serpiko від Березень 19, 2012, 18:19:46 PM

Спринг, с такой позиции женщине которая имеет возможность забеременеть вообще нильзя азитромицин, флуконазол и т.п. потому что-   "а вдруг забеременеет"? По моему занадто....

ниче не занадто.
Если женщина планирует беременность во время полового акта (понятно, что он должен быть только незащищенным ;)) или же не возражает против беременности в принципе - ей точно не нужен азитромицин, флуконазол и т.п. А данная рекламка вводит в опасное заблуждение, подписывая все половые акты непонятно какой незащищенности (в  фармцентре придумано такое показание, шоли) заканчивать гинекитом. ЗАЧЕМ????? Таким образом тебе, дорогой друг, после каждого ПА можно хавать а/б - почему нет, синмедику продажи поднимешь?

Пусть напишут, что если у женщины была случайная половая связь с партнером без презерватива и она не уверена, не подцепила ли она чего, то только тогда после консультации с доктором она может использовать данный шедевр, и не иначе.

И трактовок кто тут прав, а кто нет в данной ситуации быть не может.  Медицина - не торговля клубникой.
1. Вспоминаем что в каждой инструкции написано- проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачем. Это еще никто не отменял, и до тех пор сколько будут ходить в аптеку как в магазин за продуктами. До тех и будут подобные рекомендации.
2. С позиции "Если женщина планирует беременность во время полового акта (понятно, что он должен быть только незащищенным ;)) или же не возражает против беременности в принципе" тогда в общем не нужно применять препараты со списков "В" и "С" для беременных по FDA. И потому при любой гипотетической возможности беременности отказ от антибиотиков (не забываем про народное "вони всьо живе вбивають" ::)) и тому подобных препаратов.

Medved

в продолжение темы - сайт "незащищенный половой акт" (sic!)


http://ginekit.com.ua/ginekit
Como dos y dos son cuatro

Янки

Цитата: Medved від Квітня 25, 2012, 09:19:55 AM
в продолжение темы - сайт "незащищенный половой акт" (sic!)


http://ginekit.com.ua/ginekit
Убейте меня об стол... У меня просто какое-то дежа вю от подобных сайтов. Мили-медик и Син-Хелс

Spring

Цитата: Янки від Квітня 25, 2012, 17:13:33 PM
Цитата: Medved від Квітня 25, 2012, 09:19:55 AM
в продолжение темы - сайт "незащищенный половой акт" (sic!)


http://ginekit.com.ua/ginekit
Убейте меня об стол... У меня просто какое-то дежа вю от подобных сайтов. Мили-медик и Син-Хелс
Пейте вормил после незащищенного полового акта. Вы же не предлагаете своей девушке/парню провериться на глисты?  :uglystupid2:
The road to hell is paved with good intentions

VEGA

#86
Даа, "просветителей" сексуальной жизни прибавилось.
Теперь хоть буду знать какие разновидности секса "относительно безопасны" ;D

ЦитуватиОтносительно безопасные виды секса, при которых риск заражения ЗППП минимален, это влажные поцелуи, взаимные ласки половых органов руками, половой акт (орогенитальный, вагинальный, анальный) с презервативом.

Потенциально опасным считается орогенитальный половой контакт без презерватива с непостоянным партнером. Конечно, риск при оральном контакте без презерватива ниже, чем при анальном или вагинальном половом контакте. Но РИСК ЗАРАЖЕНИЯ остается. При оральных половых контактах может передаваться даже вирус иммунодефицита человека.

И не послушались они совета нашей Спринг:
ЦитуватиПусть напишут, что если у женщины была случайная половая связь с партнером без презерватива и она не уверена, не подцепила ли она чего, то только тогда после консультации с доктором она может использовать данный шедевр, и не иначе.
А дали СВОЙ практический совет.
Цитуватиесть три варианта действий:

1-й: в течение нескольких суток после половой связи провести профилактическое лечение половых инфекций. (например - курс эффективной индивидуальной антибактериальной терапии (Гинекит)
Fortuna,infortuna,forti una

Янки

Цитата: Spring від Квітня 25, 2012, 18:01:54 PM
Цитата: Янки від Квітня 25, 2012, 17:13:33 PM
Цитата: Medved від Квітня 25, 2012, 09:19:55 AM

http://ginekit.com.ua/ginekit
Убейте меня об стол... У меня просто какое-то дежа вю от подобных сайтов. Мили-медик и Син-Хелс
Пейте вормил после незащищенного полового акта. Вы же не предлагаете своей девушке/парню провериться на глисты?  :uglystupid2:
Дякую за пораду :tickedoff: Я имел ввиду Мератин-комби , который в свое время продвигался с помощью юморного проморолика  на сайте "мератин" с видеорядом сделаным под "немецкое видео" :coolsmiley:  Так что альбендазол и гельминтозы здесь не причем. ;D

Medved

Цитата: Spring від Квітня 25, 2012, 18:01:54 PM
Цитата: Янки від Квітня 25, 2012, 17:13:33 PM
Цитата: Medved від Квітня 25, 2012, 09:19:55 AM
в продолжение темы - сайт "незащищенный половой акт" (sic!)


http://ginekit.com.ua/ginekit
Убейте меня об стол... У меня просто какое-то дежа вю от подобных сайтов. Мили-медик и Син-Хелс
Пейте вормил после незащищенного полового акта. Вы же не предлагаете своей девушке/парню провериться на глисты?  :uglystupid2:

:2funny:
Como dos y dos son cuatro

mity

На рецептуре - отлично :), в ОТС - жесть :uglystupid2:

VEGA

#90
Смотря что Вы вкладываете в понятие "отлично".
Если это Ваша первая компания- Ваш восторг объясним: ничего лучшего пока не видели. :)
Профессионального( как впрочем и карьерного)  развития в Синмедике Вам не получить,заработная плата не слишком высока,а для бонусов Вам регулярно будет не доставать 3-4 процента.)
Разве что азы продаж узнаете и наработаете свою клиентскую базу для работы в будущей компании.
Компания-трамплин для чего-то лучшего. ИМХО.))
Fortuna,infortuna,forti una

mity

Согласен! Я работал в ОТС, бонусы были не реальными, а с рецептуре процентов 70 МП их получали регулярно :)

Medpred Ukraine

Позиція компанії Organosyn щодо війни Росії проти Україні на офіційному сайті відсутня.
Про допомогу Україні інформації теж немає.


Компанія має представництва в Індії, Казахстані, Узбекистані та Україні. В Росії не працює.

https://organosyn.com.ua/ua

Якщо у вас є інформація про іншу реакцію компанії, прохання написати в коментарях або на мейл MedPredUkraine@gmail.com.

#Organosyn, #Синмедик, #санкції, #благодійність
Телеграм-канал для медичних представників та інших співробітників фармкомпаній, фармацевтів, лікарів. 
https://t.me/MedPredUkraine