Organosyn (Synmedic)

Автор Admin, Січня 03, 2008, 22:49:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

Афоня

#60
Цитата: Янки від Листопада 18, 2011, 17:15:45 PM
это пгавильный вгач и он пишет пгавильные гецепты, об этом говогит уже то что он цитирует Тогу ;D И если он пишет Синмедик, то вы мне будте увегены- он его пишет пгавильно.

Это не пГавильный вГач. ПГавильные вГачи пишут таблетки от Teva :)

VEGA

#61
Цитата: Medved від Листопада 18, 2011, 13:07:01 PM

а не назначать препараты с сомнительной эффективностью...
Не хотелось,но по-любому,пиар получается.))

Какими бы не были препараты данной Ко по переносимости,но о СОМНИТЕЛЬНОЙ эффективности я бы не спешила высказываться.

Стандартное индийское качество.ИМХО.

Ладно. Заходим на сайт данной компании.
http://www.synmedic.com.ua/company/manufacturing
1.
ЦитуватиВсі препарати компанії Synmedic виробляються на заводі Synmedic Laboratories з  дотриманням стандартів GMP.
Кожний продукт проходить  сувору  перевірку R&D та контроль якості по сучасним стандартам.
Synmedic Laboratories  підтвердив Сертифікат відповідності вимогам належної  виробничої практики (GMP) від 13.02.2008 р.
Решение № 633 про визнання сертифіката видано Державною службою лікарських засобів та предметів медичного призначення МЗ України 24.04.08.http://www.synmedic.com.ua/files/edit.pdf
Решение № 511 http://www.synmedic.com.ua/images/fq1507007648.jpg
2.Раздел "Исследования".
Цитувати
Использование препарата Гинекит в комплексной профилактике послеоперационных осложнений у больных с гнойно-воспалительными заболеваниями матки и придатков
Ю.П. Вдовиченко, В. П. Петрусенко, В.Д. Воробий
Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика
****

ВЫВОДЫ
1. Препарат Гинекит является новым комбинированным антибактериальным препаратом, который можно
эффективно использовать для профилактики послеоперационных осложнений у женщин с гнойно-воспалительными заболеваниями матки и придатков, причем как и предоперационном, так и в послеоперационном периоде....http://www.synmedic.com.ua/research/article:Ginekit
Цитувати
О.А. Притуло, О.А. Кузьменко
Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского
***ВЫВОДЫ****
Таким образом, согласно нашим исследованиям ком
бинированная антимикробная терапия с назначением Ги
некита (азитромицин, секнидазол, флуконазол) в комплексе лечебных мероприя
тий при воспалительных заболеваниях гениталий микст
этиологии является рациональным и приемлемым мето
дом лечения. У 87% пациенток удалось добиться полного
клинического и микробиологического разрешения забо
левания.
Это всё к тому,что врачи,работающие с  препаратами данной компании как раз  и не  НЕ СОМНЕВАЮТСЯ в эффективности назначаемых препаратов .А ,если ещё и сложившиеся давнишние отношения,и МП- обаятельный ,не думаю,что кто-то сказал бы: "Нет , я не поеду !"

У каждого доктора есть выбор с какими препаратами работать : высококачественными ,имеющими соответствие мировым стандартам ,но (увы и ах!) дорогим для нашего среднестатистического украинца,с индийскими или отечественными ,изготовленными из инд/китайского сырья.

НЕ СУДИТЕ... (с) как говориться.
А  "научным  туризмом " занимаются многие . Но, об этом- в другой ветке.

Fortuna,infortuna,forti una

Spring

#62
Дорогая Вега, дело ведь даже не в поездках или других формах работы, а в том, что комбинации 3-х и более препаратов фармакологически необоснованы, отличаются повышенным количеством побочных явлений, локального раздражения и проч. при сомнительной эффективности, а повсеместное назначение (впаривание) сего снадобья беременным - вообще... как бы это культурно выразить... не получается...

P.S. Имею печальный личный опыт применения одного из атибактериальных препаратов, который мне настоятельно рекомендовали врачи на заре моей репской работы. Потом я узнала, почему, потом я узнала, что с этим действующим веществом есть отличные генерики и они, оказывается, работают. Просто по ним не мотивируют.

Да, простите за резкость, уж лучше бы мотивировали другие. Но, как проказывает практика, всех АИМПовцев "пасут", индусы как будто получили индульгенцию.
The road to hell is paved with good intentions

VEGA

#63
Цитуватиа повсеместное назначение сего снадобья беременным - вообще... как бы это культурно выразить... не получается...
Сейчас о неотризоле?
Это что? первый комбинированный препарат ?
Вспомним Тержинан ,который прописан в протоколах лечения беременных.

Склад лікарського засобу:
діючі речовини: кожна таблетка містить тернідазолу - 200 мг; неоміцину сульфату -100 мг; ністатину - 100 000 ОД.; преднізолону (метасульфобензоат натрію) - 3 мг;
допоміжні речовини: крохмаль кукурудзяний, лактоза, кремнію діоксид безводний, тальк, магнію стеарат, натрію лаурилсульфат, повідон, запашник.

ЦитуватиДа, простите за резкость, уж лучше бы мотивировали другие. Но, как проказывает практика, всех АИМПовцев "пасут", индусы как будто получили индульгенцию.
А я знаю очень много похожих историй ,связанных не только с индусами.

P.S.Давайте не будем считать  ныне практикующих врачей  глупее и корыстливее  себя.
Fortuna,infortuna,forti una

Medved

#64
Цитата: VEGA від Листопада 18, 2011, 18:49:38 PM
P.S.Давайте не будем считать  ныне практикующих врачей  глупее и корыстливее  себя.

я бы так не формулировал, но все же - а почему их не надо считать корыстными?
Como dos y dos son cuatro

Spring

Дорогая Вега, прочти, пожалуйста, мой постскриптум в предыдущем посте о разной эффективности разных генериков. Уверена, ты и сама об этом знаешь.

Тержинан, как и мератин комби, и неотризол, и иже  с ними должны именть подтверждение безопасности на мировом уровне (не нашла, с удовольствием прочту), а также, при возможности, результаты исследования у беременных. Это - главное.

И еще, острых, ярких кольпитов с микст флорой встречается все меньше, и, как правило, доминантным в этих ситуациях, является один возбудитель. Потому правильно лечить именно этого возбудителя с послед. коррекцией последствий лечения и восстановлением микрофлоры. Пушкой по воробьям - не актуально, гормоны местно нужны очень редко. Вообще, это оффтоп.
The road to hell is paved with good intentions

VEGA

#66
Цитуватидолжны именть подтверждение безопасности на мировом уровне (не нашла, с удовольствием прочту),
да я бы тоже с радостью бы прочла.
Цитуватиа также, при возможности, результаты исследования у беременных. Это - главное.
Забавно то,что у Неотризола одно такое(под эгидой Каминского и Борис) уже есть,лично видела репринт статьи в "Здоровье женщины".
Fortuna,infortuna,forti una

GNS

#67
но исследования же где? то что в Украине на 3х "калеках" - не считается
Минусов мне, минусов!!

VEGA

#68
Цитата: GNS від Листопада 18, 2011, 22:08:51 PM
но исследования же где? то что в Украине на 3х калеках - не считается

Ага! И именно у индусов -  многоцентровые  рандомизированные.. , с уровнем доказательности A. )))
Fortuna,infortuna,forti una

ARES

#69
Цитата: VEGA від Листопада 18, 2011, 18:49:38 PM
Сейчас о неотризоле?
Это что? первый комбинированный препарат ?
Вспомним Тержинан ,который прописан в протоколах лечения беременных.

Склад лікарського засобу:
діючі речовини: кожна таблетка містить тернідазолу - 200 мг; неоміцину сульфату -100 мг; ністатину - 100 000 ОД.; преднізолону (метасульфобензоат натрію) - 3 мг;
допоміжні речовини: крохмаль кукурудзяний, лактоза, кремнію діоксид безводний, тальк, магнію стеарат, натрію лаурилсульфат, повідон, запашник.

У вас , что в каждой компании свои протоколы (Вспомним Тержинан ,который прописан в протоколах лечения беременных.) Нам принесли протоколы в которых Микожинакс.  То же и с фолиевой кислотой, в одном приказе она показана, другие компании приносят  распечатки этого же приказа в котором фолиевая не показана в тех же случаях?

хирург

Какие сейчас условия работы в Синмедике?

Янки

Цитата: хирург від Листопада 22, 2011, 21:48:15 PM
Какие сейчас условия работы в Синмедике?
Как по мне нормальные условия коль они врачей по Турциям возят и другие акции запускают.

Medved

Цитата: Янки від Листопада 22, 2011, 22:08:57 PM
Цитата: хирург від Листопада 22, 2011, 21:48:15 PM
Какие сейчас условия работы в Синмедике?
Как по мне нормальные условия коль они врачей по Турциям возят и другие акции запускают.

ни факт.
Como dos y dos son cuatro

Spring

Цитата: Medved від Грудня 28, 2011, 22:54:09 PM
Цитата: Янки від Листопада 22, 2011, 22:08:57 PM
Цитата: хирург від Листопада 22, 2011, 21:48:15 PM
Какие сейчас условия работы в Синмедике?
Как по мне нормальные условия коль они врачей по Турциям возят и другие акции запускают.

ни факт.
Видела в темный полеобеденный час сиротливую машинку Синмедика и кучу рекламок у врачей, причем у всех именно один препарат на видном месте.
The road to hell is paved with good intentions

Medved

Цитата: Spring від Грудня 28, 2011, 22:59:48 PM
Цитата: Medved від Грудня 28, 2011, 22:54:09 PM
Цитата: Янки від Листопада 22, 2011, 22:08:57 PM
Цитата: хирург від Листопада 22, 2011, 21:48:15 PM
Какие сейчас условия работы в Синмедике?
Как по мне нормальные условия коль они врачей по Турциям возят и другие акции запускают.

ни факт.
Видела в темный полеобеденный час сиротливую машинку Синмедика и кучу рекламок у врачей, причем у всех именно один препарат на видном месте.

может кто старается?
Como dos y dos son cuatro

Spring

Цитата: Medved від Грудня 28, 2011, 23:02:20 PM
Цитата: Spring від Грудня 28, 2011, 22:59:48 PM
Цитата: Medved від Грудня 28, 2011, 22:54:09 PM
Цитата: Янки від Листопада 22, 2011, 22:08:57 PM
Цитата: хирург від Листопада 22, 2011, 21:48:15 PM
Какие сейчас условия работы в Синмедике?
Как по мне нормальные условия коль они врачей по Турциям возят и другие акции запускают.

ни факт.
Видела в темный полеобеденный час сиротливую машинку Синмедика и кучу рекламок у врачей, причем у всех именно один препарат на видном месте.

может кто старается?
+ за то, что стараются,
-  за то, каким образом
The road to hell is paved with good intentions

ivanchay4


Spring

#77
Как можно писать показание "Незащищенный половой акт"????

Это что, после каждого полового акта без презерватива - гинекит??? :uglystupid2:
А если он (акт) приведет к беременности на фоне всей отравы, а если акт защищен, но, например, при помощи спирали или таблетки?? Почему не сказано, при какой незащищенности. А если это постоянный партнер?

Бред.

Формулировка абсолютно некорректна и может трактоваться как угодно людьми разного возраста, образования, воспитания и привести к дисбиозу, аллергиям, эмбриотоксическим эффектам (не знала, что беременна или забеременнела вследствие этого же акта незащищенного) и проч. и проч.
The road to hell is paved with good intentions

wgik

Цитата: ivanchay4 від Березень 19, 2012, 15:18:34 PM
ще одна перлина
блин, как это в регистрацию пускают?
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Serpiko

Цитата: Spring від Березень 19, 2012, 16:59:44 PM
Как можно писать показание "Незащищенный половой акт"????

Это что, после каждого полового акта без презерватива - гинекит??? :uglystupid2:
А если он (акт) приведет к беременности на фоне всей отравы, а если акт защищен, но, например, при помощи спирали или таблетки?? Почему не сказано, при какой незащищенности. А если это постоянный партнер?

Формулировка абсолютно некорректна и может трактоваться как угодно людьми разного возраста, образования, воспитания и привести к дисбиозу, аллергиям, эмбриотоксическим эффектам (не знала, что беременна или забеременнела вследствие этого же акта незащищенного) и проч. и проч.
Спринг, с такой позиции женщине которая имеет возможность забеременеть вообще нильзя азитромицин, флуконазол и т.п. потому что-   "а вдруг забеременеет"? По моему занадто....
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!